• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Yarinen

Продал я Зафирку ОПЦ

7 сообщений в этой теме

Эхх! Продал я свою Зафирку ОПЦ. Поменял на новую Зафиру Космо турбо дизель. Машина в обвесе ОПЦ (заводской), 1.9, 150 лс, 6МКПП,момент 320 ньютонов. Диски 17". Тормоза 308мм. Разгон с 80 до 120 на пятой передаче - 9 секунд, как у 200 сильной турбоЗафиры.

Захотелось новую машину,с приличной динамикой и экономичную (пока обкатка, 8 литров по городу с пробками,по трассе 5 литров при 130 км/ч), потому как много езжу в Финляндию и Эстонию. А по динамике у Зафир так : первая ОПЦ, а потом примерно равные по эластичности дизель и 2.0 турбо 200лс.

Вот такие дела.

Если возможно,не выгоняйте из мемберов ::):

0

Поделиться сообщением

Не выгоняем :icon_imslow: ..

Но вот никогда не понимал, кому нужна эта эластичность.....кто на 5-й на 80-ти км нажимает в пол? :shok: ..будь я на ТурбоЗафире, я влючу 3-ю и полетеееееелллллллллл :icon_imslow: ...

Всё равно респект, новой-экономичной Зафире :respekt:

0

Поделиться сообщением

Просто когда часто ездишь по трассе,начинаешь ценить разгон в пределах одной передачи)) Да и расход в Европе очень много значит. Сейчас в городе бака хватает на 660 км (58 литров), по трассе на 1100км,после обкатки расход упадет. Да,она не для светофорных гонок. Чуть позже чипану,буит 180 кобыл и 400 ньютонов.

0

Поделиться сообщением

Сначала чип, потом турбину помощней, потом доработка ДВС и расход как на ОПЦ :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!класный апарат,у меня такая зафира была,только продал недавно,я ее чипанул до 180 л.с. и 370 НМ,машина хорошая только следи за качеством соляры и на каждом ТО делай регенирацию сажевого фильтра.

0

Поделиться сообщением

Ну во-первых я сам официальный дилер)) А во-вторых в Россию поставляются авто евро 3, без сажевого фильтра,то есть гимора меньше. Про солярку спасибо,знаю,заправляюсь только на Лукойле или заграницей. Расскажи поподробнее плз про чип,стоит ли на дизеле делать,что даёт?

На своей ОПС делал,мне понравилось.

0

Поделиться сообщением

Чип покупал на ebay.de за 100 евро или даже дешевле не помню,там такая коробочка с двумя проводками,она подключается к форсункам и все,всю процедуру делал сам,работы на 5 мин.разница ощютима,на расход топлива не влияет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас