MIKEoff

распродажа:даунпайпы на Астру турбо,орс

117 сообщений в этой теме

Есть 2 даунпайпа 70мм и 2 даунпайпа 63мм.

Скидка 1000руб. от обычной цены(http://opc-club.ru/v...ga/page__st__40)

6000руб.-70мм

5700руб.-63мм

крепеж в помплекте.

и тот и тот стыкуются со стоковым выхлопом.

post-1145-0-38732800-1347098747_thumb.jp

post-1145-0-37196400-1347098770_thumb.jp

post-1145-0-62131500-1347098788_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Полуофф: Миш, а ты не планируешь сделать такие же трубы на следующий после сабжа сегмент выхлопа? То есть, трубу с резонатором/пламгасом и обманкой для второй лямбды?

0

Поделиться сообщением

Да, готовая труба с пламягасом тоже интересна!

Изменено пользователем ANTонио_GTC
0

Поделиться сообщением

Миша, а можно у тебя обманку приобрести?

0

Поделиться сообщением

Обманки есть в Атомике,у меня лишних нет.Средние части на астру планирую сделать,но пока до них руки не доходят.

0

Поделиться сообщением

Обманки есть в Атомике,у меня лишних нет.Средние части на астру планирую сделать,но пока до них руки не доходят.

Я бы приехал хоть завтра)) На примерку, изготовление и установку на месте.

Можешь скинуть ссылку на атомик на правильную, по твоему мнению, обманку?

0

Поделиться сообщением

В Атомике есть вот такие штуки:

http://www.atomic-sh...L-FIX/#feedback

их ставят на машины.у которых даже первая лямбда стоит после катализатора.Замена ката на даунпайп приводит к возникновению ошибки по лямбде.

Если гворить о корсах-астрах,то при выкидывании первого ката ошибка не загорается т.к. первая лямбда стоит перед ним.При выкидывании второго ката я ввариваю в выпуск такую приблуду:

http://vibrantperfor...&products_id=70

с ней втора лямбда не жаловалась ни на одном выпуске за 5 лет.

Изменено пользователем MIKEoff
2

Поделиться сообщением

Мидпайпы на астры делать планирую.

Выглядеть они будут примерно как эти,на Астру J

s-1534.JPG

s-1530.JPG

s-1532.jpg

s-1531.JPG

s-1533.JPG

это полные болт-оны.ничго варить,сверлить,ломать не нужно.открутил родную и на ее место поставил мою часть.все компоненты Vibrant,диаметр пока только 63мм.цена около 16 т.р.

3

Поделиться сообщением

Красота! :respekt: Подожду:)

0

Поделиться сообщением

В Атомике есть вот такие штуки:

http://www.atomic-sh...L-FIX/#feedback

их ставят на машины.у которых даже первая лямбда стоит после катализатора.Замена ката на даунпайп приводит к возникновению ошибки по лямбде.

Если гворить о корсах-астрах,то при выкидывании первого ката ошибка не загорается т.к. первая лямбда стоит перед ним.При выкидывании второго ката я ввариваю в выпуск такую приблуду:

http://vibrantperfor...&products_id=70

с ней втора лямбда не жаловалась ни на одном выпуске за 5 лет.

Миш, так речь как раз про второй кат. Купить в атомике указанную штуку, и этого будет достаточно?

Мидпайпы на астры делать планирую.

Когда?)) Я б записался)

Выглядеть они будут примерно как эти,на Астру J

В моём случае стал бы делать фланец после пайпа, чтобы установить мидпайп? Или придётся покупать указанную систему, а потом пайп сбывать желающим?

все компоненты Vibrant

С другими не работаешь? Это к вопросу выбора резонатора. Хочется звук не особо громче стока, но чтобы басов прибавилось.

диаметр пока только 63мм.цена около 16 т.р.

Не помню чё-то размер пайпа, который ты тогда установил. Вроде тоже 63 мм? Тогда как раз)

0

Поделиться сообщением

Миш, так речь как раз про второй кат. Купить в атомике указанную штуку, и этого будет достаточно?

Да,но если лямбда стоит как на стоке то с этой приблудой она не встанет т.к. упрется в тоннель.J-отвод как раз разворачивает лямбду параллельно выпуску.На моих мидпайпах этот отвод будет стоять и лямбды гореть не будут.

Когда?)) Я б записался)

Пока я жду компоненты.Их будет 3 комплекта и они придут недели через 2.Дальше нужно найти время,замерить задний стыковочный фланец,нарисовать его в автокаде и нарезать на гидроабразивке.После этого брать машину со штатным выпуском и составлять по ней конфигурацию мидпайпа.Потом снимать,обваривать и делать его копии.

В моём случае стал бы делать фланец после пайпа, чтобы установить мидпайп? Или придётся покупать указанную систему, а потом пайп сбывать желающим?

На твой выбор.Могу сделать мидпайп от даунпайпа.

С другими не работаешь? Это к вопросу выбора резонатора. Хочется звук не особо громче стока, но чтобы басов прибавилось.

Родной резонатор останется на месте.В замен катализатора будет стоять пламгаз.

