Перейти к содержанию
Авторизация  
Surfstyle

Неспеша продаю корсу опц в Мск

Рекомендуемые сообщения

Surfstyle

Покупал в ноябре 2009-го в дженсере. Машина восьмого года выпуска. Арден.

Пробег (на данный момент) 34.000км. Я единственный владелец. Все доки и история машины - ок. ДТП не было. Большинство детских болячек исправили официалы за время гарантийного периода. Масло не жрет, а я и не провоцирую. То каждые 7500км в СТС-моторс. Я не вжигаю на ней, не могу сказать, что всегда тошню: если нужно обогнать кого-то - я обгоняю. Один раз обгонял форд фокус ст, фотофиниш спецбатальона ДПС зафиксировал мою победу и в качестве приза забрал права ) Суд их вернул, гонки прекратились.

Комлектация не самая полная. Не хватает линзованных фар, навигации, 40й оперы, кожаных поджопников.

Что добавил: шумоизоляция, акустика полк аудио, мелкий саб под пассажиром, усилитель в багажнике аккуратно влеплен и места особо не занимает. Звучать лучше не стало, а штатную магнитолу лень менять на рамку, но все говорят, что звучать будет в разы лучше если купить любую магнитолу чуть дороже 10тр. В целом, почти сток.

Косяки: много всякой мелочи по ЛКП от тележек магазинных, добрых соседей и прочих идиотов. Налетел бампером на деревянную опору парковочного столбика, треснула юбка. Все эти лютые дефекты смогу легко устранить по каско, ну хотя бы раз ее надо же использовать за 3 года ;-) А, ну и недавно прорезал переднее колесо на трамвайных путях. Денег сейчас нет лишних — поставил на передние колесья зиму нешипованную. Конечно беда с рамками ПТФ.

Мне абсолютно неохота продавать эту машину, потому что она у меня счастливая. Отчаялся уже тогда в кризисный год купить что-то, всё ж подорожало и тут чудо-акция на корсы опц. Взял без единой секунды размышлений. А причина продажи — покидаю РФ в конце года на очень долгий срок, консервировать машину негде, да и неохота об этом думать.

Времени на продажу у меня много, поэтому хочу за нее 600.000 рублей. Отдам новому хозяину в идеальном состоянии, без единого дефекта, кроме рамок ПТФ, они по каско не меняются :-/

Осмотр в митино, а через недели 2-3 на беговой.

Фотографии будут чуть позже, хотя, непонятно что там фоткать - стандартный синий корсец.

+7-926-272-48-75. Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нужны фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

И наверно в ноябре 09 покупалась она как и все со скидкой за 620(хотя пробег мелкий теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

А что, машина почти стояла последние полгода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Автомобилю UP! Владельца знаю, вменяемый человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...