Перейти к содержанию
Авторизация  
MIKEoff

распродажа:даунпайпы на Астру турбо,орс

Рекомендуемые сообщения

MIKEoff

Есть 2 даунпайпа 70мм и 2 даунпайпа 63мм.

Скидка 1000руб. от обычной цены(http://opc-club.ru/v...ga/page__st__40)

6000руб.-70мм

5700руб.-63мм

крепеж в помплекте.

и тот и тот стыкуются со стоковым выхлопом.

post-1145-0-38732800-1347098747_thumb.jp

post-1145-0-37196400-1347098770_thumb.jp

post-1145-0-62131500-1347098788_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Полуофф: Миш, а ты не планируешь сделать такие же трубы на следующий после сабжа сегмент выхлопа? То есть, трубу с резонатором/пламгасом и обманкой для второй лямбды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Да, готовая труба с пламягасом тоже интересна!

Изменено пользователем ANTонио_GTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

Миша, а можно у тебя обманку приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Обманки есть в Атомике,у меня лишних нет.Средние части на астру планирую сделать,но пока до них руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Обманки есть в Атомике,у меня лишних нет.Средние части на астру планирую сделать,но пока до них руки не доходят.

Я бы приехал хоть завтра)) На примерку, изготовление и установку на месте.

Можешь скинуть ссылку на атомик на правильную, по твоему мнению, обманку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

В Атомике есть вот такие штуки:

http://www.atomic-sh...L-FIX/#feedback

их ставят на машины.у которых даже первая лямбда стоит после катализатора.Замена ката на даунпайп приводит к возникновению ошибки по лямбде.

Если гворить о корсах-астрах,то при выкидывании первого ката ошибка не загорается т.к. первая лямбда стоит перед ним.При выкидывании второго ката я ввариваю в выпуск такую приблуду:

http://vibrantperfor...&products_id=70

с ней втора лямбда не жаловалась ни на одном выпуске за 5 лет.

Изменено пользователем MIKEoff
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Мидпайпы на астры делать планирую.

Выглядеть они будут примерно как эти,на Астру J

s-1534.JPG

s-1530.JPG

s-1532.jpg

s-1531.JPG

s-1533.JPG

это полные болт-оны.ничго варить,сверлить,ломать не нужно.открутил родную и на ее место поставил мою часть.все компоненты Vibrant,диаметр пока только 63мм.цена около 16 т.р.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Красота! :respekt: Подожду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В Атомике есть вот такие штуки:

http://www.atomic-sh...L-FIX/#feedback

их ставят на машины.у которых даже первая лямбда стоит после катализатора.Замена ката на даунпайп приводит к возникновению ошибки по лямбде.

Если гворить о корсах-астрах,то при выкидывании первого ката ошибка не загорается т.к. первая лямбда стоит перед ним.При выкидывании второго ката я ввариваю в выпуск такую приблуду:

http://vibrantperfor...&products_id=70

с ней втора лямбда не жаловалась ни на одном выпуске за 5 лет.

Миш, так речь как раз про второй кат. Купить в атомике указанную штуку, и этого будет достаточно?

Мидпайпы на астры делать планирую.

Когда?)) Я б записался)

Выглядеть они будут примерно как эти,на Астру J

В моём случае стал бы делать фланец после пайпа, чтобы установить мидпайп? Или придётся покупать указанную систему, а потом пайп сбывать желающим?

все компоненты Vibrant

С другими не работаешь? Это к вопросу выбора резонатора. Хочется звук не особо громче стока, но чтобы басов прибавилось.

диаметр пока только 63мм.цена около 16 т.р.

Не помню чё-то размер пайпа, который ты тогда установил. Вроде тоже 63 мм? Тогда как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Миш, так речь как раз про второй кат. Купить в атомике указанную штуку, и этого будет достаточно?

Да,но если лямбда стоит как на стоке то с этой приблудой она не встанет т.к. упрется в тоннель.J-отвод как раз разворачивает лямбду параллельно выпуску.На моих мидпайпах этот отвод будет стоять и лямбды гореть не будут.

Когда?)) Я б записался)

Пока я жду компоненты.Их будет 3 комплекта и они придут недели через 2.Дальше нужно найти время,замерить задний стыковочный фланец,нарисовать его в автокаде и нарезать на гидроабразивке.После этого брать машину со штатным выпуском и составлять по ней конфигурацию мидпайпа.Потом снимать,обваривать и делать его копии.

В моём случае стал бы делать фланец после пайпа, чтобы установить мидпайп? Или придётся покупать указанную систему, а потом пайп сбывать желающим?

На твой выбор.Могу сделать мидпайп от даунпайпа.

С другими не работаешь? Это к вопросу выбора резонатора. Хочется звук не особо громче стока, но чтобы басов прибавилось.

