MaxCh

Mazda 3 Sedan Sport 2,0L (150л/с) Автомат

20 сообщений в этой теме

http://cars.auto.ru/...07992-ba1f.html

Модификация:2.0i (150Hp)

Год вып: 2009, куплена в сентябре 2010г.

КПП:Автомат

Тип двигателя:1998 смі / 150 л.с. / Бензин инжектор

Привод:Передний

Пробег:21 000 км.

Состояние:Отличное

Обмен:C моей доплатой

Кол-во хозяев по ПТС:2

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Датчик дождя

Датчик света

Кондиционер (климат 2-зонный)

Круиз-контроль

Ксеноновые фары

Легкосплавные диски

Мультимедиа (CD+NAVI)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (ткань)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (электро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

Машинка в идеальном состоянии, цвет белый перламутр. На гарантии до конца сентября 2013г. Обслуживается у официального дилера, все ТО пройдены своевременно, электронная сервисная книжка. Редкая комплектация SPORT, лобовое стекло с подогревом (очень удобная опция зимой), эл. складывающиеся зеркала, автозапуск, задние фонари со светодиодами (заводские), заводская голубая подсветка ног и ручек дверей в салоне, заводской ксенон, лето R17, комплект зимней резины.Не битая, не крашенная 100%. За рулем ездит женщина, в салоне никогда не курили. Эксплуатируется абсолютно в спокойном режиме. При осмотре разумный торг! Просьба, салонам не беспокоить!!!

Цена 750 000 руб.

Место осмотра Тула

Тел. 8 920 276 89 22 Максим

post-5122-0-06802800-1346059621_thumb.jp

post-5122-0-14770900-1346059631_thumb.jp

post-5122-0-70858600-1346059648_thumb.jp

post-5122-0-97720800-1346059659_thumb.jp

post-5122-0-41606100-1346059668_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Симпатичный тачан! :respekt: причина продажи?

0

Поделиться сообщением

Хочу полноприводное. И на природу сЪездить и за город, а на этой, а темболее на ОРС особо не покататься. ОРС продавать не хочу, а эту хочу поменять на оутлендер. Причина проста! )

0

Поделиться сообщением

, как успехи с продажей ? торт будет ? комрад просто ищет такую если по цене сойдётесь мош приедем заберем

0

Поделиться сообщением

, как успехи с продажей ? торт будет ? комрад просто ищет такую если по цене сойдётесь мош приедем заберем

Мухомор а че это у тебя редИл на аватарке?

2

Поделиться сообщением

Мухомор а че это у тебя редИл на аватарке?

:666::facepalm:

1

Поделиться сообщением

Чет пробег всех удивляет...маленький говорят! Я ХЗ как еще доказывать, все у официалов есть...все ТО указаны...гарантия есть!!! Как еще доказывать? ))) Машина реально мало эксплуатируется...жена тем более беременная...вообще на ней почти не ездит ))) До зимы не продам, свою в гараж и на мазде...пробег наматывать...не жалко будет скинуть.

На счет торта...не против в кафешке посидеть, чайку попить, так сказать обмоем сделку ))))

Если он мне уже звонил!? ТО в такой комплектации 10г. он не найдет! Прост мне кто то звонил, но хочет такую 10г. не стал ему доказывать, что не будет такой! Хотя моя и так 10-го года можно сказать! Есть грешок, только в том , что в ПТС 09 год стоит (((((

0

Поделиться сообщением

Чет пробег всех удивляет...маленький говорят! Я ХЗ как еще доказывать, все у официалов есть...все ТО указаны...гарантия есть!!! Как еще доказывать? ))) Машина реально мало эксплуатируется...жена тем более беременная...вообще на ней почти не ездит ))) До зимы не продам, свою в гараж и на мазде...пробег наматывать...не жалко будет скинуть.

На счет торта...не против в кафешке посидеть, чайку попить, так сказать обмоем сделку ))))

Если он мне уже звонил!? ТО в такой комплектации 10г. он не найдет! Прост мне кто то звонил, но хочет такую 10г. не стал ему доказывать, что не будет такой! Хотя моя и так 10-го года можно сказать! Есть грешок, только в том , что в ПТС 09 год стоит (((((

комрад без обид но я жене взял маздо 6, 2 литра афтамат честный 10 год за 680 с двумя комлектами колёс ,у меня уже сосед не спит мечтает её за 750 забрать ,а ты тройку за эти деньги пытаешься втюхать :facepalm:

0

Поделиться сообщением

комрад без обид но я жене взял маздо 6, 2 литра афтамат честный 10 год за 680 с двумя комлектами колёс ,у меня уже сосед не спит мечтает её за 750 забрать ,а ты тройку за эти деньги пытаешься втюхать :facepalm:

Кто такой комрад? Чувак! Пробег какой у твоего года и комплектуха? Для меня это абсолютно адекватная цена за этот авто! На каждый товар есть свой покупатель, это уже замусоленная тема!

Да и я думаю, что мужичок торопясь ее продал, судя по твои словам она в идеале! Поэтому поздравляю сладкая цена! Я особо не спешу, поэтому стабильно держу цену, она стоит этих денег.

0

Поделиться сообщением

Комрад-он же чувак, друг, дружище, товарищ))))

Сорь за офф!

1

Поделиться сообщением

Комрад-он же чувак, друг, дружище, товарищ))))

Сорь за офф!

:yes:

0

Поделиться сообщением

Да уж,над не мухоморы собирать а книжки читать,кругозор и культуру речи повышать

1

Поделиться сообщением

Кто такой комрад? Чувак! Пробег какой у твоего года и комплектуха? Для меня это абсолютно адекватная цена за этот авто! На каждый товар есть свой покупатель, это уже замусоленная тема!

Да и я думаю, что мужичок торопясь ее продал, судя по твои словам она в идеале! Поэтому поздравляю сладкая цена! Я особо не спешу, поэтому стабильно держу цену, она стоит этих денег.

комрад пошло от слов кому рад , то есть как снизу напесал комрад =))) пробег 80 комплектуха с адаптивным ксеном датчиками автоматом , короче нет люка и кожи, вся целая , два комплекта колёс резина везде нульцевая ,короче урвал :tro:

0

Поделиться сообщением

Ну пробег ток в 4 раза больше, а так все ровно. Лобовуха с подогревом?

0

Поделиться сообщением

Ну пробег ток в 4 раза больше, а так все ровно. Лобовуха с подогревом?

и что пробег ? она обслуживалась у дилеравсё что нужно поменяно , целая пачка документов на руках , есть люди которые и за 20 тыщ машину угандошат так как некоторые за 100 не смогут .ездил взрослый адекватный дядька , лобовик без подогрева вроде , чот нисмарел , там такая охота за ней была и так еле урвал :facepalm::icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Muxomor, ты пофлудить во всех темах заходишь иль по делу?

0

Поделиться сообщением

и что пробег ? она обслуживалась у дилеравсё что нужно поменяно , целая пачка документов на руках , есть люди которые и за 20 тыщ машину угандошат так как некоторые за 100 не смогут .ездил взрослый адекватный дядька , лобовик без подогрева вроде , чот нисмарел , там такая охота за ней была и так еле урвал :facepalm::icon_imslow:

Когда покупаешь б/у машину, то всегда человек себе так внушает. Если нравиться машинка, катайся на здоровье :wink: !

0

Поделиться сообщением

Muxomor, ты пофлудить во всех темах заходишь иль по делу?

пофлудить по делу :tro:

0

Поделиться сообщением

Машина продана. Думаю, что можно закрывать )))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.