ChipX

2.0Т в дербан

82 сообщения в этой теме

[*]Фары AFL 13тр(только сами фары,если ваша машина не оснащена изначально под афл,у вас будут работать просто как обычные фары)+стоковые фары.

могу просто продать 25 фары с блоками афл, 30 фары плюс все блоки(афл и розжига ксенона-оригинал хелла) и лампы

блоки афл отдельно могу за 7тр продать

телефон для связи +79215545179 Алексей.все вопросы либо по телефону,либо в ЛС.здесь не флудить!

Изменено пользователем ChipX
0

Поделиться сообщением

Фары AFL 18тр+стоковые фары.
:facepalm:... извини не удержался! :respekt:
0

Поделиться сообщением

некоторые фото

:facepalm:... извини не удержался! :respekt:

они почти почти новые.цена обсуждаема если есть предметный интерес.

ссылка на видос с датчиками

http://rutube.ru/video/private/dac9892159929af4da95b3346750e17b/?p=uvIYdm4IOghefPwtYvG91Q==

post-7405-0-82752000-1344269408_thumb.jp

post-7405-0-95867800-1344269502_thumb.jp

Изменено пользователем ChipX
0

Поделиться сообщением

Фото фар глянуть бы

0

Поделиться сообщением

для инфы:

- фары ставились новыми в 2011 году весной. пробег после 10т.км

- тормоза в идеале . рем. комплект не требуется. колодки боевые HAWK под кольцо. износ 10%

- все датчики Depo с настройкой peak и warning. можно выбрать любой цвет подсветки. все один в один с defi racer

0

Поделиться сообщением

к фарам блоки афл не забудьте!

0

Поделиться сообщением

подожди до конца недели. чел с ебурга обещал забрать мой пепелац...я сразу заберу орла целиком!

0

Поделиться сообщением

подожди до конца недели. чел с ебурга обещал забрать мой пепелац...я сразу заберу орла целиком!

))))а если он соскочит?)

0

Поделиться сообщением

))))а если он соскочит?)

тогда и начнешь дербан!

0

Поделиться сообщением

Если что я первый на короткий впуск с дизель боксом, все родное с опц отправлю. Могу предоплату сделать, отправишь впуск, я получу и сразу же в обратку отправлю тебе стандартный. Очень надо....

0

Поделиться сообщением

договорились.

0

Поделиться сообщением

а сидушки почём?

0

Поделиться сообщением

сколько дашь?))))))

0

Поделиться сообщением

фото в студию

0

Поделиться сообщением

Если на тормоза нет желающих, то пожалуй я первый в очереди:-) только есть вопросик: каков износ дисков? Шланги армированые? Как давно установлен кит?

0

Поделиться сообщением

Если на тормоза нет желающих, то пожалуй я первый в очереди:-) только есть вопросик: каков износ дисков? Шланги армированые? Как давно установлен кит?

шланги простые. пробег дисков одна замена колодок т.к. около 10-12т.км . на HAWK прошли около 2000км в овощном режиме уже

если что без проблем подходят промовские диски . стоят 8000р. комплект с насечками

0

Поделиться сообщением

каким образом обмен? ты, мне свои высылаешь я ставлю , снимаю ОРСшные и в обратку тебе.

0

Поделиться сообщением

нет.с точностью наоборот,вы высылаете мне сток,как только получаю его,вы оплачиваете доплату и я отправляю вам тормозилки.

кидать никого не собираюсь,в моих интересах чтобы все ок было,для того чтобы больше ништяков продать.

0

Поделиться сообщением

блин, все бы не плохо, да у меня машина одна. А две недели без колес :facepalm: Я бы лучше денег в предоплату закинул...

0

Поделиться сообщением

ну по сути можем поступить и так -оплачиваете тормоза,я отправляю,вы как получаете,их ставите и высылаете мне сток.

у меня машина есть вторая,хотя на прикол астру тож не особо охото ставить.

в любом случае до конца этой недели ждем товарища гарфилда,если он не забирает машину,то начинаем дербан.

0

Поделиться сообщением

окэ :yes: тогда бронь за мной.

0

Поделиться сообщением

ок!

ту Omega,фотки сиденьев есть в теме по продаже авто.они в идеале.если надо будет сделаю более детальные.если речь идет об обмене на тряпку то перекидыватся будут все кресла вместе с дверными обшивками.цена на обмен пусть будет 20тр.плюс ваш тряпочный салон.

0

Поделиться сообщением

......то начинаем дербан.

дадада, впуск очесеньнама надо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

еще подкорректирую.кулер плюс весь трубопровод 63мм от турбины до впускного плюс блоу офф bailey 20тр с обменом на сток.

0

Поделиться сообщением

ок!

ту Omega,фотки сиденьев есть в теме по продаже авто.они в идеале.если надо будет сделаю более детальные.если речь идет об обмене на тряпку то перекидыватся будут все кресла вместе с дверными обшивками.цена на обмен пусть будет 20тр.плюс ваш тряпочный салон.

ты чего дебил? )))))))))))))))))) какой салон какие сиденья. все как есть оставь. у тебя ж не рекаро . космо оно и в африке космо

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.