Перейти к содержанию
Авторизация  
stikman

11 Августа ДрагБитва. Дмитровский Автополигон

Рекомендуемые сообщения

stikman

11 августа. 2012 года

Легендарный, «Дмитровский автополигон»!

ДрагБитва. Абсолют - самый быстрый автомобиль

anons.jpg

Расписание:

09:00 – 11:00 СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ НА АВТОПОЛИГОН!!!

11:00 – 14:00 заезд на территорию НИЦИАМТ (Дмитровский автополигон);

11:30 - 14:00 – регистрация участников (Проходит параллельно квалификации);

12:00 – начало квалификации;

15:00 – 15:30 Технический перерыв;

16:00 – 20:00 Гонка;

20:00 - Награждение победителей;

21:00 - Окончание.

Трасса:

Трасса делится на несколько зон и участков:

1) Парковка участников;

2) Зона паддока – предстартовая зона;

3) Зона старта;

4) Финиш и фиксация результатов – 402 метра (1/4 мили);

6) Зона остановки – место для финишировавших автомобилей;

map.jpg

Формат заездов:

Парные заезды с фиксацией скорости и времени прохождения дистанции 1/4 мили с помощью телеметрии.

После старта 2-х машин = > на финише фиксируются сразу 2 результата времени и скорости.

Регламент Драгбитвы

Призовой фонд распределяется по следующей схеме:

1 место в первом классе - 20 000 рублей

1 место в втором классе - 25 000 рублей

1 место в третьем классе - 30 000 рублей

Самый быстрый автомобиль в классе абсолют 25 000 рублей

Зрительская зона:

Зрительская зона представляет собой площадку в непосредственной близости от зоны старта, где можно будет перекусить, пообщаться с друзьями и послушать музыку.

В меню:

- Шашлык;

- Легкие салаты;

- Закуски;

- Фрукты;

- Свежая выпечка;

- а так же, прохладительные напитки.

Внимание: употребление спиртных напитков и пива на территории НИЦИАМТ (Дмитровского автополигона) ЗАПРЕЩЕНО!

Стоимость:

Для участия в гонках (одной машины в каждом классе) – 2.000 руб.

Для зрителей (с человека) – 1.000 руб.

Требование к участникам и зрителям:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО всем участникам пройти онлайн регистрацию.

2. Огромная просьба ко всем выполнять все просьбы организаторов мероприятия. Парковаться там, где указывают организаторы, выезжать в зону старта только после приглашения организаторами. Зрителям не выходить на трассу. Надеемся на Вашу адекватность и понимание.

Схема проезда на полигон:

roadto_small.jpg

Маршрут по Дмитровскому шоссе, удобен при движении из Москвы.

Альтернативный маршрут по Ленинградскому шоссе, удобен при движении со стороны Санкт-Петербурга.

Координаты для пользователей GPS приемников:

56°20'09.69" N

37°19'38.54" N

Регистрация Участников

Организаторы:

Urteam

Nightracing

При поддержке:

Kokos Club

Обсуждение на форумах: www.urteam.ru и www.nightracing.ru

Телефон для справок: 8 (495) 764-94-61

Твиттеры клубов: @urteam_ru и @nightracing

При поддержке «Автоморе» и клуба экстремальных развлечений Kokos club

Регистрируемся, приезжаем))) Померяем время, на хорошей трассе =)

(только кирпичами не кидайте, если не там создал, а просто перенесите пожалуйста. спасибо.)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Что то призовые ниочём....хотя цена вьезда за человекозрителя не нищебродская

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

Что то призовые ниочём....хотя цена вьезда за человекозрителя не нищебродская

бензин со въездом отобьешь и ещё на помыть останется, если победишь! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

да не,все ровно я на своем дрындулете не поеду т.к он не выйграет))

а так хорошо что такие мероприятия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я конечно может и не прав, но Лучше бы ОТНЯТЬ по 5-7 тысяч рублей от ПЕРВОГО места и передать их ВТОРОМУ и Третьему месту, так было бы лучше. Так как Один приз в классе не сильно корректен. Почти не интересно - а для многих ВООБЩЕ не достяжим. А вот за ВТОРОЕ и третье место многие могли бы побороться.

