Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreMalone

Салют!

Рекомендуемые сообщения

AndreMalone

Доброго Времени Суток.

На сегодняшний день я не являюсь владельцем ОПЦ. Но думаю, что к след.весне им стану.

В Апреле этого года приобрел Мазда 3 спорт хэтчбек, машинкой доволен, давно мне нравилась...

Но, откатал я на ней 10К км и понял, что хочу больше л.с., больше нМ и вуапще хочу БЫСТРЕЕ))))

Долго думал между МПС, СТ, Тайп-Р, ГТИ и ОПЦ...

ГТИ и Тайп-Р отпали из-за НЕОПРАВДАННОЙ ДОРОГОВИЗНЫ их 200л.с. Тайп-Р вуапще овощ!!!

МПС - налог, 98-ой бензин

СТ и ОПЦ... больше склоняюсь к ОПЦ, думаю, что в конечном итоге склонюсь... :rolleyes:

Всем Вам ребята :respekt: ! Давно слышал о Вашем форуме, о том какие вы молодцы и как у Вас всё организованно!

Зовут меня Андрей, работаю я в одном из официальных дилеров автомобилей Хонда. Коммерческая служба, отдел аксессуаров.

По профессии я кинорежиссер, но судьба распорядилась иначе! Несколько лет отработал в фитнес индустрии, т.к. в прошлом спортсмен.

Надеюсь, что всё у меня получиться и к Марту след. года я создам тему о "своей " Астра ОПЦ...

А пока с Вашего позволения я присоединюсь к Вашей доброй компании и разузнаю об этой ракете побольше)))

ЗЫ. С радостью подъеду на встречу в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

покупай! отличная машинка!))

я тоже только на 98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Покупай!!!

Я сам, надеюсь 8 июля опелеводом стану :)

Тоже выбирал из этого списка....и всё-таки выбрал ОПС, надеюсь не разачаруюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreMalone
Привет.

За доклад пятерка!!!

Ну про бензин ты погарячился.........Я только на 98!!!

Почему погорячился))) Я тоже буду на 98-ом, просто если на заправке такого не будет я смогу залить 95-й без задней мысли))) ВО!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Почему погорячился))) Я тоже буду на 98-ом, просто если на заправке такого не будет я смогу залить 95-й без задней мысли))) ВО!))

Велкам велкам, опять человек перед похожим выбором, я выбрал ОПС, круть, почитай форум про бензин про эксплуатацию про гонки и тд. Все адекватно, и по любому :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
По профессии я кинорежиссер

А я звукорежиссер - постановщик ( кино ) :rolleyes:

Вливайся! И покупай ее!

ЗЫ

Скоро представители всех диллеров Москвы будут ездить на опц!

И еще есть одна фитча! ОПЦ быстрее МПС, а платишь меньше налогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreMalone

С вопросами касательно бензина мне всё ясно... меня больше интересуют "Допы" которые можно заказать на Астру и их адекватность?

В частности:

1.) Пакет помощи при вождении (только при наличии системы ESP) 17 000 RUR

(Система помощи при трогании на подъеме, Круиз-контроль, Система оповещения о снижении давления воздуха в шинах, Система помощи при парковке.)

Насколько оправданная данная опция?

2.) Автомагнитола DVD90 Navi с навигационной системой, CD- и MP3-плеером 41 000 RUR

(Радиоподготовка, Система охлаждения радиооборудования, Разъем для подключения внешних устройств (ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД), Акустическая система из 7-ми громкоговорителей, Радиоаппаратура, Блок подключения оборудования, GPS , Цветной информационный дисплей, Кнопки управления аудиосистемой, расположенные на рулевом колесе, Навигационная карта дорожной сети на СD, Европа.)

- Я так понимаю, что с этой опцией ДВД диски не проигрываются, но карты Москвы и Моск.области работают и продаются и дилера. Правильно?

- Есть ли возможность подключения камеры заднего хода?

- Возможно ли заказать любую другую опцию с цветным дисплеем которая будет дешевле и будет включать в себя "цветной дисплей" и возможность подключения GPS и камеры заднего хода?

3.) Расширитель заднего бампера

- Что это такое?

::):

4.) Цвет торпедо? Серебристая или Черный лак? ::):

5.) 19 диски... за 8,000 рублей... кхммм... заманчиво!))) Но буду ездить на 18-ой ковке.

Вопрос: За сколько потом их реально "толкнуть" без пробега?

Заранее Спасибо Вам за ответы и столь теплое приветствие!

А я звукорежиссер - постановщик ( кино ) :rolleyes:

Вливайся! И покупай ее!

ЗЫ

Скоро представители всех диллеров Москвы будут ездить на опц!

И еще есть одна фитча! ОПЦ быстрее МПС, а платишь меньше налогов!

По профессии не работаю... не срослось...

а МоПСа я больше не рассматриваю т.к. слишком мало предлагают за такие деньги! Я всё таки люблю свою 5-ую точку, а по комфорту и доп.оборудованию ОПЦ по-лучше будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1. Стопудов нужно

2. Клевая вещь, но можно взять просто цветной дисплей с оперой мп3 40, потом его перепаять на RGB входа, чтобы DVD мона было зырить! Выйдет чуть дешевле!

3. Не знаю.

4. Лучше серебро! ИМХО Хотя пианино тоже нравится, но на нем грязь больше видна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreMalone

1.) оки

2.) если заказывать Оперу а потом перепаивать... будут ли GPS и камера заднего хода, есди такую устанавливать?

3.) жадь

4.) по мне так Пиано Блек лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
1.) оки

2.) если заказывать Оперу а потом перепаивать... будут ли GPS и камера заднего хода, есди такую устанавливать?

3.) жадь

4.) по мне так Пиано Блек лучше...

Если тебе нужна навигация, то дисплей тупо перепаивается и будет ТВ, ДВД, что хочешь.

Про дисплей можешь тут почитать http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5

Делают перепайку в трединвесте вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreMalone

Сенька, сейчас запрягу сестренку... она "нам" это всё переведет на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Тут много раз это обсуждалось!

ОПЦ - :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...