Перейти к содержанию
Авторизация  
egopop

Ремонт квартиры Есть Чо?

Рекомендуемые сообщения

Gulez

Икейские кухни не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Икейские кухни не смотрел?

я пытался)) но там тяжело все делать ибо манагеры плохо просчитывают, самому надо все замерять с точностью до мм, поэтому не стал морочиться, хотя говорят что у них тоже ниче по деньгам выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Просто у меня тож геометрия не станадртная была, не такая как у тебя, но все же чем меньше кухня, тем геморнее). замеряли сами, несколько раз, в итоге Икея нам встала без техники в 60 или 70р, а все остальные предалагли от 120р... качество ваще у икеи оч. хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Просто у меня тож геометрия не станадртная была, не такая как у тебя, но все же чем меньше кухня, тем геморнее). замеряли сами, несколько раз, в итоге Икея нам встала без техники в 60 или 70р, а все остальные предалагли от 120р... качество ваще у икеи оч. хорошее!

ну я смотрел их в химках, в целом нормально, но опять же в моем случае там тяжело было бы считать из за размеров помещения, наличия высокой барной стойки и нескольких шкафов где коммуникации со стояком отопления +я еще буду делать обеденный стол чуть попозже тоже высокий достаточно высокий аля остров)) так что в икеи тяжело такое собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

В икее тоже недавно совсем собирал на старую квартиру - будет сдаваться так что надо было без выпендрежа, дешево но аккуратно. 2.20 шириной без углов, без вытяжки с варочной панелью, духовкой, неплохой раковиной и даже кое-где доводчиками под ключ с установкой получилось слегка за 60К. Столешница единая (там есть модульные варианты но это уж совсем кошмар). Что с ними порадовало - т.к. там все есть на складе и поставлено на поток то никаких затягиваний со сроками, все четко. Но они хороши когда надо именно очень дешево и более-менее стандартно. Особой красоты и фантазии там не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я бы не сказал, что Мария дешевая фирма.... сам у них делал.... 

 

.... Советую присмотреться к СТОЛПЛИТ... у них много интересного и можно набирать кусками.....выставо-продажный зал на Новосходненском шоссе... прям как выставка и народа всегда мало, и пообщаться с продавцами можно хорошо -- они без выпендрежа....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Я бы не сказал, что Мария дешевая фирма.... сам у них делал.... 

 

.... Советую присмотреться к СТОЛПЛИТ... у них много интересного и можно набирать кусками.....выставо-продажный зал на Новосходненском шоссе... прям как выставка и народа всегда мало, и пообщаться с продавцами можно хорошо -- они без выпендрежа....

У родителей от столплита кухня стоит, уже лет 5 с пластиковыми фасадами, вроже ничего так в эксплуатации, моется хорошо ничего не отвалилось! Но до них я не дошел чтоб посчитаться! И так времени на вме не хватает и не всегда успеваю поездить по фирмам, в итоге волевым решением выбрал марию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Они щас очень разрослись и предлагают широкий выбор довольно бюджетной мебели ... причем. ориентир, как у ИКЕА... много разной мебели и кухонь комбинируются между собой.... + расцветки и качество очень приличные, здорово отличаются от ширпотреба .... советую скататься и посмотреть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Они щас очень разрослись и предлагают широкий выбор довольно бюджетной мебели ... причем. ориентир, как у ИКЕА... много разной мебели и кухонь комбинируются между собой.... + расцветки и качество очень приличные, здорово отличаются от ширпотреба .... советую скататься и посмотреть....

да уже поздно куда то ехать! предоплату оставил уже, ожидание 30 марта, слишком много нестандарта у меня(( и сроки увеличились дней на 12-15 +у них все производство находится в Саратове, и они оттуда доставкой по всей России отсылают, так что жду теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Ну вобщем долгие недели ожидания и вот оно свершилось!! Кухня приехала 30 марта как и было заявлено! Что очень удивило! Сборка была 31 марта что еще лучше! Сборка заняла 13 часов всего! Собрали очень качественно, везде зазорчики минимальные и главное одинаковые)) ничего не потеряли и все прошло уж очен гладко и ровно! Качество самой кухни мне очень понравилось (хотя за такие деньги оно другим и не должно быть) вердикт: кухни Мария молодцы!

П.с кидал фотки с айпада и почему то все время переворачиваются(( завтра на работе буду и поправлю

post-6129-0-58796500-1364878893_thumb.jp

post-6129-0-75936600-1364878894_thumb.jp

post-6129-0-91417000-1364878895_thumb.jp

post-6129-0-04929600-1364878897_thumb.jp

post-6129-0-15278300-1364878898_thumb.jp

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Кухня класс :respekt: ... особо понравилась стиральная машина под потолком..... :icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Депардье одобряэ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

перевернул фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Кухня приехала 30 марта как и было заявлено! 

 

че почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

че почем?

286 кухня+мойка+сборка+вытяжка

30тыщ варочная панель+духовка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Дверь на холодильнике перевесь, должно удобнее стать.

С техникой бюджетненко как-то получилось. Молодец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Дверь на холодильнике перевесь, должно удобнее стать.

С техникой бюджетненко как-то получилось. Молодец. 

Тоже сначала подумал ее перевесить! Но очень удобно теперь из холодильника доставать продукты и ставить их на барную стойку ну и убирать их с нее)) так что пока так поживу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Это дело барина, как говориться.

А посудомойка где? По фасадам не видно. Неужто "сЪэкономил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Это дело барина, как говориться.

А посудомойка где? По фасадам не видно. Неужто "сЪэкономил"?

мне она не нужна если честно)) изначально не хотел ее ставить и считаю не очень нужной когда 2 человека живет..ну и ждать пока она наполнится чтоб не гонять ее каждый раз и не мыть одну тарелку с чашкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

пмм мастхэв, так чта это ты зря:)

мы купили маленькую - 45,

и сейчас уже думаем, что надо было брать 60

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

пмм мастхэв, так чта это ты зря:)

мы купили маленькую - 45,

и сейчас уже думаем, что надо было брать 60

ну вот мне как то лучше без нее)) ну не нужна она мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

я тебя не агитирую,

но это почти как стирать руками

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

я тебя не агитирую,

но это почти как стирать руками

а ты туда и по одной тарелке кладешь что ли?)) и гоняешь полупустую посудомойку? просто уже на опыте давнишнем я понял что не нужна она и все тут...все работают постоянно и в разное время принимают пищу и по сути каждый моет за собой тарелки эти, ну и толку в этом случае от ПММ нету никакого, а пару раз в в год даже и в месяц собрать какое то застолье то тоже проблемы нету помыть все руками, тем более у меня привычка есть я когда выпью на застолье дома то меня очень тянет все помыть))) хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

а ты туда и по одной тарелке кладешь что ли?)) и гоняешь полупустую посудомойку? просто уже на опыте давнишнем я понял что не нужна она и все тут...все работают постоянно и в разное время принимают пищу и по сути каждый моет за собой тарелки эти, ну и толку в этом случае от ПММ нету никакого, а пару раз в в год даже и в месяц собрать какое то застолье то тоже проблемы нету помыть все руками, тем более у меня привычка есть я когда выпью на застолье дома то меня очень тянет все помыть))) хз почему

буду звать тя на тусовки теперь :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

буду звать тя на тусовки теперь :tro:

больше на спаивание потратишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...