Перейти к содержанию
Авторизация  
onixjfc

Куплю корсу opc

Рекомендуемые сообщения

onixjfc

Здравствуйте, это моя первая тема на форуме. Желаю приобрести себе корсу opc, бюджет до 630 тыс. Пожелания: предпочтительно синий или красный цвет.Только Москва, можно мск, если сами подъедете - очень мало свободного времени. Аэрография, перекрашенные капоты и прочий "излишний стайлинг" точно нет. Я был и против нестандартной подвески, но посмотрев рынок, сложилось впечатление, что сток практически нереально найти, поэтому все кроме перекраски обсуждается. Я человек адекватный и понимаю что машины в состоянии "как новая" за цену б/у не продают или держат у себя,и, что в любом случае это будет компромисс. Готов к диалогу, недочеты можно устранить, главное, чтобы человек не скрывал истории. То, что машина была в аварии, не означает что ее надо выбрасывать, весь вопрос в том как и где она делалась. Диагностика будет, и будет с пристрастием, поэтому прошу сразу писать о проблемах, о которых Вы знаете, чтобы мы могли понять пресекаются ли наши интересы и не тратить время друг друга.

О себе: машина нужна на долгий срок в качестве рабочей, для поездок в офис, но с перчинкой ;) Машин было много, эксплуатирую их крайне аккуратно, если хотите отдать в хорошие руки, то это точно по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/22878-opel-corsa-opc-2008/

1 косяк - аэрография , остальное сток , о цене можем поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onixjfc

Сам на первых машиной делал аэрографию и знаю как тяжело их потом продать, поэтому очень сочувствую, но нет. Даже если бы аэрография и понравилась, то все равно нет, ибо возраст уже не тот, - субъективно мое мнение, прошу без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Сам на первых машиной делал аэрографию и знаю как тяжело их потом продать, поэтому очень сочувствую, но нет. Даже если бы аэрография и понравилась, то все равно нет, ибо возраст уже не тот, - субъективно мое мнение, прошу без обид.

мог бы скинуть бабло на перекрас) есть мастера в цвет попадают 146%

но ок ) удачи в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leone

Есть GSi ) Красная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bob

Бери мою зебру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onixjfc

Интересно, хоть и не любитель покрашенных, но твоя смотрится вроде норм. Есть еще фотографии? Какая цена? Предлагаю созвониться - мой телефон 890354077 дев-ть восем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onixjfc

Понятно, я не про материал говорил, а сам факт нестандартной покраски, не важно каким способом это сделано, т.к. в большинстве случаев от применения подобного стайлинга, машина выигрывает только в глазах "стайлера", - субъективное "имхо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну еще и плюс что надоест снимешь,ну точнее снять то прийдется в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onixjfc

Я слышал, что просто так не снять, лаковое покрытие накрывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

я уже обжегся когда снимали покрытие которому было 2 года сходило с краской где были удары камушков(капот),в остальном же в сервисе по винилу должны без особых проблем снять к тому же вроде у хозяина черно белой винил не старый,но лучше обговорите в личке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Я слышал, что просто так не снять, лаковое покрытие накрывается ?

В зависимости от качества пленки и профессионализма того, кто обклеивал. Если не ошибаюсь,корсу обклеивали в ILLSKILL,то нормально пленка снимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

когда покупаешь машину в "виниле" и есть ральный интерес то лучше его снимать полностью , а то снимешь - а там рэт лук :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я бы тоже снял но это дело покупателя и продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onixjfc

Рэт лук - зачет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Еще не видел корсяву в рэт луке,мож это оно? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Подумываю свою продавать в ближайшее время.

Итак вкратце:

34000 пробег. Масло каждые примерно 7500км. Все штатное внешне. Поставил усь и заменил штатные динамики. Сделал подсветку ног синего цвета. Шумоизоляция максимально легкая, но в дождик чувствуешь себя лучше )) Много мелких коцек по кузову и треснут передний бампер не сильно (припарковался на опору столбика возле работы, тут на форуме даж фото есть), но всю эту радость легко убрать по каско и машина будет как новая.

Конфиг машины не самый полный: нет линз в фарах, нет оперы 40.

Если интересно, можем обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...