Не помню чё-то размер пайпа, который ты тогда установил. Вроде тоже 63 мм? Тогда как раз)

0

Поделиться сообщением

а на корсу не планируется :ooo: тоже интересно

0

Поделиться сообщением

Если про обманку какумей идет речь то ее можно поставить в плотную, ошибок не было, но снял так как нашел неплохой альтернативный вариант)

0

Поделиться сообщением

Если про обманку какумей идет речь то ее можно поставить в плотную, ошибок не было, но снял так как нашел неплохой альтернативный вариант)

что за вариант? делись давай)))

0

Поделиться сообщением

только сейчас с гаража, если будет работать отпишу...точно скажу после 100 км)))

0

Поделиться сообщением

Да,но если лямбда стоит как на стоке то с этой приблудой она не встанет т.к. упрется в тоннель.J-отвод как раз разворачивает лямбду параллельно выпуску.На моих мидпайпах этот отвод будет стоять и лямбды гореть не будут.

Значит, так как ты сделаешь j-отвод, покупаю указанную обманку и жду)

Пока я жду компоненты.Их будет 3 комплекта и они придут недели через 2.Дальше нужно найти время,замерить задний стыковочный фланец,нарисовать его в автокаде и нарезать на гидроабразивке.После этого брать машину со штатным выпуском и составлять по ней конфигурацию мидпайпа.Потом снимать,обваривать и делать его копии.

Нужна будет машина для примерки? А на установку приезжать через N количество времени?

1 из этих комплектов зарезервируй под меня, плз :)

На твой выбор.Могу сделать мидпайп от даунпайпа.

Если особо на деньгах не скажется, то лучше сделать как раз мидпайп. Дешевле и перепродажей б/у заниматься не надо.

Родной резонатор останется на месте.В замен катализатора будет стоять пламгаз.

Без пламгаса тачка будет плеваться огнём и глушитель быстро прогорит?)

Как меняется звук выхлопа при замене второго ката на пламгас, по твоему опыту?

И можно ли вместе с мидпайпом ещё и резонатор заменить на более басистый, на сколько это больше по деньгам и времени выйдет?

0

Поделиться сообщением

Значит, так как ты сделаешь j-отвод, покупаю указанную обманку и жду)

с J-отводом обманка уже не нужна.вкручиваешь в отвод лямбду и катаешься без ошибок.

Нужна будет машина для примерки? А на установку приезжать через N количество времени?

1 из этих комплектов зарезервируй под меня, плз :)

В идеале првезти машину и оставить.на следующий день забрать с установвленный мидпайпом.я по ней сделаю еще пару мидпайпов а тебе дам скидку и бесплатную установку.

Если особо на деньгах не скажется, то лучше сделать как раз мидпайп. Дешевле и перепродажей б/у заниматься не надо.

могу и так сделать.

Без пламгаса тачка будет плеваться огнём и глушитель быстро прогорит?)

Как меняется звук выхлопа при замене второго ката на пламгас, по твоему опыту?

Я так не думаю.с пламгазом звук помягче будет,уши скажут спасибо.

И можно ли вместе с мидпайпом ещё и резонатор заменить на более басистый, на сколько это больше по деньгам и времени выйдет?

Пока нет.

а на корсу не планируется :ooo: тоже интересно

Думаю что на Корсу тоже можно сделать.Весь вопрос в свободном времени.Я постараюсь его найти.

0

Поделиться сообщением

MIKEoff, отпишись тогда в теме или даже в личке, как будешь готов принять.

0

Поделиться сообщением

Хорошо.

0

Поделиться сообщением

Михаил, нужен мидпайп на астру 2.0Т без даунпайпа (уже есть и также неохота с продажей заморачиваться). Обманка и отвод уже будут стоять и сколько примерно цена? И главное, машина для примерки нужна? А то я далеко от вас и хотел бы получить изделие посылкой или через клубней. Готов забронировать комплект!

0

Поделиться сообщением

На астру 2.0т не нужна обманка,только j-отвод для второй лямбды,мидпайпы будут с ними.Все остальные вопросы позже,когда будут готовы пайпы.

0

Поделиться сообщением

На астру 2.0т не нужна обманка,только j-отвод для второй лямбды,мидпайпы будут с ними.Все остальные вопросы позже,когда будут готовы пайпы.

Спасибо, понял. Вобщем жду готовности оплаты!

0

Поделиться сообщением

Отдельную тему создавать не буду,напишу здесь.

Нужен опель астра орс на 2 дня,со стоковым куллером.

Машина это время будеть висеть на подьемнике,мне по ней нужно сделать пару деталей.

Предоставившему машину готов сделать мидпайп со скидкой и бесплатной установкой,либо сделать-установить другие ништяки со скидками.

Ориентировочно машина нужна на четверг и пятицу.

Кто готов?

0

Поделиться сообщением

Эх, Миш, я б приехал-предоставил, но в идеале на "утром привёз - вечером забрал". Так что щас ещё добровольцы найдутся :)

0

Поделиться сообщением

Отписал в личку.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.