Родной резонатор останется на месте.В замен катализатора будет стоять пламгаз.

Не помню чё-то размер пайпа, который ты тогда установил. Вроде тоже 63 мм? Тогда как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Обманки есть в Атомике,у меня лишних нет.Средние части на астру планирую сделать,но пока до них руки не доходят.

а на корсу не планируется :ooo: тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Если про обманку какумей идет речь то ее можно поставить в плотную, ошибок не было, но снял так как нашел неплохой альтернативный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

Если про обманку какумей идет речь то ее можно поставить в плотную, ошибок не было, но снял так как нашел неплохой альтернативный вариант)

что за вариант? делись давай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

только сейчас с гаража, если будет работать отпишу...точно скажу после 100 км)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Да,но если лямбда стоит как на стоке то с этой приблудой она не встанет т.к. упрется в тоннель.J-отвод как раз разворачивает лямбду параллельно выпуску.На моих мидпайпах этот отвод будет стоять и лямбды гореть не будут.

Значит, так как ты сделаешь j-отвод, покупаю указанную обманку и жду)

Пока я жду компоненты.Их будет 3 комплекта и они придут недели через 2.Дальше нужно найти время,замерить задний стыковочный фланец,нарисовать его в автокаде и нарезать на гидроабразивке.После этого брать машину со штатным выпуском и составлять по ней конфигурацию мидпайпа.Потом снимать,обваривать и делать его копии.

Нужна будет машина для примерки? А на установку приезжать через N количество времени?

1 из этих комплектов зарезервируй под меня, плз :)

На твой выбор.Могу сделать мидпайп от даунпайпа.

Если особо на деньгах не скажется, то лучше сделать как раз мидпайп. Дешевле и перепродажей б/у заниматься не надо.

Родной резонатор останется на месте.В замен катализатора будет стоять пламгаз.

Без пламгаса тачка будет плеваться огнём и глушитель быстро прогорит?)

Как меняется звук выхлопа при замене второго ката на пламгас, по твоему опыту?

И можно ли вместе с мидпайпом ещё и резонатор заменить на более басистый, на сколько это больше по деньгам и времени выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Значит, так как ты сделаешь j-отвод, покупаю указанную обманку и жду)

с J-отводом обманка уже не нужна.вкручиваешь в отвод лямбду и катаешься без ошибок.

Нужна будет машина для примерки? А на установку приезжать через N количество времени?

1 из этих комплектов зарезервируй под меня, плз :)

В идеале првезти машину и оставить.на следующий день забрать с установвленный мидпайпом.я по ней сделаю еще пару мидпайпов а тебе дам скидку и бесплатную установку.

Если особо на деньгах не скажется, то лучше сделать как раз мидпайп. Дешевле и перепродажей б/у заниматься не надо.

могу и так сделать.

Без пламгаса тачка будет плеваться огнём и глушитель быстро прогорит?)

Как меняется звук выхлопа при замене второго ката на пламгас, по твоему опыту?

Я так не думаю.с пламгазом звук помягче будет,уши скажут спасибо.

И можно ли вместе с мидпайпом ещё и резонатор заменить на более басистый, на сколько это больше по деньгам и времени выйдет?

Пока нет.

а на корсу не планируется :ooo: тоже интересно

Думаю что на Корсу тоже можно сделать.Весь вопрос в свободном времени.Я постараюсь его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

MIKEoff, отпишись тогда в теме или даже в личке, как будешь готов принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Михаил, нужен мидпайп на астру 2.0Т без даунпайпа (уже есть и также неохота с продажей заморачиваться). Обманка и отвод уже будут стоять и сколько примерно цена? И главное, машина для примерки нужна? А то я далеко от вас и хотел бы получить изделие посылкой или через клубней. Готов забронировать комплект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

На астру 2.0т не нужна обманка,только j-отвод для второй лямбды,мидпайпы будут с ними.Все остальные вопросы позже,когда будут готовы пайпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

На астру 2.0т не нужна обманка,только j-отвод для второй лямбды,мидпайпы будут с ними.Все остальные вопросы позже,когда будут готовы пайпы.

Спасибо, понял. Вобщем жду готовности оплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Отдельную тему создавать не буду,напишу здесь.

Нужен опель астра орс на 2 дня,со стоковым куллером.

Машина это время будеть висеть на подьемнике,мне по ней нужно сделать пару деталей.

Предоставившему машину готов сделать мидпайп со скидкой и бесплатной установкой,либо сделать-установить другие ништяки со скидками.

Ориентировочно машина нужна на четверг и пятицу.

Кто готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Эх, Миш, я б приехал-предоставил, но в идеале на "утром привёз - вечером забрал". Так что щас ещё добровольцы найдутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...