Как вижу я

1 класс

1 место 14 000

2 место 5 000

3 место 1 000

2класс

1 место 17 000

2 место 6 000

3 место 2 000

3 класс

1 место 20 000

2 место 7 000

3 место 3 000

Так мне кажется у народа Больше стимула было бы приехать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

Я конечно может и не прав, но Лучше бы ОТНЯТЬ по 5-7 тысяч рублей от ПЕРВОГО места и передать их ВТОРОМУ и Третьему месту, так было бы лучше. Так как Один приз в классе не сильно корректен. Почти не интересно - а для многих ВООБЩЕ не достяжим. А вот за ВТОРОЕ и третье место многие могли бы побороться.

Как вижу я

1 класс

1 место 14 000

2 место 5 000

3 место 1 000

2класс

1 место 17 000

2 место 6 000

3 место 2 000

3 класс

1 место 20 000

2 место 7 000

3 место 3 000

Так мне кажется у народа Больше стимула было бы приехать.

Хорошее предложение, мы тоже думали об этом, но по ряду причин выбрали одно призовое в каждом классе. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Хорошее предложение, мы тоже думали об этом, но по ряду причин выбрали одно призовое в каждом классе. :wink:

Просто имея 3 призовых места - Люди Морально готовы бороться - Хотя бы за 3-еместо - а значит и желающих приехать было бы больше.

А так - в Каждом классе победит какой нибудь КОРЧ и все - это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

Просто имея 3 призовых места - Люди Морально готовы бороться - Хотя бы за 3-еместо - а значит и желающих приехать было бы больше.

А так - в Каждом классе победит какой нибудь КОРЧ и все - это не интересно.

Победит не корч, а тот кто проедет ближе к нижней границе времени в классе (первые два класса), не сломается и первым пересечет финишную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

А какие вообще классы? А то мож там переднеприводные с полноприводными будут ставить? Пояснения по классам есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Победит не корч, а тот кто проедет ближе к нижней границе времени в классе (первые два класса), не сломается и первым пересечет финишную линию.

у меня Мазда - и если вдруг она не сломается, то 2.3 турбо - это максимальный класс наверно - и что мне там ловить??? Мечты что все 20 соперников сломаются или плохо переключатся?

А имея приз (пусть и почти утишительный) за 3 место - я бы имел шанс - так как из 20 человек, может сломаться(или плохо проехать) - а когото я и В Честном заезде мог бы проехать, и 3-е место могло бы ХОТЯ БЫ призрачно - мелькать на Горизонте, а так приедет ПЯТЬ-ШЕСТЬ ЭВО 450л.с. и что мне там ловить за первое место?

А какие вообще классы? А то мож там переднеприводные с полноприводными будут ставить? Пояснения по классам есть где?

Там смешное деление по классам

Все автомобили делятся на 3 класса участников.

1. Класс. Street Light Автомобили, едущие до 13 секунд 402 метра

2. Класс. Fast Street Автомобили, едущие до 11.5 секунд 402 метра

3. Класс. Unlim Автомобили, едущие из 11.5 секунд на 402 метра.

И кто знает - как он поедет в заезде?????? Может обычно он ездит 14 секунд, ну может 13.5 бывало, а тут бац *немного поднастроился и выбросил Хлам) и проехал 12.8 сек. И куда его денут??? В класс выше перенесут??? Где все едут 12 секунд :-) Очень честно :-)

если автомобиль, заявившийся в определённый класс на гонке показывает время лучше чем время ограничения в классе (к примеру, если участник заявился в класс 1 и в результате гонки показал время меньше чем 13 секунд на 402 метра), то участник дисквалифицируется из дальнейшего участия в гонке.

Вот это вообще бред :666: :666: :666:

Я езжу 13.1 сек. 20 раз из 20 возможных к примеру. А Случайно проехал за 12.998 секунды. И меня ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ --- :nono::666: ЗА ЧТО????????

