Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

продаю 4 балона Dunlop SP Sport 01 225/40/18 92W

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Ребята,

вчера снял с машины резину: на двух покрышках 1-2 мм до ограничителя, на других около 2-3.

Продаю.

Шины без дефектов (проколы, порезы, грыж и т п отсутствуют).

Отдам все за 5к или по 1,5 за любое колесо. Вдруг кому надо на запаску или замену, ну или машину продать...

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Кинь фото у меня такая же вроде модель ! без фото у тебя их не кто не купит ) если что я заберу пару балонов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

пока сфоткал только 2 - остальные 2 в машине, примерно в таком же состоянии.

c406694623e0.jpg

23a26ee2e47f.jpg

0c1808ed48fd.jpg

b1ffe54eaf45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

отправишь 2 живых балона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

, они все живые :wink: вчера еще на машине стояли, просто днем поставил резину другую...

насчет отправки пока давай подождем - вдруг кто все 4 заберет, для тебя доставка встанет в треть стоимости колес наверное...

тебе же не срочно, как я понимаю...

пусть объява повисит немножко )))

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Loginov, 2 балона встанут не дорого ты их просто скотчем завяжи ! и все ! на самом деле срочно ) даю 3500 за 2 живых балона где остаток до ограничителя 2-3 мм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

,раз уж срочно не буду выделываться :wink:

какие реквизиты тебе нужны для перевода денег? - думаю будет удобнее всем, если ты мне на карточку скинешь. Пиши в личку, что с меня и свои паспортные данные для отправки. Сразу говорю, что я еще ни разу не отправлял, поэтому не совсем в курсе что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

если ещё не поздно то готов забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Отписал. сегодня в мск заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Мужики,

2 покрышки пока в резерве за Артуром (обо всем договорились, жду когда баблишко упадет на карту) - 2 продаю.

Сразу скажу, что я погорячился насчет износа: он примерно одинаков на всех колесах - точно такой же, как на фотках. Лично я разницу не вижу.... на глаз все одинаково и зад и перед, даже уже и не скажу какие тапки где стояли.

повторяю, шины без дефектов, снял в субботу со своей машины. Купил у одноклубника почти новый комплект и решил вместе с косметическим ремонтом дисков поменять, чтобы не переплачивать за шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Мне нужно все 4, готов прям щя приехать забрать....

либо я диски щя продам и оно мне вообще не понадобиться....

если что телефон мой личкой ушел.... а там хозяин-банрин... нада тебе заморачиваться с пересылкой, а потом ещё два балона куда то девать, или всё сразу отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Loginov, деньги сегодня подруга должна была тебе кинуть ... так что все в силе !!! мои 2 покрышки не отдавай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

arturaa

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

SLeSar, я и хотел все сразу... но видишь Артуру горит, а в топике никто на тот момент не отписался... последние 2 колесика тоже в брони вроде как, недолго продажа длилась :tro: видать я с ценой промазал конкретно :facepalm: .... надо было повыше прайс ставить, но пацан уже сказал....

, мы договорились, значит я жду до четверга точно 2 колеса за тобой в резерве (4 дня достаточно, чтоб бабло перевести я думаю, обычно 2 раб дня не больше)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ну если всё обломиться, и я к тому времени диски не продам... то имей меня ввиду)

з.ы. а ценник в адеквате, просто видать много кому понадобилось. за 7 к примеру я бы не стал рассматривать... за 6 бы подумал ещё....

зы.зы. плюсик в карму за слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

2 балона уехали в нижневартовск, 2 в брони за Intrila

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Все продано. Закрывайте лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...