Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxCh

Mazda 3 Sedan Sport 2,0L (150л/с) Автомат

Рекомендуемые сообщения

MaxCh

http://cars.auto.ru/...07992-ba1f.html

Модификация:2.0i (150Hp)

Год вып: 2009, куплена в сентябре 2010г.

КПП:Автомат

Тип двигателя:1998 смі / 150 л.с. / Бензин инжектор

Привод:Передний

Пробег:21 000 км.

Состояние:Отличное

Обмен:C моей доплатой

Кол-во хозяев по ПТС:2

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Датчик дождя

Датчик света

Кондиционер (климат 2-зонный)

Круиз-контроль

Ксеноновые фары

Легкосплавные диски

Мультимедиа (CD+NAVI)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (ткань)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (электро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

Машинка в идеальном состоянии, цвет белый перламутр. На гарантии до конца сентября 2013г. Обслуживается у официального дилера, все ТО пройдены своевременно, электронная сервисная книжка. Редкая комплектация SPORT, лобовое стекло с подогревом (очень удобная опция зимой), эл. складывающиеся зеркала, автозапуск, задние фонари со светодиодами (заводские), заводская голубая подсветка ног и ручек дверей в салоне, заводской ксенон, лето R17, комплект зимней резины.Не битая, не крашенная 100%. За рулем ездит женщина, в салоне никогда не курили. Эксплуатируется абсолютно в спокойном режиме. При осмотре разумный торг! Просьба, салонам не беспокоить!!!

Цена 750 000 руб.

Место осмотра Тула

Тел. 8 920 276 89 22 Максим

post-5122-0-06802800-1346059621_thumb.jp

post-5122-0-14770900-1346059631_thumb.jp

post-5122-0-70858600-1346059648_thumb.jp

post-5122-0-97720800-1346059659_thumb.jp

post-5122-0-41606100-1346059668_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Симпатичный тачан! :respekt: причина продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Хочу полноприводное. И на природу сЪездить и за город, а на этой, а темболее на ОРС особо не покататься. ОРС продавать не хочу, а эту хочу поменять на оутлендер. Причина проста! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

, как успехи с продажей ? торт будет ? комрад просто ищет такую если по цене сойдётесь мош приедем заберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

, как успехи с продажей ? торт будет ? комрад просто ищет такую если по цене сойдётесь мош приедем заберем

Мухомор а че это у тебя редИл на аватарке?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Мухомор а че это у тебя редИл на аватарке?

:666::facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

, как успехи с продажей ? торт будет ? комрад просто ищет такую если по цене сойдётесь мош приедем заберем

Чет пробег всех удивляет...маленький говорят! Я ХЗ как еще доказывать, все у официалов есть...все ТО указаны...гарантия есть!!! Как еще доказывать? ))) Машина реально мало эксплуатируется...жена тем более беременная...вообще на ней почти не ездит ))) До зимы не продам, свою в гараж и на мазде...пробег наматывать...не жалко будет скинуть.

На счет торта...не против в кафешке посидеть, чайку попить, так сказать обмоем сделку ))))

Если он мне уже звонил!? ТО в такой комплектации 10г. он не найдет! Прост мне кто то звонил, но хочет такую 10г. не стал ему доказывать, что не будет такой! Хотя моя и так 10-го года можно сказать! Есть грешок, только в том , что в ПТС 09 год стоит (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Чет пробег всех удивляет...маленький говорят! Я ХЗ как еще доказывать, все у официалов есть...все ТО указаны...гарантия есть!!! Как еще доказывать? ))) Машина реально мало эксплуатируется...жена тем более беременная...вообще на ней почти не ездит ))) До зимы не продам, свою в гараж и на мазде...пробег наматывать...не жалко будет скинуть.

На счет торта...не против в кафешке посидеть, чайку попить, так сказать обмоем сделку ))))

Если он мне уже звонил!? ТО в такой комплектации 10г. он не найдет! Прост мне кто то звонил, но хочет такую 10г. не стал ему доказывать, что не будет такой! Хотя моя и так 10-го года можно сказать! Есть грешок, только в том , что в ПТС 09 год стоит (((((

комрад без обид но я жене взял маздо 6, 2 литра афтамат честный 10 год за 680 с двумя комлектами колёс ,у меня уже сосед не спит мечтает её за 750 забрать ,а ты тройку за эти деньги пытаешься втюхать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

комрад без обид но я жене взял маздо 6, 2 литра афтамат честный 10 год за 680 с двумя комлектами колёс ,у меня уже сосед не спит мечтает её за 750 забрать ,а ты тройку за эти деньги пытаешься втюхать :facepalm:

Кто такой комрад? Чувак! Пробег какой у твоего года и комплектуха? Для меня это абсолютно адекватная цена за этот авто! На каждый товар есть свой покупатель, это уже замусоленная тема!

Да и я думаю, что мужичок торопясь ее продал, судя по твои словам она в идеале! Поэтому поздравляю сладкая цена! Я особо не спешу, поэтому стабильно держу цену, она стоит этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Комрад-он же чувак, друг, дружище, товарищ))))

Сорь за офф!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Комрад-он же чувак, друг, дружище, товарищ))))

Сорь за офф!

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да уж,над не мухоморы собирать а книжки читать,кругозор и культуру речи повышать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Кто такой комрад? Чувак! Пробег какой у твоего года и комплектуха? Для меня это абсолютно адекватная цена за этот авто! На каждый товар есть свой покупатель, это уже замусоленная тема!

Да и я думаю, что мужичок торопясь ее продал, судя по твои словам она в идеале! Поэтому поздравляю сладкая цена! Я особо не спешу, поэтому стабильно держу цену, она стоит этих денег.

комрад пошло от слов кому рад , то есть как снизу напесал комрад =))) пробег 80 комплектуха с адаптивным ксеном датчиками автоматом , короче нет люка и кожи, вся целая , два комплекта колёс резина везде нульцевая ,короче урвал :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Ну пробег ток в 4 раза больше, а так все ровно. Лобовуха с подогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Ну пробег ток в 4 раза больше, а так все ровно. Лобовуха с подогревом?

и что пробег ? она обслуживалась у дилеравсё что нужно поменяно , целая пачка документов на руках , есть люди которые и за 20 тыщ машину угандошат так как некоторые за 100 не смогут .ездил взрослый адекватный дядька , лобовик без подогрева вроде , чот нисмарел , там такая охота за ней была и так еле урвал :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Muxomor, ты пофлудить во всех темах заходишь иль по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

и что пробег ? она обслуживалась у дилеравсё что нужно поменяно , целая пачка документов на руках , есть люди которые и за 20 тыщ машину угандошат так как некоторые за 100 не смогут .ездил взрослый адекватный дядька , лобовик без подогрева вроде , чот нисмарел , там такая охота за ней была и так еле урвал :facepalm::icon_imslow:

Когда покупаешь б/у машину, то всегда человек себе так внушает. Если нравиться машинка, катайся на здоровье :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Muxomor, ты пофлудить во всех темах заходишь иль по делу?

пофлудить по делу :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Машина продана. Думаю, что можно закрывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...