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Каховский, приедет одна Эво и один Гольф....
:tro:
В остальном я с тобой согласен.А еще интересно кому,кто выезжает из 11.5 будет интересно туда ехать...3-5 машин...Причем в принципе известных марок....Эти машины больше денег потратят на бензин, чем получат от приза. Так что если атм и будет кто - то корчи. Причем скорее тазики. Типа тех что в НН были,которым вон даже самая бодрая РС5 слила. Смысл релаьно тогда ехать....

В-общем,удачи и успехов оргам. Но отдавать 3 рубля за вход (машина плюс человек), плюс бензин сливать,резину портить,давить тапку в пол и быть на стреме словит ли колотун твой авто - и все ради призрачного донельзя шанса выиграть 25-30 килокусков рублев...Мде....

А тебя Каховсикй дисквалифайд - ибо обманщег!!И найдешь траекторию с горки всегда,даже когда ее нет
:icon_imslow:

Изменено пользователем BeTrue
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Каховский, приедет одна Эво и один Гольф....
:tro:
В остальном я с тобой согласен

Ладно - могу предположить, что 4х4 машины едут стабильно +- 0.2 секунды. А вот переднеприводные могут в розбеге 0.7-1 с. ездить. И Дисквалификация - это БРЕД. Её бы заменить на Максимально ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ В КЛАССЕ.

Это было бы правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman
А какие вообще классы? А то мож там переднеприводные с полноприводными будут ставить? Пояснения по классам есть где?

Деление в классы по времени, по результатам обязательной квалификации. (См. регламент или читай ниже)

у меня Мазда - и если вдруг она не сломается, то 2.3 турбо - это максимальный класс наверно - и что мне там ловить??? Мечты что все 20 соперников сломаются или плохо переключатся?

А имея приз (пусть и почти утишительный) за 3 место - я бы имел шанс - так как из 20 человек, может сломаться(или плохо проехать) - а когото я и В Честном заезде мог бы проехать, и 3-е место могло бы ХОТЯ БЫ призрачно - мелькать на Горизонте, а так приедет ПЯТЬ-ШЕСТЬ ЭВО 450л.с. и что мне там ловить за первое место?

Там смешное деление по классам

Все автомобили делятся на 3 класса участников.

1. Класс. Street Light Автомобили, едущие до 13 секунд 402 метра

2. Класс. Fast Street Автомобили, едущие до 11.5 секунд 402 метра

3. Класс. Unlim Автомобили, едущие из 11.5 секунд на 402 метра.

И кто знает - как он поедет в заезде?????? Может обычно он ездит 14 секунд, ну может 13.5 бывало, а тут бац *немного поднастроился и выбросил Хлам) и проехал 12.8 сек. И куда его денут??? В класс выше перенесут??? Где все едут 12 секунд :-) Очень честно :-)

Почему 3мпс сток макс класс? 3мпс в стоке не выезжает из 13. это смешно. при любых прокладках.

См. выше - есть обязательная квалификация, по результатам которой происходит распределение в классы.

Если в основной гонке показать время более быстрого класса, то это дисквалификация. (см. регламент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А кто сказал,что у него трешка,так еще и сток? :666:

Каховского обидели :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

Я езжу 13.1 сек. 20 раз из 20 возможных к примеру. А Случайно проехал за 12.998 секунды. И меня ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ --- :nono::666: ЗА ЧТО????????

Хватит капсить, лучше ознакомься внимательно с регламентом:

"Примечание: На усмотрения судей возможна погрешность на 0.1 сек если машина вышла за пределы времени в своем классе."

Чуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Так с такими замерами и квалификацией, можно воще спецом ехать не спеша, чтоб попасть в более слабый класс, а потом там и драть всех )))) как то не одекватно мне кажется))

Я вон в ОРел катался, там смех был а не гонки, тачки время показывали с разницей чуть ли не секунду (одна и таже машина) тяжело будет так регулировать и споров много возникнет. А если дождь то вощее ппц всей телеметрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

А кто сказал,что у него трешка,так еще и сток? :666:

Каховского обидели :tro:

извини, возможно ошибся.

