Перейти к содержанию
Авторизация  
egopop

Ремонт квартиры Есть Чо?

Рекомендуемые сообщения

egopop

В общем чето я весь в поисках строительной бригады для ремонта квартиры...есть у кого какие нить связи или рекомендации по данному вопросу? хочется чтобы бригада или фирма была проверенной с адекватными ценами и в желательно чтобы все умела делать типо электрика, сантехника, штукатурка, покраска...уже всю голову себе взорвал этим вопросом, фирм слишком много для проценки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

личка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

egopop, отпишись как и что - тоже скоро созрею на ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

egopop, отпишись как и что - тоже скоро созрею на ремонт...

хорошо! буду вести по возможности бортовик так сказать))

на данный момент имеем вот такое

post-6129-0-59544700-1344847416_thumb.jppost-6129-0-93861100-1344847424_thumb.jppost-6129-0-41874600-1344847434_thumb.jppost-6129-0-54692300-1344847443_thumb.jp

в помещении нету ничего кроме пары розеток при входе, закуплены полностью материалы для ванной комнаты и сейчас ставятся пластиковые окна. Сегодня-завтра буду созваниваться с бригадами Дяди Пети и еще парочкой бригад, выбрать кого то одного из них очень сложно поэтому пока прицениваюсь и буду вести разговоры с рабочими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Огласи потом бюджет по статьям расходов - стойматериалы( цемент, шпакля-рвакля и т.п.) , материалы отделочные ( типа обои, плинтус и пр. ересь), мат ценности (ванна, сортир, окна и т.п.) работы, ну и скока на мебель планируешь?

оч. интересно! пасиб)! предрекаю около 700тыщ)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

//// а причем здесь мебель ???.... можно один диван + пару шкафов за 700тыр купить.....иль просто кухню....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Дядя Петя, мне кажется мебель за 700тыр это крутовато для митино...икеи должно хватить....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... не, ну я про затраты только на ремонт... если, конечно, это не секрет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня за 80 квм вышло 2.4 млн без мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

шиканул на отделке, чо...

я планирую в 1,5 вписаться с кухней

площадь 105 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

на данный момент было закуплено:

-ванна стальная 10 000 с подводкой

-стеклянная шторка в ванную 17 000р (да да они очень дорогие)

-плитка в ванную и в кухню 40 000

-унитаз 8000

-батареи 15 000

-водонагреватель 12 000

-полотенцесушитель 7000

-поменяны окна 70 000

я не стремлюсь к супер какому то крутому сложному дизайнерскому ремонту, мне просто нужна чистенькая и уютная квартира, и всякие дорогие излишества типо золотого унитаза и каких то технических наворотов мне не интересны, хочется ровных стен и полов, и я все делаю без участия дизайнеров и т.д. поэтому это все достаточно сложно и конечно же можно сразу бахнуть миллион и за месяц тебе все сделают, но к сожалению таких денег сразу достать сложно поэтому так все и выходит

сейчас предварительно повстречавшись с бригадирами ценник под ключ выходит в 520тыщ без материалов,+ материалы где то 300тыров и в связи с финансовыми трудностями пытаюсь где то как можно лучше сэкономить но не потеряв в качестве

про мебеь речи пока вообще не ведется)) она пока меня совсем не волнует)) есть кровать, телек, и немного кухни)) этого на первое время мне хватит а потом уж потихонечку и обставлю

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

520 это нереально дорого за работу!

какая площадь?

стальная ванная - извини, но это fail...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

520 это нереально дорого за работу!

какая площадь?

стальная ванная - извини, но это fail...

площадь 80 квадратов, я вот тоже думаю дорого, но если посмотришь на фотки то там видно что разоришься только на смесях))

ванная нормальная! с чем фэйл то? типо звенеть будет? так это не можно исправить и покрыть утеплителем изнутри, выглядит она так же как и акриловая толкько цены другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

а как ты связываешь стоимость работ и цену материалов? ты написал 520 без стоимости материалов, а это очень дорого за 80 квадратов.

у самого из отделки -кирпичные стены. ни перегородок, ни штукатурки. (делали как из блоков, так и из гипсокартона)

про акрил - не только звон, но и теплоотдача - вода в стали быстрее остывает, да и чистится акрил лучше

они не дороже стали, кмк вот пример http://santeh-opt.ru/tovar.php?nmb=13983

вообще этот сайт очень хорош по ценам на сантехнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

связываю потому что недавно у мня был ремонт в другой квартире которая была гораздо в лучшем состоянии и там делался так же ремонт с нуля! но был по проще по отделке и по материалам, там была 3шка 79 квадратов, делала фирма, за работы взяла где то 270тыщ +материалы 150 вроде так, но там само изначальное состояние было хорошее

ну мне в этой ванне не лежать)) я хотел душевую кабинку изначально, но нужна была с высоким поддоном и качественную за адекватные деньги я не нашел да и моя любимая настояла на ванной (в которой сама не очень то часто лежит))))) и вобщем пошел на поводу у нее....а опыт со стальными ванными есть и в целом с ней было все нормально так что мне подходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Огласи потом бюджет по статьям расходов - стойматериалы( цемент, шпакля-рвакля и т.п.) , материалы отделочные ( типа обои, плинтус и пр. ересь), мат ценности (ванна, сортир, окна и т.п.) работы, ну и скока на мебель планируешь?

