Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Продам ТРЕШКУ в новом доме на Левобережной, Химки МО

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Собственно, первоначальная инфа в заголовке....

... МО, г. Химки, мкр Левобережный, ул. Совхозная, д. 8

... дополнительно --- 79,8 кв м, 4 этаж 25 этажного 6-ти подъездного дома.... сдавался с муниципальной отделкой :facepalm:

... полностью всё содрано-выломано и сделан хороший ремонт, всякие телефоны, интернеты, телевидение, домофон в квартиру подведены, но не подключены.... консьержка, подьемник для колясок, 3 лифта....
... никто не жил, не ночевал и даж не :fuck: .....

Пока выложу карту района, его перспективы и планировку кв(красного цвета ... метраж указан до перерасчета БТИ)

будет интерес, добавлю фоты кв

... от МКАД --- один км

Продается за ненадобностью.... покупалась для дружной, большой семьи, но детки желают жить отдельно....а нам с женой много


8200000 руб

http://maps.yandex.ru/-/CVevfYzO

post-960-0-25375200-1347046112_thumb.jpg

post-960-0-40961400-1347046122_thumb.jpg

post-960-0-65438900-1347046136_thumb.jpg

post-960-0-47848300-1347046144_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fortius

Дядя Петь с ДСК и дешевыми таджиками муниципальную отделку лучше не сделать...... и хочу сказать что там ремонт еще очень даже ничего был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

...ну, кому как... я, так заходил как в картонную коробку....когда пол, стены и потолок одного грязно-бежевого в крапинку цвета :facepalm:

post-960-0-69083100-1347048606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

атас! лет 10 назад в таком же виде сдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а ничего не изменилось .... заплатишь 100%, прождешь 2 года, продергаешься еще месяцев 8-9 из-за задержки сдачи и .... заедешь куда угодно....кстати, большинство так и живет, и радуется, што не попали в компанию обманутых вкладчиков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

...ну, кому как... я, так заходил как в картонную коробку....когда пол, стены и потолок одного грязно-бежевого в крапинку цвета :facepalm:

во жесть! мне кажется, лучше без такой отделки сдавать, чем с ней! хотя, наверное, некоторые так и живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

во жесть! мне кажется, лучше без такой отделки сдавать, чем с ней! хотя, наверное, некоторые так и живут!

.... еще раз напишу...

... полностью всё содрано-выломано и сделан хороший ремонт, установлены все двери(входная металл), заменена всё сантехника, подвод и слив воды убраны в стены, всякие телефоны, интернеты, телевидение, домофон в квартиру подведены, сделано множество розеток-выключателей-вентиляторов.... вынуты и заново правильно вставлены все окна и подоконники....

есть интерес -- пишите в личку... вышлю фоты, отвезу и всё покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

это я без претензий! а к тому, какие ща девелоперы! у них фантазии нет или это запасы со складов из совка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

это я без претензий! а к тому, какие ща девелоперы! у них фантазии нет или это запасы со складов из совка?

... и я без претензий!!!... просто бюджетное жилье и процентов 80-85 так и живут ... без ремонта и не парятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

просто бюджетное жилье и процентов 80-85 так и живут ... без ремонта и не парятся....

шоб я так жыл бюджетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

шоб я так жыл бюджетно...

... а, что -- довольно бюджетно ..... рисковые люди в начале 2009 года платили за забор с котлованом от 2.9 до 5.2 млн за 1 - 4 комн кв и ждали ---нае :i48: ут... не нае :i48: ут.... в данном случае -- повезло !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

У бати друг две хаты продал и до сих пор ждёт постройки, живя в съёмной квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

продается.... начали выдавать свидетельство о собственности.....по очереди вызывают в центр офис для оплаты и подписания бумаг...закончат в дек

ФОТЫ

post-960-0-03435800-1350759992_thumb.jpg

post-960-0-76264400-1350760002_thumb.jpg

post-960-0-90563100-1350760014_thumb.jpg

post-960-0-39819300-1350760026_thumb.jpg

post-960-0-34460500-1350760036_thumb.jpg

post-960-0-01101100-1350760047_thumb.jpg

post-960-0-02257900-1350760065_thumb.jpg

post-960-0-96947500-1350760074_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Сейчас получал свою хатку у ДСК. без ремонта брал. В принципе все поверхности достаточно ровные - понадобилось минимум штукатурки. Но задержка была на 3 месяца и получение ключей - это жуткий гемор. 3 дня с утра до вечера ездил бумажки собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... у нас гемора не было... позвонила УК ПИК-комфорт, показаывали кв, прям в доме открыли офис, давали подписывать Акт приемки-передачи и, тут же выдавали ключи .....в Акте я прописал недоделки, котор устранили за пару недель.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Дядь Петь,

Могу кинуть инфу дальше по знакомым. Если надо - можешь кинуть свой номер в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Дядь Петь,

Могу кинуть инфу дальше по знакомым. Если надо - можешь кинуть свой номер в личку?

... инфу кидай !!!!... можно и поторговаться малость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

не палишьсо))Окей, инфу кинул - пока без торга,если что будут звонить и сами решите что к чему,если вдруг будет реальный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... на 12 ноября вызвали на оформление собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

квартира в собственности -- продается с переоформлением по договору купли-продажи.... налетайте!!!!

....за посредничество -- премия !!!!   :yes:

 

РС... хорошая, просторная кв с большой кухней и прихожей в 17 кв.м..... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...