Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

ЗЕНИТ Санкт Петербург

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба

Ай да сегодня мясу накидали :tro:

я кстати бывший фанат. по молодости в 99-00гг. 4 выезда набрал за бомжей наших :icon_imslow:

и все игры на которые ездил просрали :666: , но зато подрались и побухали знатно :3_2_8: :dfdf:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

че сегодня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

x-maks, со спартаком сыграли 5-0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

эт было вчера.. бухать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

мясо уже давно стало откровенным середняком ЧР. а вся "интрига" в играх с тем же Зенитом рождается в воспалённых мозгах поклонников команды имени белого раба.

а по-большому счёту , недавние 5-0 не более чем отражение реального соотношения сил. хорошо (мясу), что только пятью мячами всё ограничилось.. :yes:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Парни а как вчера со Спартаком сыграли? Спартак опять чемпион ? Эменике забил ? Федун счастлив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Когда вы поймете что все ваши победы со вкусом говна. Будет уже поздно.(с)

По факту: бомжи сильнее. Спаллети тренируется не один сезон. Эмери - 3 матча.

Но орать что 5:0 это закономерность а не случайность может только неадекватный бомже фан. Валите на чемпионат.ком там таких дебилов вагон что с нашей что с вашей стороны.

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

aknotRM,

приведу лишь один заряд со вчерашней игры:

"Белые рабы ждут второй звезды, но пока есть МЫ с берегов Невы - :i48: й сосёте вы". :by:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Со вкусом говна были победы до 2002 года...А когда появилась конкуренция сразу стало понятно ху из ху... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Динамо проиграло зениту 2-0,но проиграло мясу 4-0,но мясо слило зениту пять ноль,вывод динамо сильнее спартака ыы,по факту можно завидывать и говорить бомжи мрази,но у зенита спонсор решает все но при этом стадион полный саппорт лучший ,конечно это все из за одной команды в городе плюс в Питере нет такой безумной скорости жизни и меньше люди собачатся как то так

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Парни из питера, не в обиду, но для спартака слить коням это да - плохое настроение, злоба.. Но слить зениту или с таким же счетом его обыграть, вот честное слово, у меня у болельщика спартака с 15-летним стажем вызывает ноль эмоций.. Не могу объяснить почему, но это так

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Парни из питера, не в обиду, но для спартака слить коням это да - плохое настроение, злоба.. Но слить зениту или с таким же счетом его обыграть, вот честное слово, у меня у болельщика спартака с 15-летним стажем вызывает ноль эмоций.. Не могу объяснить почему, но это так

А у меня вот другое мнение. Кони команда с историей всегда уважал этого соперника. А Слить бомжам это позор Команде бабок. Придет время власть измениться и Газпром измениться. И никто и не вспомнит про Бомжей. И не было и не будет у немытых таких Людей как Тихонова, Черенкова, Аленичева и да Семака. Так как у 99% болельщиков Семак ассоциируется имено с конюшней а не как не с Рубином или бомжеклубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
И не было и не будет у немытых таких Людей как Тихонова, Черенкова, Аленичева

а где все эти люди сейчас?

Тихонов ушёл из структуры клуба- он не нужен у вас никому. ведь "унаиверим" и "карпинвалерадолбитсявжопу". :tro:

Аленичев со скандалом и полным разочарованием в клубе и его структуре съ :i48: вал куда глаза глядят лет 5 назад.

так что не рассказывай здесь о "великих людях". девиз мяса на сегодня и на будущее -"всё лучшее в прошлом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

а где все эти люди сейчас?

Тихонов ушёл из структуры клуба- он не нужен у вас никому. ведь "унаиверим" и "карпинвалерадолбитсявжопу". :tro:

Аленичев со скандалом и полным разочарованием в клубе и его структуре съ :i48: вал куда глаза глядят лет 5 назад.

так что не рассказывай здесь о "великих людях". девиз мяса на сегодня и на будущее -"всё лучшее в прошлом".

Где они это не важно. Причины бывают разными. Вопрос не в том где они а в том что есть легенды Российского масштаба, а есть говно клуб построеный только на бабле. С игроками что на своих же фанов матом орут ( привет широкову ) , с теми кто никому ничего не должны ( привет чипсоеду)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

любой современный клуб построен на бабле. но мясо вчера отодрало не бабло, а люди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... щас бабло и люди так перемешались. што и не поймешь.... до тех пор пока всё будет решать говнополитика хозяев(а даж не тренеров!!!) клубов, не х :i48: я у нас нормального не будет ... и не только в футболе... :spiteful:

РС.... а отодрали лихо, конечно !!!.... соглашусь, хоть и мясоед.... :yes: ....но.....всё проходящее и переменчивое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

я бы тоже не стал говорить, что счет 0-5 отражает реальный расклад сил... спорт есть спорт... забей Биляш пенальти и не влети откровенная плюха от мистера-твиттера - характер игры бы сохранился и осталось все 1-2 или 2-2... а так два этих эпизода сломали спартак... Я не спорю, что зенит сейчас сильный, а сомое главное самый стабильный клуб нашего чемпионата, но не настолько, чтобы говорить, что 5-0 - это реальное положение сил...

p.s. это все без какой-либо фан окраски... если что, то я вообще за ЦСКА :by:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

А у меня вот другое мнение. Кони команда с историей всегда уважал этого соперника. А Слить бомжам это позор Команде бабок. Придет время власть измениться и Газпром измениться. И никто и не вспомнит про Бомжей. И не было и не будет у немытых таких Людей как Тихонова, Черенкова, Аленичева и да Семака. Так как у 99% болельщиков Семак ассоциируется имено с конюшней а не как не с Рубином или бомжеклубом.

Если не понимаешь значение слова "история", вернись в школу пока не поздно и научись адекватно дискутировать. А сначала можешь посетить официальный сайт Зенита и узнать много нового и интересного :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Кстати семак уде стал с зенитом ассоциировался тк те же кони его бы на лавку давно бы усадили ,у спартака много выдающихся игроков но с большинством поступили по Свински...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

1. Семак у меня ни с кем не ассоциируется.Кони,татарва,бомжи - везде успел поиграть.

2. Противостояния с бомжами нет как с командой. Есть противостояние городов. Не более того.

3. ГФ пора на пенсию.

4. Всего лишь третий матч Унаи.

5. Главное не счет,а количество очков. Игра забудется,очки останутся.

6. Вспомним весну. Тогда кое кому несмотря ни на что мы все равно поднасрали в "великий день награждения".

7. Биля :666:

8. Остальное пофигу.

9. Кони и динамики - историческая борьба была,есть и будет с ними.Более ни с кем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
6. Вспомним весну. Тогда кое кому несмотря ни на что мы все равно поднасрали в "великий день награждения".

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Почитал, ничего не понял, ушел... Вы тут как на китайском разговариваете...))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Зенит просто обязан из группы выходить! Хотя можно и до первого места попробовать дотянуться в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Халк в Зените - новые счета в квитанциях за газ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Отлично. толковый игрок.

P.s. светлее Алвеша и это :respekt:

p.s.s :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...