оч. интересно! пасиб)! предрекаю около 700тыщ)

у меня кухня, коридор и ванна с туалетом вышли в 850, включая работу.

со сломом сантехкабины, делал друг, поэтому дешево обошлось.

автору - сразу хочу сказать, что самоустраниться никак и никуда, тк чистовые материалы никто нормально за вас не выберет.

это еще тот геморрой :)

и по отдельным видам работ все равно практикуется аутсорсинг, есть специалисты,

которые только стояк варят, есть те, кто электрику в щитке ковыряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А батареи которые секциями плоские?просто мы делали ремонт ив кирпичном доме холодном ними было,вернули чугун если краны открывали на полную было как всауне,520это ахтунг скок человек каковы сроки ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

у меня кухня, коридор и ванна с туалетом вышли в 850, включая работу.

со сломом сантехкабины, делал друг, поэтому дешево обошлось.

автору - сразу хочу сказать, что самоустраниться никак и никуда, тк чистовые материалы никто нормально за вас не выберет.

это еще тот геморрой :)

и по отдельным видам работ все равно практикуется аутсорсинг, есть специалисты,

которые только стояк варят, есть те, кто электрику в щитке ковыряет.

никто не говорит про самоустранение, естественно чистовые материалы буду выбирать и закупать только я! тоже самое касается и электрики типо автоматов УЗО и щитовых производных, бригаду которую подыскиваю должна быть укомплектована этими людьми потому что весь ремонт завязан на взаимной связи этих всех людей, естественно когда все наченется никто не оставит бригаду без присмотра и будет осуществляться полнейший контроль за работами

ну твои 850 это не хило конечно)) красиво жить не запретишь))

А батареи которые секциями плоские?просто мы делали ремонт ив кирпичном доме холодном ними было,вернули чугун если краны открывали на полную было как всауне,520это ахтунг скок человек каковы сроки ремонта?

чугун стоит космических денег! у меня в доме деревянном и утепленном на даче и в другой хате стоят секционные, пробем с теплом не наблюдается поэтому и выбор пал на такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

550 материалы 300 работа

начинаешь в это все влезать, понимаешь, что делаешь лет на 6-7 минимум и бюджет начинает расти сам собой :facepalm:

есть несколько технологичных вещей типа гидролока или встроенных смесителей с дорогими лейками и вентилями.

в остальном все бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Очень интересная тема, подписываюсь! Жду сдачи 3шки 116 метров, без нормальных окон, перегородок, стяжек пола, и всякой электрики..... Беглый осмотр и смета спеца по ремонту предполагаемой квартиры показал 3+ млн, без мебели и авторского дизайна.... Так что Ваши затраты на ремонт удивительно низкие, но ведь все может быть))))) Так что слежу за ремонтом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

леруя в помощь!

не одну газель оттуда вывез :666:

там практически все можно закупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Афигеть тут накал страстей...

520 это мрачно много! ваще мне тут автор поведал в каком состоянии застройщик сдает квартиры и я тихо офигел.....половину оформялть самому надо, за свои бабки...

У меня за 80 квм вышло 2.4 млн без мебели

стока стоит 80км жилплощади с отделкой пригодной для жизни, но в Рязани, например)))) считай в квартиру вторую квартиру вложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Какие то адовые цены, ужос. За 50квм, в квартире где уже есть старый ремонт советский, то есть пол ровный и стены с потолком, все от и до 200тр, это только работы, а далее уже на усмотрение каждого материалы могут от 200 и до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

смотря что делать

ванна туалет со сломом сантехкабины от 200 стартует за работу, без учета переварки стояков (25к с материалами)

без слома сантехкабины ремонт через пару лет начинает цвести, ну и там ванну чуть побольше можно воткнуть и вообще разместить все как тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

ванна туалет со сломом сантехкабины от 200 стартует за работу, без учета переварки стояков (25к с материалами)

это смотря какая цепочка посредников между клиентом и исполнителем)))

помнится лет пять назад ремонт ванны обошелся тыщ в 50 включая работы и материалы. полы конечно не мраморные, а плитка не штучная итальянская, но жить можно.

сортир ставил сам :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...