Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

за что я плачу дорожный налог?

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Skywalker~

фчера задний балон 19" приказал долго жить из-за ямки во всю дорогу, без знаков без нифига раскопали уроды и им посрать на людей! итог - гимор и пришлось 2 новых балона купить... 2 потому что 2 и не спрашивайте почему... - 18 тр. - сцуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Сочувствую :ooo: Диски не помял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Сочувствую, сам с таким сталкивался.....

Особенно будьте осторожны там, где срезают старый асфальт, я там такие ямы видел :shok: ..еду там км 20-30 и смотрю только на дорогу пристально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Знакомо! Но никуда от этого не деться! Береги колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Сочувствую, дороги - Г.......!

поэтому его (налог) и назвали - транспортным.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

обидно... сочуствую...

:em20::banghead:

за это можно ж побороться в правозащитных организациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
обидно... сочуствую...

:em20::banghead:

за это можно ж побороться в правозащитных организациях...

за время потраченное на борьбу думаю я смогу еще на одну опцу заработать... так что юридический боец из меня никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Побороться можно конечно, но только это все кончиться ничем...

По дорогам по нашим нужно ездить на танках...

А тем кто сдает такие дороги в эксплуатацию и тех кто эти дороги принимает надо отдавать под суд...и сажать лет на 10 строгача с конфискацией имущества...

Я работаю в строительной организации, строим мосты и развязки, "Живописный мост" в Серебрянном Бору, Развязку на Ярославке г. Королев, МКАД-Новая Рига, Крестовский мост и многие другие...так вот хочу сказать что все очень грустно в нашей стране...вот коллектив высоклассных специалистов строит какую нибудь развязку, а асфальт на этой развязке будут класть армяни (ничего личного к братьям нашим христианам), но асфальт будет полное г....о, и это уже как традиция, а еще есть деф.швы на мостах, так вот там вообще шоу, компания которая их делает и компания которая отвечают за их эксплуатацию совершенно разные...

И остается нам только быть аккуратней на дорогах и СОЧУВСТВОВАТЬ друг-другу....

НАША РАША!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

http://top.rbc.ru/society/09/07/2008/198222.shtml

Мосгордума подняла транспортный налог...

Признаюсь что когда у меня была ВАЗ 21043, я не парился по этому поводу и с ухмылкой относился к причитанию знакомых что мол многовато платят налога...но сейчас когда я имею 240 л.с. под капотом мне стало очень интересно, а из какого принципа происходит этот расчет...

Вот чем мои 240 отличаються ну скажем от 150 мазды 3 спорт, почему мои дороже, потому что их больше...

Я асфальт убиваю больше что ли чем овощи на тазах, или от меня выбросов каких то больше чем от тех же овощей на старых помойках, где блин логика????

Или типа у меня 240 л.с. значит я дальний родственник Абрамовича, а может я в кредит взял и вообще на трех работах работаю...

И вот еще вот едит овощок на девятке, он вообще этот сраный налог не платит, и еду я за ним, я плачу порядка 15000 руб. в год, вот мы с ним попадаем в яму или колодец или снятый кусок асфальта, и чего, он бамс-трямс и поехал себе дальше, а я за свою 15 т.р. пробиваю два(в лучшем случае) 18 колеса и вызываю опельасистен и не езжу потом минимум пару дней(тоже в лучшем случае) НУ И ГДЕ ТУТ ЛОГИКА???? ЛУЖКОВ - :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Логика такова, что если купил мощную машину значит нашел бабки, найдешь и еще раз на налог. Грабеж вобщем.

Кста, в статье не указан налог на машины больше 225 л.с.

А моя вектра попадает под ставку "до 175 включительно", т.е. 38 руб./л.с. и 6650 руб. всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
http://top.rbc.ru/society/09/07/2008/198222.shtml

Мосгордума подняла транспортный налог...

Признаюсь что когда у меня была ВАЗ 21043, я не парился по этому поводу и с ухмылкой относился к причитанию знакомых что мол многовато платят налога...но сейчас когда я имею 240 л.с. под капотом мне стало очень интересно, а из какого принципа происходит этот расчет...

Вот чем мои 240 отличаються ну скажем от 150 мазды 3 спорт, почему мои дороже, потому что их больше...

Я асфальт убиваю больше что ли чем овощи на тазах, или от меня выбросов каких то больше чем от тех же овощей на старых помойках, где блин логика????

Или типа у меня 240 л.с. значит я дальний родственник Абрамовича, а может я в кредит взял и вообще на трех работах работаю...

И вот еще вот едит овощок на девятке, он вообще этот сраный налог не платит, и еду я за ним, я плачу порядка 15000 руб. в год, вот мы с ним попадаем в яму или колодец или снятый кусок асфальта, и чего, он бамс-трямс и поехал себе дальше, а я за свою 15 т.р. пробиваю два(в лучшем случае) 18 колеса и вызываю опельасистен и не езжу потом минимум пару дней(тоже в лучшем случае) НУ И ГДЕ ТУТ ЛОГИКА???? ЛУЖКОВ - :i48:

+1

ps: Лужкофф - харЁк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

когда я это читала, мне хотелось разорвать всех этих :i48: на мелкие кусочки и закатать в асфальт. Ну сволочи просто!!! Мало того, что ЧЕСТНО зарабатывающие и платящие налоги люди должны всю жизнь ишачить на нормальное жилье, так еще продыху не дают с машинами!!! Ну не уроды??? Мало им дач и резиденций, ну что сделаешь???? Черт-те что!!!

ПС: Качество дорог у нас явно не соразмерно с количеством выбрасываемых на ветер денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Побороться можно конечно, но только это все кончиться ничем...

По дорогам по нашим нужно ездить на танках...

А тем кто сдает такие дороги в эксплуатацию и тех кто эти дороги принимает надо отдавать под суд...и сажать лет на 10 строгача с конфискацией имущества...

Я работаю в строительной организации, строим мосты и развязки, "Живописный мост" в Серебрянном Бору, Развязку на Ярославке г. Королев, МКАД-Новая Рига, Крестовский мост и многие другие...так вот хочу сказать что все очень грустно в нашей стране...вот коллектив высоклассных специалистов строит какую нибудь развязку, а асфальт на этой развязке будут класть армяни (ничего личного к братьям нашим христианам), но асфальт будет полное Г..., и это уже как традиция, а еще есть деф.швы на мостах, так вот там вообще шоу, компания которая их делает и компания которая отвечают за их эксплуатацию совершенно разные...

И остается нам только быть аккуратней на дорогах и сочувствовать друг-другу....

наша раша!!!!

Если бы армяне могли развязку постороить(и она не НУ типа сломалась) они бы и строили... % больше... а Вас бы просто разогнали.... И не кому не нужны высоклассные специалисты.... Нужны деньги.... Бабло побеждает всё и добро и зло.....

Р.S. Тож работаю в строительной компании (гос.промку строим...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

да уж, месяца 4-5 назад поднимал я енту тему, некоторые сказали, коли купили, то и платить будем. Бездарная политика руководства страны привела, к социальным урезаниям и латаниям дыр в преславутом ВВП за счет простых законопослушных граждан. А еще вы забываете - ЭТО уже не дорожный налог, типа деньги на дорогу пойдут. Это налог на имущество. Экономисты меня поймут. У них разные статьи расходов потом будут, соответственно, эти деньги не распределяются на дороги на все 100 процентов. Это же федеральный налог. :ooo:

А про Армению могу сказать одно - в Москве стройка дорог - это армянская мафия - воруют все подряд - скоро себе домики будут ставить на Красной площади. Дело то уголовное про МКАД сразу замяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...