Перейти к содержанию
Авторизация  
NiTrO

Porsche Cayenne - пощупали

Рекомендуемые сообщения

NiTrO

Сразу хочу оговориться, что этот "тест" был видео-ответ

Дано:

Порше Каен Турбо 2006 года, пробег - 0 км

Цена 4.300.000руб, цена со скидкой 3.800.000руб

Начали мы с дверных карманов, которые не откидываются, как на Финике, а отгибаются, при чем вместе с общивкой двери - выглядит ЖЕСТКО

Дверные ручки, имеют меньший люфт чем на FX, стоит это признать... НО о боже, они РАЗВАЛИВАЮТСЯ на глазах !!!

Потолок обтянут алькантарой - выглядит приятно

Панель спрятана в кожу, именно спрятана, т.к. сама панель - музыкального типа, и видимо из дерева ;)

В салоне куча дешевого пластика - за ТАКИЕ деньги, это отдает карейщиной

Люфтящий передний и задний подлокотники, при чем балтаются они а-ля FX американец 2002 года - жуть

А еще зеркало заднего вида... в общем лучше посмотреть

Далее, что опять же сразу просто бросилось в глаза, при ближайшем рассмотрении - это решетка и зеркала (у Каене зеркала видимо больное место, что салонное, что внешнии)

Внешнии зеркала ШАТАЮТСЯ и противно скрипят...

Решетка удручает и совершенно не внушает доверия - ПЛАСТИК, дешево выглядящий (и это на ТУРБО !!!) и балтающийся (!!!) вместе с передним бампером

Ну и под капотом, как-то бедненько совсем... и кожух пластиковый хреново закреплен - балтается

Дано:

Порше Каен Турбо 2008 года, пробег - 0 км

Цена 4.800.000руб

На новом Каене мы начали с внешнего вида

Внешне, рестайлинговый, перестал походить на покусанного пчелами лягушко-бегемота, такой собранный стал

Но косяки не исправили

К примеру, зеркала, как шатались, так и шатаются (и это в машине почти за ПЯТЬ лямов ??? :eek:)

Дверные ручки (наружные) шатаются (внутринние, кстати, тоже)

Внешний пластик под алюминий на авто за 5.000.000руб как на Хундае

Панель, все такая, спрятанная в кожу, из можного музыкально типа - звук от нее просто пипец

Ручки дверные, так же разваливаются как и на дорест 2006 года - ЭТО ТРЭШ !!! Похоже на то, как будто у авто, пробега под 200.000км (а она НОВАЯ)

Гремящая запаска сзади а-ля УАЗик - тоже оптимизма не добавила

Хорошо, возможно, что звукоизоляция спасет от этого дребезжания

А еще пластик внутри салона поскрипывает и повторюсь, поражает своей ДЕРЕВЯННОСТЬЮ

Кожа в салоне у Каена такого же качества, что и в новом FX'е, правдо, как было замечено друзьями из Питера, боковина у Финика такая же, как и сидушка... так нет, други, это у Каена, сидушка вся в складках, которые давят, и слишком мягкая... похожая на кожу FX35 2002 года с рыжем салоном !!!

Отличная деталь, кстати, это огнетушитель под водительским сиденьем... правдо опять почему то не закрепленный оказался

Место на задних сиденьях... отсутствует

Двери закрываются с таким же противным грохатом, как и на дорест.

А еще (!!!) сиденья в Каене, оказывается моднявые, с массажем... видимо от этого они расшатались - немецкое КАКАчесто

Под капотом, все точно так же как и в старом - выглядит бедненько и неприкрыто ничего

А то что "типо" прикрыто - как-то на соплях держется

Решетка радиатора, из дешевого пластика, который, кстати, такой же, видимо, как и в новом FX - хлипкий весь какой-то

Шатается, решетка вместе с (!!!) бампером - это чЮдо немецкое просто

Но черт с ней, с решеткой, у FX тоже гаФно... Самое забавное что у Каена ШАТАЕТСЯ передняя фара ... но зато красивая :lol:

Неокрашенный дешевый пластик на арках, который, так же на соплях держится и вываливается - ну просто НОУ КОМЕНТС !!!

А скрипящая фара - это просто <censored>

В общем, иногда, даже слова трудно подобрать

Так вот этот тот вариант

Каен-С рестайлинг - внешне УЖАС (внешне, это не его экстерьер имеется ввиду, а то что дешевизна кругом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Частично согласен, поэтому один мой знакомый посмотрел, покатался на всех этих помойках и пошел купил Х5. Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Последнее время премиум марки чЁта совсем распоясались....пластик фуфло откровенное, электроники много - поломок соот. ещё больше, а про сервис вообще можно промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Вывод - надо брать ФХ. Странный отчет. Отъездил на турбодорестайле с панорамой. Ничего не гремит. Полный лезер пэкеэдж. Ну а о том как он едет по прямой и в поворотах надеюсь и говорить нет смысла.

А завзве в ФХ натуральная кожа. Это ж не премиум брэнд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Серьезный такой тест, а самое главное я пока не встречал теста на шатучесть всего :respekt::respekt::respekt: , а на форуме каенов вывешивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Косячки то неприятные... :kopfkratz:

Могли бы получше собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Стас, эфикс не 5 лямов стоит. То что мы видим на видео - тоже не должно столько стоить. Едут многие машины, а вот столько стоят не все.

Я ф шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Миша молодец! Хороший отчет! Думаю Фыкс 50 будет рулить лучше, чем новый каен в плане продаж и всего остального!

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover
Серьезный такой тест, а самое главное я пока не встречал теста на шатучесть всего :respekt::respekt::respekt: , а на форуме каенов вывешивали?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

BMW X6 - рулит!

Большие обьемы производства, подение цены - вот вам и качество!

От этого - никуда! :em20::i48::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
А мне джипы вообше не нра!! :ooo:

А если уж говарить о джипах это Патруль, Кукуруза 100....ну и еше парочку!!

А это все баловство ИМХО!!!

Я тоже недавно посидель в автосалоне в ТУАРЕГЕ, так и не понял прикол!

Зашол в ауди, и почсидел в А5 и ТТ - чуствывал себя просто превосходно!

Посадка, обзор, .... - :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

по ходу кайен китайский хотели вам впарить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Джипы Ацтой! :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD

Это в Порше центр москва? а где манагеры?...если честно - придирки ни о чем. пустите меня в салон финика -

я буду глумицца пару часов над Вашими финиками. Все лучше в хундае - велкам на хундай. :icon_imslow:

Порше не ровня финику ни по качеству, ни по отделке, ни по динамике, ни по проходимости...интересно почему у меня клиенты с фиников на

порши пересаживаются - вот ненормальные...)))) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...