Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

MMAC 2012 31/08 - 9/09

Рекомендуемые сообщения

Evgen

У меня будет 6-й ))))

нахреа тебе вместо сиги брать астру? :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

В чем разница кнопки опц и спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

нажал спорт - превратилась в гонку, нажал опц - превратилась в гонку ппц! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

нахреа тебе вместо сиги брать астру? :smiley_popcorn:

Жене дизеля + на дачу на ней

А астра для меня одного. Все равно езжу 90% времени 1, плюс ручку хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ItSe

Я пожалуй тоже вкратце напишу о своем походе на ММАС.

Опасался, что в воскресенье будет много народу, но вариантов не было, пришлось ехать к открытию (10.00), но приятно удивило, что днем несмотря на большое количество народу, места на парковке (на крыше) оставались, еще отмечу много кафе и еды (не помню точно как было 2 года назад, но помню, что вроде голодно), но не дешево да и очереди к машинам конечно были, но дождаться можно :icon_imslow:

Еще дам совет, билеты лучше покупать на улице (нет, там не дешевле :tro: ), очереди меньше (в 10.20 там не было никого при достаточно большой очереди внутри павильона).

По машинам:

- астра ОРС - внешне впечатляет, если б не налог уже бы копил на нее вовсю, внутри по мне так можно было сделать спокойнее в плане дизайна, но качественнее в плане исполнения

- фокус СТ - внешне мне нравится, старые диски - :facepalm: , внутри ничего, но по мне не более, сиденья правда очень очень :respekt:

- тойота ДжиТи 86 - вообще тойоты считаю хорошими авто, но вот японские "спорт-кары" за 1,5 млн. как-то меня не впечатляют, предпочитаю авто с более "серийным" что-ли кузовом, зато очередь к ней большая и восхищенные разговоры вокруг нее, хотя машина, думаю, хорошая (именно, думаю, не более)

- мазда 3 мпс - внешне мне нравится, колеса разве что визуально побольше хочется, посидеть не получилось - машина была закрыта :facepalm: :facepalm: :facepalm: (по крайней мере, когда я был у нее) - так и хотелось посоветовать им ее еще чехлом накрыть

- меган РС - внешне норм, сидеть не стал, рено - это не мое несмотря на все достоинства мегана РС

- гольф был Р - тут все понятно (по крайней мере мне)

- октавия РС - все по-старому :rolleyes:

Особо "впечатлили" сотрудники на стендах, а точнее их познания о представляемых авто - я, как наивный, начинал с ними разговаривать, но все мне стало ясно после того, как я спросил у молодого человека на стенде опеля "а есть ли здесь астра в цвете блю баз, вроде должна быть, где стоит?" и получил ответ "нет, блю баз нет, есть только вот красная и там еще вон синяя" :facepalm::icon_imslow:

Изменено пользователем ItSe
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

а че ты хочешь

там васьков моделий наберают, в кратце по бренду расскажут и все, хотя должны быть и манагеры :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

У меня одна знакомая работает моделью на стенде шкоды у октавии рс,так она рассказала,что у них были тренинги по машине,у которой они будут стоять.В общих чертах она знает инфу о машине,но если посетителя реально заинтересовала тачка,то его направляют к парню-манагеру,с которым можно поконкретнее пообщаться.

Другая работает на стенде сеат,но она особо ничего не знает о тачке,просто стоит и красуется.

А у бмв мне кажется вообще стоят модели,которые ничего про авто не расскажут,а просто красуются.Зато к каждой тачке приставлен парень.

Изменено пользователем Shum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Все представители Опеля уговаривали, что это арден, только оттенок другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

сказали, что точно арден, освещение просто такое...кто знает, может арден изменился у них :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

сказали, что точно арден, освещение просто такое...кто знает, может арден изменился у них :tro:

Вот вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Мне очень понравилась вольво с60 голубого цвета, 3.9 до 100км/ч. Тормозилки улет :)

Кстати, что-что, а телочки на этом ММАС не очень, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Мне очень понравилась вольво с60 голубого цвета, 3.9 до 100км/ч. Тормозилки улет :)

+1 вольва просто улетная 506 кобыл... :respekt:

-o8cvgsHYO8.jpg

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

салон понравился в целом. изменил мнение о мегане...с кап пакетом салон вполне неплох,но до астры само собой не дотягивает..поизучали и sikorian устройство у астры и мегана:) радиатор кондея у астры зачетный)чтобы кулеру не мешать. пайпинг аллюминиевый и там и там, но в мегане диаметром поболе. мокка слишком мелка. БРЗ приколен,внутри минимализм, новый цивик :bee: зато очень понравился DS5, всем,кроме цены))

забыл еще..фокус ст сарай внешне зачет,сидухи неплохи,но дисплей в салоне убог...ход кпп огромен,как и в астре..в этом плане меган и брз рулили.фокус хетч вообще брр...имхо фокус конкурент октавии будет. меган и астра вне конкуренции. гольф уныл,чем сирокко gts отличается от обычного, кроме полосок, не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Тусую на стенде опель, заезжайте в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

"поизучали и sikorian устройство у астры и мегана:) "

это что такое ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

"поизучали и sikorian устройство у астры и мегана:) "

это что такое ? )

Он имел ввиду что мы вместе с ним изучали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Да, Вольво улет. Только вот про цену забыл узнать. Сколько она стоит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да,сорри,опечатался) Бошин,тебя туда приставили чтоле?)) отбивай у кунцево клиентов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Олеж, ну типо того! Мне как то особо плевать что продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Есть 2 билета за полцены. Самовывоз с Полежаевской или Бабушкинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Есть 2 билета за полцены. Самовывоз с Полежаевской или Бабушкинской.

Барыга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

бронь до после обеда=)0 если не уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Барыга!

я по 400 их купил! продаю по 300) Так что не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...