• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
hwarang

OPC club Ukraine

17 сообщений в этой теме

Сайт в стадии разработки,но главное что первые шаги уже сделаны,правда я не знаю кто членом этого клуба будит ,я и Стас?в Украине ОПЦ можно на пальцах одной руки пересчитать.

http://opel-opc.com.ua/

0

Поделиться сообщением

ЖЕСТЬ! А кто владелец? Где флудить - то?

0

Поделиться сообщением

Я весной в Ауди РС4 клуб перехожу, временно. Надеюсь потом в Порше тЕхарт клуб влиццо. :088:

0

Поделиться сообщением

Я весной в Ауди РС4 клуб перехожу, временно. Надеюсь потом в Порше тЕхарт клуб влиццо. :088:

Вектру кому продашь? :icon_drug:

0

Поделиться сообщением

Еще не знаю. Желающие есть вроде.

0

Поделиться сообщением

Ну ТехАрт Стрит кит 680 л.с. тоже не слабо. Но всеравно Опель форевар! :opc:

0

Поделиться сообщением

ВАУУУУУ!!!! Сайт еще не раскручен, не доработан, не открыт, но народ нашел!!! Извините, мало времени. Сажусь за работу! Надеюсь на вашу поддержку в развитии)))

0

Поделиться сообщением

ВАУУУУУ!!!! Сайт еще не раскручен, не доработан, не открыт, но народ нашел!!! Извините, мало времени. Сажусь за работу! Надеюсь на вашу поддержку в развитии)))

Ты красавчик!!! :respekt: ,на Украине OPC несколько штук,но мы тебя поддержим.

P.S.Покупай красную астру OPC та что на столичке стоит и нас станет больше java script:add_smilie(":opc:","smid_77")

0

Поделиться сообщением

Сайт в стадии разработки,но главное что первые шаги уже сделаны,правда я не знаю кто членом этого клуба будит ,я и Стас?в Украине ОПЦ можно на пальцах одной руки пересчитать.

http://opel-opc.com.ua/

А не проще сделать подраздел - УКРАИНА, на этом форуме!

Неоднократно видел, как создавались клубы типа "ford-fiesta ST club" ...., и членов там человек 10.

0

Поделиться сообщением

Думаю, на Украине через год машин будет больше...

0

Поделиться сообщением

Думаю, на Украине через год машин будет больше...

Есть квота для Украины, и она очень маленькая!

Но если с Января упаден пошлина на ввоз, то тогда напривозят их нормальное количество! :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Покупай Astra OPC red - да, мне бы после 1 курса как раз, парни))) Я ж не против, только б money...

Нет, отдельная тема тут на форуме не пойдет!!! Будет наш сайт! Только вы мне скажите, это должно быть именно клубом? Или чем-то другим? Только серьёзно...

P.S. Какая сейчас квота для Украины? Как повысят? Мне говорят, что не располагает пока наш народ покупать за такие деньги Опеля. Значит, будем продвигать! :)

0

Поделиться сообщением

Покупай Astra OPC red - да, мне бы после 1 курса как раз, парни))) Я ж не против, только б money...

Нет, отдельная тема тут на форуме не пойдет!!! Будет наш сайт! Только вы мне скажите, это должно быть именно клубом? Или чем-то другим? Только серьёзно...

P.S. Какая сейчас квота для Украины? Как повысят? Мне говорят, что не располагает пока наш народ покупать за такие деньги Опеля. Значит, будем продвигать! :)

Только что звонил на столичку!

Астра красная - куплена.

Корса красная в резерве.

За-то есть как мин 3 Вектры ОПЦ на продаже в наличии.

+ еще Вектры 3 я знаю.

Думаю десяток машин по Украине наберется!

+ парочку ОПЦ лайн видел.

+ в Киеве штук 5 астр купе бертоне 2,0Т

Но я бы сзделал как на калибра клубе!

Сайт 1н, стран много!

И инфой делиться проще!

0

Поделиться сообщением

Я был в Одессе в автосалоне "Одесса-авто", там стоит синяя OPC, еще есть Корса и Мерива. Менеджер говорит, что разкупают нормально, регулярно они ОРС заказывают :) Так что их все больше и больше!

0

Поделиться сообщением

В Украине 15 вектр ОПЦ на моменте.

0

Поделиться сообщением

в Украине вектры не только ОПЦ но и обычные намного дешевле чем в ддругих странах.подобная ситуация в России с астрой,нет таких цен,к примеру в Украине астра ОПЦ почти в той же цене что и вектра ОПЦ.

0

Поделиться сообщением

Украинцы, особенно одесситы, привеД!!!!!!!!! Давайте дружить!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас