Перейти к содержанию
Авторизация  
MIKEoff

распродажа:даунпайпы на Астру турбо,орс

Рекомендуемые сообщения

044

а на корсу даунпайпы делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Всем спасибо,машину нашел!

Даунпайпы на корсу в наличии.Подробнее здесь:http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/21555-prodam-daunpaip-na-korsu-opcgsi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Сделал мидпайп на Астру ОРС,63мм.

фото:

сток

i-1659.jpg

s-1664.jpg

сток и не сток

s-1663.jpg

s-1660.jpg

s-1661.jpg

не сток на машине

i-1662.jpg

s-1665.jpg

s-1666.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Супер.

Пусть владелец отпишется, поменялась ли динамика и звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

какая цена на среднюю часть для ОРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner
:respekt: :respekt: :respekt: :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

какая цена на среднюю часть для ОРС?

12.5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

MIKEoff

Михаил, а что с 2.0Т? Они аналогичной формы будут? И как скоро?) Дайнпайп стоит 70мм, но думаю это не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Классный звук, шипит, как новая астра -)

Динамику проверим на кивухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

насколько я вижу разницу с мидпайпом для J-ки - тут еще даунпайп нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

MIKEoff, "обманка" в отросток в эту стоимость входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

насколько я вижу разницу с мидпайпом для J-ки - тут еще даунпайп нужен.

Не совсем так.Я делаю 2 варианта мидтайпов.Первый-полный.От турбины до штатного резонатора.Второй-от даунпайпа до штатного резонатора.Он для тех,у кого уже стоит даунпайп.Первый вариант стоит 16500,второй 12500.Если добавить ко второму вариатну стоимость даунпайпа,то получится большая сумма,чем за первый вариант.Это связано с тем,что во втором случае нужны дополнительные 2 фланца+большие трудозатраты.

Оба варианта мидпайпов делаются на Астру 1.4 турбо,1.6 турбо,Астру ОРС и Астру 2.0 турбо.В скором времени планирую сделать то же на корсы.

MIKEoff, "обманка" в отросток в эту стоимость входит?

В стоимость входит та деталь,что изображена на фото+крепеж(болты,гайки,шайбы).В отросток ничего дополнительного вкручивать не нужно.Лямбда гореть не бдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

MIKEoff

Михаил, а что с 2.0Т? Они аналогичной формы будут? И как скоро?) Дайнпайп стоит 70мм, но думаю это не так важно.

Да,эти детали одинаковые.Сейчас я сделал пробную партию,она вся распродана.Во второй половине октября буду делать еще одну партию.Готов снизить цену на детали,если заказ будет коллективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Да,эти детали одинаковые.Сейчас я сделал пробную партию,она вся распродана.Во второй половине октября буду делать еще одну партию.Готов снизить цену на детали,если заказ будет коллективным.

Я еще 19 сентября писал о готовности купить. Бронирую вариант №2 от даунпайпа (70мм) до резонатора.

ALL Кто готов сделать предзаказ, пишитесь тут, сразу будет ясно сколько желающих.

1. ANTонио_GTC (мидпайп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

MIKEoff, а на 70ой или 76ой трубе вариант возможен? Просто сам очень давно присматриваюсь к твоему полному выхлопу на 76ой трубе, но как-то собрать денег на полный не получается, то одно, то другое :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Не совсем так.Я делаю 2 варианта мидтайпов.Первый-полный.От турбины до штатного резонатора.Второй-от даунпайпа до штатного резонатора.Он для тех,у кого уже стоит даунпайп.Первый вариант стоит 16500,второй 12500.Если добавить ко второму вариатну стоимость даунпайпа,то получится большая сумма,чем за первый вариант.Это связано с тем,что во втором случае нужны дополнительные 2 фланца+большие трудозатраты.

Хм... если точно чек не засветится (и необходимости возвращаться на просто пайп не будет), то тогда могло бы быть проще взять первый вариант, а просто пайп - продать...

Может ли пайп б/у уйти за бОльшую сумму, чем 4000 - как раз ту разницу между вариантами? А то шило на мыло получится))

MIKEoff, а на 70ой или 76ой трубе вариант возможен? Просто сам очень давно присматриваюсь к твоему полному выхлопу на 76ой трубе, но как-то собрать денег на полный не получается, то одно, то другое :facepalm:

Вень, ты собрался турбу другую с коллектором и чип? Если нет, то нафига тебе 76? Разница в несколько сил, и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Sport, Юр, все может быть :) просто не хочу трижды вкладываться в одно и тоже... возьму хороший выпуск и впуск, дальше будем думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

MIKEoff, а на 70ой или 76ой трубе вариант возможен? Просто сам очень давно присматриваюсь к твоему полному выхлопу на 76ой трубе, но как-то собрать денег на полный не получается, то одно, то другое :facepalm:

Это пока делать не планирую т.к. там есть технические проблемы.После второго ката труба имеет внутренний диаметр 51мм.Если сделать мидпайп 70 или 76мм,то там будет затык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

MIKEoff, затык при входе в резонатор? Если б у тебя можно было и резонатор поменять заодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

А не проще вам сделать полный выхлоп?

ЗЫ Только зачем вам полный выхлоп на сток турбе не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

MIKEoff, затык при входе в резонатор? Если б у тебя можно было и резонатор поменять заодно))

тогда будет затык после резонатора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Не, мне 76 мм не надо. 63 штатных вполне (если бы они везде были честные). Глушитель менять не хочу, так как громкость устраивает, громче не надо. А вот резонатор бы поменял, чтобы басов прибавить выхлопу.

А не проще вам сделать полный выхлоп?

ЗЫ Только зачем вам полный выхлоп на сток турбе не понятно.

Вот именно. Полный не нужен. Нужен декат и низкие частоты при общем сохранении громкости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Во второй половине октября буду делать еще одну партию.Готов снизить цену на детали,если заказ будет коллективным.

появились мидпайпы с даунпайпом на 63 мм ? :rolleyes:

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Даунпайпы есть всегда.Мидпайпы обычно делаются по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Миш, а трубу 63 мм от пайпа до глушителя (пламгас/резонатор и соединяющие трубы) почём стоит сделать? Резонатор побасистее стокового.

Я так понимаю, затыка при таком конфиге не будет вплоть до юсб-порта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...