Перейти к содержанию
Авторизация  
psix_end

Corsa OPC. Изучаю спрос.

Рекомендуемые сообщения

psix_end

Собственно ситуация вот какая. Изучаю спрос на корсу. Хотя и так вижу, что уходят они сложно. Причина проста, в сложившейся жизненной ситуации необходимы еще 2 двери и моторчик побольше (а еще бы люк, ПП и автомат) :facepalm: и плюс сейчас есть несколько весьма адекватных вариантов замены (несколько из них у нас в клубе). Искренне говоря, уже надоело менять машины, но это видимо у меня аура такая.

Машина ранее принадлежала alexey1990. Его тема по продаже - http://opc-club.ru/v...a-opc-50000-km/

2008 год

57к пробега и стремиться к 60, езжу постоянно.

Все навороты кроме кожаных рекаро и навигашки (ЦИДа).

Состояние - бодрый сток. Включает в себя впуск МайкОффа и декат (даунпайп тоже майкоффа). На сток прошивке. 5 числа был на стенде. сняли 200.8 сил и 250 момента.

После покупки сделано ТО с заменой масла и свечей. Пробег после ТО 5к, ни грамма масла не ушло.

Чего таить, езжу бодро. По четвергам имею свойство немного повваливать. Едет хорошо при температуре ниже 20 градусов :tro: .

Как говорится любые диагностики и покатушки за ваш счет :wink:

Бенз онли 98. Роснефть или БП (один раз заливал ВП-рейсинг, не понравилось)

По косякам. Исключительно внешние. 4 скола краски на 4х крыльях :facepalm: и немного покоцана юбка (без трещин). Забыл, облезают туманки, но неохота делать ввиду нежелания корячить лишний раз бампер.

И еще 1 момент (сам долго парился, но в итоге забил и купил) это дубликат ПТС. Снимали - ставили, никаких проблем. Все честно.

Могу вернуть в сток при желании. Впуск и 1-й кат лежат дома. :spiteful:

Новая летняя резина (спасибо Алексею) 215\45\17 на сток дисках + комплект зимы (без дисков).

Еще в нагрузку отдам 2й ключ, кучу нарядов на гарантийные ремонты, всевозможные замены масла и диагностики, оставшиеся мне от предидущего владельца.

С продажей пока сильно не спешу. Но руки, зараза, чешутся дальше тюнячить :icon_imslow:

Больше фото и информации можно найти вот тут - http://www.drive2.ru...d_opc/psix-end/

И наконец, ценник видится в 505.000 для клуба. За что брал, за то и отдаю + новая резина + легкий тюнинх. Для торга и всех остальных пусть будет 535, а то и 550, чтобы не демпинговать рынок. Смотря на авто ру, могу смело сказать, что предложения лучше врядли найдешь. Выкладывать туда пока не буду, возможно в дальнейшем смогу решить свои проблемы покупкой второй машины.

480.jpg

480.jpg

Не растонированный :tro:

Писать в личку здесь, на драйве или звонить 8-906-759-58-пять восемь

Изменено пользователем psix_end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990
:666: аппрат бомба....... опять уходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

:666: аппрат бомба....... опять уходит)))

Ага, Лех, маловата мне оказалась внезапно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Ага, Лех, маловата мне оказалась внезапно...))

Да я так и понял))))))) Тебе все слабое... Бери М3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Да я так и понял))))))) Тебе все слабое... Бери М3 =)

кто бы денег дал еще :icon_imslow: тока если в ипотеку :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Главное НО это птс,только за него уже скидывать надо ибо машине 4года из которых ездит только 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Я считаю что 520 вполне адекватная цена. С учетом птс и некоторых косяков. Машин в идеале не бывает в любом случае. А в моей ситуации по ходовке и двиглу все без нареканий, это главный критерий. Могу снять ништяки и опустить цену немного, если кто вдруг пожелает. Дороже чем брал отдавать не планирую, так что все честно. :respekt: Любой авто рано или поздно найдет своего покупателя.

п.с. машина по сути уже в брони, но пока только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну я знаю эту машину тк смотрел хорошо если простся,но птс это обычно проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Да не в ПТС то дело хахаха) Главное это какая тачка... Я не смотрю лично на то, сколько там хозяев, тем более если история авто известна, лично мне она известна... Не купили ещё Никит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Лёш как никак многие откажутся от темы с дубликатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Человек оставил залог, но на следующий день сообщил, что у него обстоятельства не сложились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Бывает))) Вон Леонид тоже оставлял залог, но машина уже продалась... Да на каждую машину свой покупатель ))

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

psix_end,psix_end,psix_end,

Человек оставил залог, но на следующий день сообщил, что у него обстоятельства не сложились..

нуачо нормальная тема можно нехило поднимать на залогах ,особенно на лимитчиках с замкадья :tro:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

а что за стенд если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

а что за стенд если не секрет ?

РРР кастомз контора (акция когда была от киевкаклуба). Ты вроде там же мерился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

дубликат птс это как клеймо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

дубликат птс это как клеймо

падумаешь кредит выплатишь за первого хазяина и ок :tro:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

psix_end,psix_end,psix_end,

нуачо нормальная тема можно нехило поднимать на залогах ,особенно на лимитчиках с замкадья :tro:

смешно читать когда видишь город Оренбург

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Язь, это хорошо , я как раз съюмарить пытался :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Доюмаритесь)) Итак рынок мертвый :spiteful: Ща распугаете всех клиентов :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

рынок не мертвый у тебя норм цена ты все равно за 500 отдашь после торга так что жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

:i48: :i48: :i48:. Приехал с отдыха, а у меня на машине царапина в полдвери, как от ключа. Уроды комнатные. Причем запаркован был хорошо. Специально выбирал место, чтобы не мешать никому.

Хз как теперь лучше поступить. Либо красить дверь + все сколы сразу прокрасить, либо отдавать так с хорошей скидкой... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

:i48: :i48: :i48:. Приехал с отдыха, а у меня на машине царапина в полдвери, как от ключа. Уроды комнатные. Причем запаркован был хорошо. Специально выбирал место, чтобы не мешать никому.

Хз как теперь лучше поступить. Либо красить дверь + все сколы сразу прокрасить, либо отдавать так с хорошей скидкой... :666:

может это месть какая то ((( мне тоже так тачку царапали - месяца три назад

дверь покрасить - 5тр

проще скинуть на эту сумму, что бы вопросов лишних небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Да хз, у нас куча народу паркуются как дебилы, но все спокойно относятся, а я всегда аккуратно ставил авто и дележки мест у нас нет, как в некоторых местах практикуется.. Хз в общем че за херня.

Я тоже склоняюсь к тому чтобы сделать скидку, и отдать машину хоть и не в идеальном виде, но в родной краске. А следующий хозяин для под себя все сделает. Сам так планировал, но с размерами авто не сложилось :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Было принято решение установить цену в размере 505 тысяч ввиду внезапного повреждения ЛКП.

Фото прилагаю. Попробую полирнуть, но по центру глубокая, зараза. :666:

post-7595-0-54287000-1346086815_thumb.jp post-7595-0-49597900-1346086826_thumb.jp

Подкапотка после установки впуска.

post-7595-0-57206900-1346086993_thumb.jp

Фото чистой машинки до повреждения.

post-7595-0-43194800-1346086996_thumb.jp post-7595-0-04758000-1346086999_thumb.jp

Просто так)))

post-7595-0-19901200-1346086994_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...