skylife

Opel Corsa OPC 2008 МКПП ремонт

8 сообщений в этой теме

Ребят, в машине появился какой-то странный шум. Ездил в сервисный центр, сказали нужен либо ремонт, либо замена КПП. Но там не делают ремонт. Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы отремонтировать КПП. Какой-нибудь сервисный центр или компанию.

0

Поделиться сообщением

да отремонтировать кто угодно может

надо покупать рем комплект и подшибники

как купишь - зайди в раздел партнеры клуба - там есть сервисы которые сделают ремонт

1

Поделиться сообщением

есть еще в химках сервис,опыт имеется

0

Поделиться сообщением

счас планируется закупочка, если успеешь надумать, можно скроить немного стоимости будет на набор подшипников. тебе нужно выяснить диаметр подшипника первичного вала. их два бывает. никто не знает как без разбора определить..

0

Поделиться сообщением

спасибо всем, съездил в сервисный центр (нашли в списке партнеров), сказали, что точно проблема в подшипниках - мол, их и нужно заказывать.

теперь о главном, каким образом можно заказать набор подшипников?

x-maks, вопрос к Вам персонально, как можно оформить у Вас заказ и, соответсвенно, получить скидочку :)

сколько это будет стоить и какие сроки доставки?

диаметр подшипника первичного вала мне не сказали, зато сообщили, что коробка - М32, а номер на подшипнике должен значиться следующий - NP259742. Еще сказали, что из двух диаметров мне нужен тот, что поменьше :) Это все, чем удалось разжиться. Скажите, что-нибудь еще нужно, чтобы заказать у Вас эти подшипники?

0

Поделиться сообщением

этой инфы достаточно. напишите мне в лс. по ценнику обговорим там.

0

Поделиться сообщением

x-maks, я точно буду заказывать у вас, но у меня есть вопросы. Я весь день пытался написать вам личные сообщения но все время выскакивает окошко, что вы уже не можете получать лс. Возможно ли еще как-то с вами связаться? Может быть вы могли бы дать номер своего мобильного? или мы могли бы выйти на связь по почте, скайпу и.т.д.?

0

Поделиться сообщением

x-maks, Можешь помочь с подшипниками?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас