Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Бесплатная WinDows 8

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Данная версия Windows 8 Enterprise позиционируется как специальное издание для разработчиков программного обеспечения под новую ОС, однако скачать ее с сайта Microsoft может любой желающий.

На выбор предлагаются 32 и 64-битные дистрибутивы на китайском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском и испанском языках. Русского языка, как видите, в этом списке нет, однако при желании на любую из вышеперечисленных версий можно установить соответствующий языковой пакет.

Логично, что Microsoft выложила не абсолютно бесплатную версию (иначе какой был бы смысл в платных вариантах), а так называемую "триальную" или пробную. Это значит, что у пользователя не будет никаких функциональных ограничений, но через 90 дней ОС нужно будет переустановить. Возможности постоянной активации (легальной) у пробной версии не будет. Но в любом случае 3-х месяцев вполне достаточно, чтобы определиться — стоит ли покупать новую ОС, или можно пока побыть на "семерке".

Никто не пробовал еще?Думаю скачать в ближайшее время и опробовать...Вдруг понравится....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

ставил. "квадратный" интерфейс -УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Интерфейс как на мобильниках штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

не совсем...

поставь ради интереса... но считаю, что смысла с 7ки уходить сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

не совсем...

поставь ради интереса... но считаю, что смысла с 7ки уходить сейчас нет.

Если честно - мне XP prof хватает за глаза....7-ка глаза режет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

всем мак ос поцаны!

зы был телефон на винде этой -шляпа страшная... а 7ка вообще рулит и разруливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Мак Ос буду брать позже и только для работы с аудио. Не более того. Интферфейс мака меня не очень прельщает,если честно. Я Биллгейтсо-лиз....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Мне и 7ка то не нравится, на хп сижу:)) а вот телефон на виндовс 7 понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

...мне? взамен Висты :bee: .......7 максимальную Женька краснодарский больше 2 лет назад поставил..... оч доволен :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Так, кому 7-ка не нравится, сначала ставить Висту :spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Виста как ра тоже не оч нра.....С точки хрения всего нужного - ХП за глаза и привычней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

плюсодин, у меня везде ХР, а Висту как раз в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Щас по работе выписал се ноут. На нем тачскрин и винда 8

Это просто какой то писец.

Качаю 7ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

пожалуй останусь на Win2K )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

перешел на 8рку по акции за 500р, не обламываюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я вот тоже приобрел в июле ноут ASUS UX31A (кстати, суперский ноут!) и там тоже эта акция... я там зарегился и ссылку уже прислали.. все думаю, надо ли мне оно? Я до сих пор работал везде исключаительно на XP, т.к. она проста и оч. нравится... сновым ноутом пришлось перейти на 7ку... а может сразу на 8ку или не стоит?

Плюс десктоп обновил и там тоже теперь 7ка и ее тоже можно обновить.на 8ку за 490 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

7ка оптимал щас если вы не офисный плангтон.

Если плангтон (как я) то лучше сразу привыкать к 8 так как ее или ее следующие вариации рано или поздно введут конторы...и придется привыкать к этим квадратикам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

:tro:

537da12a59f0a7fe7fc139deba1d0cc0.jpg

Если плангтон (как я) то лучше сразу привыкать к 8 так как ее или ее следующие вариации рано или поздно введут конторы...и придется привыкать к этим квадратикам.....

Это в какой это конторе плангтон на описигах ездит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

ЛАНИТ

плангтон в плане работа за компом в корпоративной сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Нет там никакой большой разницы между 7 и 8 для десктопных приложений. Только вместо меню Пуск теперь будет переключение на экран с квадратиками. Если очень хочется, то можно и на привычном рабочем столе меню Пуск сделать - в магазине уже даже приложения для этого есть. Новый ГУЙ - для новых приложений. Теперь в Винде просто два ГУЯ. Приложения для таблеток рекомендуется разрабатывать под новый ГУЙ. А тяжелые приклады с ветвистыми меню все равно под старый ГУЙ лучше подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

8 переходная. Потом будет только новый GUI и это будет задница для тех кто заранее не будет привыкать...

Так же было с офисом... До сих пор люди сидят на 2003/2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Новый ГУЙ уже есть. А от старого и в следующей версии никто избавляться не будет. Что в Офисе 2003, что в 2013 - везде ГУЙ примерно одинаков. Скорее всего и к Офису когда-нибудь сделают параллельный ГУЙ с упрощенными возможностями, как в Фон 7 и 8, но и старый мышиный никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

увидим) про ПУСК тоже так говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

До сих пор люди сидят на 2003/2007

Сам пользуюсь именно 2003-м офисом, т.к. в меню 2007 не могу быстро находить где что находится(( Т.е. изучить надо, конечно, но все нет на это времени, каждый раз отодвигаю этот момент))

Вы мне самое главное скажите, стоит эту 8ку ставить или нет пока?)) Ну если комп используется для серфинга, иногда для работы в экселе, а так же для кодировки и монтажа видео в Sony Vegas'е и т.п....

Т.е. прям каких-то особенных засад или сложностей от нее ожидать не стоит? А как она в плане драйверов на устройства - они там особые или 7-рочные подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Ставь семерку. Хорошая стабильная и быстрая ОС. Еще года 2 она точно будет актуальна.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...