Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

ЗЕНИТ Санкт Петербург

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

.... бедный Спаллетти -- занесло ж его в Рашу   :facepalm:

 

"... Спаллетти рассказал, что ему пришло СМС от главы "Газпрома" Алексея Миллера, в котором было выражено согласие с заменой Халка. "Если выбирать между вашим вопросом (о реакции Халка на замену) и поздравлениями Миллера, то я выберу второе" ...РИА Новости.

 

Однако, поздравляю !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Однако, поздравляю !!!!!

а я поздравляю всех любителей "народной" команды, что Вы горите у себя дома сопернику, который не просто далёк от своей оптимальной формы, но и имеет некоторые противоречия внутри коллектива. как говорится, трезво оцените себя и своё положение;)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... и чо ты такой агрессивный ????.... просто, когда Зенит начинает неумело тянуть время с 55 мин --- я не считаю, что это команда хорошего европейского класса... для Раши сойдет, у нас такой стиль, начиная со сборной, итд...походу щас матч доигрывает до конца только Анжи.... вот скоро и посмотрим....

 

РС... а со Спартаком беда -- это я согласен......

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

+1 Тема то вроде про Зенит, при чем тут Народная команда!!!

+1 Поглядим как Зенит справится с монитивироваными игроками дагестанского супер клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

и чо ты такой агрессивный ????.

никакой агрессии. лишь лёгкое непонимание желания ряда "болельщиков" поднасрать в чужой ветке.

+1 Тема то вроде про Зенит, при чем тут Народная команда!!! +1 Поглядим как Зенит справится с монитивироваными игроками дагестанского супер клуба.

народная команда тут при том,что её поклонники здесь отписываются)

а Зенит-анжи скоро. поживём-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....вот уж не думал поднасирать!!!!.... искренне рад за .....Зенит -- Милан = 1 - 0   :respekt: .... хоть кто-то шо-то достигает.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Congo, в чём то действительно мракобесие, ситуация с Халком возникла только из-за того что у него игра совсем не идёт, он типо злится  :tro: Пока по тем играм что видел, создалось впечатление что он совсем не командный игрок. Может межсезонка наладит взаимодействия. По слухам, покупать серьёзных игроков не планируем, только если россиян ( Кокорин или Глушаков ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Московские журналисты такие "журналисты" :

 

 

Вот слова Халка после матча:

«Sono dispiaciuto per l'episodio con Spalletti, sono una testa calda e ho sbagliato. Sono contento che giocheremo l'Europa League, un calciatore vuole sempre giocare. Se non si risolve la situazione con l'allenatore posso lasciare San Pietroburgo anche se in Russia sto bene. Tutto è possibile»

А вот таким будет приблизительный перевод:

«Я прошу прощения за эпизод со Спаллетти, у меня горячая голова и я был неправ. Я рад, что мы попали в Лигу Европы, а я футболист, который хочет играть всегда. Если конфликтная ситуация с тренером не решится, то я могу оставить Санкт-Петербург, хотя мне хорошо в России. Все возможно»

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... да дело не в том, хорош ли Халк (а он хорош !!)... хорош ли Спаллетти (а он хорош !!).... а в том, что футболом щас рулят всякие Миллеры итд... на разных уровнях...  и, походу, мало чо зависит от тренера(будь он трижды гениален !!)...ну может кроме Рубина.....про игроков вааще молчу....

 

.....Раша-лига марионеток какая -то .... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Харош всем нудеть и кидаца помидорами :icon_imslow:

 

Когда наши российские команды играют с чужеземцами, по мне так пофиг кто играет пусть там например ЦСКА, Спартак, Рубин и т.д. - все равно буду болеть за Россиян, и непонимаю межфанатских говен типа: "ааа :sss:  вы продули этим лохам испанским, а вы тем и т.д."  Надо все равно болеть везде за наш футбул, пусть и понятно что его у нас особо нет и, 


футболом щас рулят всякие Миллеры итд

но что ж поделать, страна у нас такая. :banghead:

 

 

з.ы. ща вот например набрал я пивка с фисташками, пойду зырить, за мясных болеть. надеюсь накидают наши этим парням в юбках :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Питерцы !!!!.... поздавляю !!!    :respekt:  :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Четко :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Питерцы молодцы, особенно легионеры- видно, что они проффессионалы. А вот российские игроки, отнюдь.

Тот же Кержаков был нападающим всея Руси, считал себя номером один в Зените и все было через него. А тут, на тебе, приходит более высококласный игрок и начинают играть по новой схеме. Потоки негатива, как словесного, так и в игре, с его стороны зашкаливают(яркий пример тому, что Кержаков не поздравил Халка с классным голом).

Делаю вывод, что при таком расскладе "лимита на легионеров" хорошей европейской игры от наших клубов не ждать, т.к. Российские игроки зажираются и имеют о себе избытычное мнение.

Это никак не сопутствует хорошей атмосфере в команде, которая, в свою очередь, является основополагающим фактором к победе(командный дух и мотивация всё таки)- т.к. класс игроков на уровне Европы.

 

Также об этом говорит и результат всех наших команд вчера- легионеров в их составе было больше, чем в обычном матче ЧР.

 

Ещё раз Зенит с победой!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

с победой с победой...только на Энфилде надо счет отстоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

если будет опять такой же состав, где минимум наших, то отстоят 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

я тока за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ливерпуль пока КРАСАВЕЦ. Желание / стадион / цель... Зенит сыпется... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поздравляю!  :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Питер...с Победой вас !!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Грязный Суарес не вытянул :tro:  Питер, с победой! :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Спасибо за поздры :respekt:

Нда, "валидольная" игра была канеш, когда третий забили, я думал все, капец. 

Суарес блин свин еще тот, очень грязно играет, не люблю таких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Широков и Файзулин это  :facepalm:  Денисов и Витсель вчера просто запарились за них отрабатывать, а вот Семак прессинговавший в конце матча это :respekt:. Халк опять единалил, Данни видимо ещё не готов, нападение :666: Нету кстати ничО игрочишка,круто накрутил крысёнаша Суареза  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

вчерашний Ливерпуль - сыграл на 120% своих возможностей.

а по факту смогли предложить лишь навал и давление. 2 гола со стандартов -удача.

оговорюсь, что давно переживаю за них. тем приятнее пройти один из лучших английских клубов, хоть и в их игровой кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Пфффффф кто то там хотел в полуфинале ЛЧ играть в сентябре? как дела Зенитушка?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...