хорошо, что мегадутая 6мпс едет из 11.5? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Хватит капсить, лучше ознакомься внимательно с регламентом:

"Примечание: На усмотрения судей возможна погрешность на 0.1 сек если машина вышла за пределы времени в своем классе."

Чуешь?

Суть такова, что раньше человек мог ехать реально 13 секунд. А тут раз и вот ну хоршее сцепление,прогрел резину,воткнулась нормально 3 передача и так далее - и вдруг более чем на 0.1 сек поедет лучше. И что тогда??? А ведь у переднего или заднего привода порой разница может колебаться до 1 секунды...

извини, возможно ошибся.

хорошо, что мегадутая 6мпс едет из 11.5? :tro:

Мегадутая МПС6 выезжает из 11.... :wink: Но никто не говорил,что у него мегадутая....Так что....Пусть останется сюрпризом.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

Так с такими замерами и квалификацией, можно воще спецом ехать не спеша, чтоб попасть в более слабый класс, а потом там и драть всех )))) как то не одекватно мне кажется))

очень интересно посмотреть как ты будешь это делать, с учетом того что нельзя вылезти за пределы времени.(+/- 0,1с)

Хватит уже троллить.

Хорошее мероприятие, на отличной трассе с возможностью померить квотер.

Зачем эта куча вопросов?

Суть такова, что раньше человек мог ехать реально 13 секунд. А тут раз и вот ну хоршее сцепление,прогрел резину,воткнулась нормально 3 передача и так далее - и вдруг более чем на 0.1 сек поедет лучше. И что тогда??? А ведь у переднего или заднего привода порой разница может колебаться до 1 секунды...

Мегадутая МПС6 выезжает из 11.... :wink: Но никто не говорил,что у него мегадутая....Так что....Пусть останется сюрпризом.

Не знаю где там разница в секунду, есть квалификация которая ограничена временем и живой очередью. Можно проверить и зацеп и температуру воздуха и что там вам ещё надо чтобы ехать стабильное время.

Ну так сюрприз будет в субботу на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

очень интересно посмотреть как ты будешь это делать, с учетом того что нельзя вылезти за пределы времени.(+/- 0,1с)

Хватит уже троллить.

Хорошее мероприятие, на отличной трассе с возможностью померить квотер.

Зачем эта куча вопросов?

Не знаю где там разница в секунду, есть квалификация которая ограничена временем и живой очередью. Можно проверить и зацеп и температуру воздуха и что там вам ещё надо чтобы ехать стабильное время.

Ну так сюрприз будет в субботу на трассе?

Вопрос не ко мне уж точно, но судя по реакции - сомневаюсь. Более великие дела ждут нас на Х-штрассе.

Так что еще раз -удачи и успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stikman

Вопрос не ко мне уж точно, но судя по реакции - сомневаюсь. Более великие дела ждут нас на Х-штрассе.

Так что еще раз -удачи и успехов.

Спасибо. Взаимно.

Но все же ещё раз приглашаем принять участие, ведь мероприятие в дневное время.

На иксе, днем траффик приличный. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

извини, возможно ошибся.

хорошо, что мегадутая 6мпс едет из 11.5? :tro:

У меня слегка надутая 6 МПС - едущая 12.9- 13.3 квотр.

А вот Супер надутая едет 10.94сек.

Я точно не поеду, так как просто померить квотр за 2 000 рублей нет смысла - и ДУХА борьбы и победы там РОВНО НОЛЬ, так как всего 1-но призовое место в классе.

кстати самое обидное будет тем кто заявится в клас выше -из-за страха вылететь из-за диксвалификации (так как к примеру - на квалификации из 5 заездов проедет 12.7 один раз, а остальные 13.4 секунды.

По идее ему в 1-ый класс, но страх вылететь из-за случайного выезда из рамок Класса - заставит его ехать во втором, а там он будет 100% последнем.

Вот и думайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Если в основной гонке показать время более быстрого класса, то это дисквалификация. (см. регламент)

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Лучше б челлендж с кофием устроили. Хоть весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

квалификация прошла, и начался дождь, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...