Перейти к содержанию
Авторизация  
Ботаник

Астра 2.0т. 2007г. Москва

Рекомендуемые сообщения

Ботаник

Продается 2.0т., пробег 145000, цена 450 без торга, По технической части проблем нет, присутствуют мелкие косяки по кузову, т.к. машина все-таки ездила, кому интересно - задаем вопросы...

97673778e4c7.jpg

e355893f73f2.jpg

c3182e522a8f.jpg

Вот на авто.ру :http://cars.auto.ru/...1566-83c1b.html

И на астра клубе:http://astraclub.ru/...stra-H-GTC-2.0T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Ну вот, и здесь никому не надА, не сезон наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

что менялось из: грм,жидкости, кпп, маслосъемные,сцепа,маховик?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

что менялось из: грм,жидкости, кпп, маслосъемные,сцепа,маховик?:)

Забыл про ТурБУУУУУУУУУУУУуу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Менялся грм на 90т.км, все жидкости, в мае маслосъемные и заодно поршневые кольца (хоть можно было и не менять, все хорошо там), к сцеплению не лез - не мешаю налаженному механизму работать... А с турбой тоже все хорошо, я когда голову делал, просил посмотреть, сказали менять не нужно, она не течет и без люфтов.... Я когда машину покупал на 71т.км, предыдущий владелец говорил, что турбу меняли по гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvo

Менялся грм на 90т.км, все жидкости, в мае маслосъемные и заодно поршневые кольца (хоть можно было и не менять, все хорошо там), к сцеплению не лез - не мешаю налаженному механизму работать... А с турбой тоже все хорошо, я когда голову делал, просил посмотреть, сказали менять не нужно, она не течет и без люфтов.... Я когда машину покупал на 71т.км, предыдущий владелец говорил, что турбу меняли по гарантии...

а он случайно чеки или подобное не сохранил? или может сервисную книжку?

хорошо, если турба поменяна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

сервисная книжка есть, но в ней, кажется ничего не написано, я чеки не храню, ну вот почему-то нет такой привычки....

в сервисной только первые 3 года обслуживания...

Изменено пользователем Ботаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну в сервисной и после гарантии стоит ставить печать в сервисах,чеки надо хранить чтобы лишних вопросов не было .а замена турбы вроде пишется в сервиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Ну поехать проставить печати я могу конечно и потом рассказывать, что все ТО у дилера, вот только вопрос - зачем? Мне вот, например, все равно где ее обслуживали, все равно при покупке б/у машины я меняю все жидкости, в сервисную даже не заглядывал, валяется в бардачке и фиг с ней, мне она не нужна... В нашей стране чеков можно слепить каких угодно, что на замену турбины, что на замену сцепления... Может если б я был матерый перекуп, то так и делал бы, но мне этого не надо...

Изменено пользователем Ботаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я ж написал ставить печати всервисах где обслуживал а не у официалов,может ты масло менял каждые 15000только,на таком пробеге важно чтобы была история машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Я ж написал ставить печати всервисах где обслуживал а не у официалов,может ты масло менял каждые 15000только,на таком пробеге важно чтобы была история машины

Надо машину смотреть,а не бумашки к ней :facepalm:

Чел,которому я свою турбу продал почти год назад почти с таким же пробегом ездит и радуется,ничего не меняя..

Хотя все пробега стремаются..

ps Автор,лучше крутани пробег и на авто.ру выложи..меньше мозг будут парить :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Ну не заморачивался я этим никогда, масло менял 7-8т... :) По бумажкам создать безупречную историю можно даже сгоревшему перевертышу... Я смотрю сначала на продавца, много времени не надо что б понять врет он или нет, если продавец какой-то мутный, машину уже смотреть не хочется... Если все так смотрят на бумажки и машина по честному не продастся, то я сделаю ей эту историю - поеду сброшу пробег тыс. так до 90, слеплю все чеки на замены грм, турбины, сцепления, удалюсь с клубов и буду впаривать на ауто.ру с одноразовым телефоном, который в течении 3 мин. выключается после продажи... Но я так не хочу....

ALEX off, во-во, и я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

да нормальная у тебя тачка за эти деньги.выглядит стильно и симпатично!а по поводу пробега,прально тебе говорят!крутани его до 80тык и продастся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Естественно надо не на бумаги смотреть первым делом,просто это тоже плюс,машина смотрится норм,главное чтобы масло не жрало и коробка не разваливалась,остальное фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Язь, ну да, и фигня что может ехать криво,разноцветная в солнечный день , и кузов из трех машин сварен, и из не крашенных деталей только стекла, главное что б скорости включались... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я имел ввиду твою машину,на фото выглядет хорошо,Чисто внешне хороша,а внутренне коробас и масложер самое главное ,тк если она сток то ничего не стукнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Да я так, типо пошутил, не обижайся... Да, она сток, т.к. мое мнение - не хватает мощности - купи машину мощнее... Масложер убран весной, сцепление не буксует, скорости включает нормально, пробег намотан по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

да, кроме подвески, ставил стойки В4 и пружины -30

На астра клубе в моем профиле есть фотки в альбоме какой я ее взял с номером 731...

Изменено пользователем Ботаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

по описанию нормуль. ап:) вроде честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Видел кстати ее на томассонах,ваще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Язь, живую или на фотках? на фотках она не так смотрится, в живую сам балдел...

Изменено пользователем Ботаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morris

Надо машину смотреть,а не бумашки к ней :facepalm:

Чел,которому я свою турбу продал почти год назад почти с таким же пробегом ездит и радуется,ничего не меняя..

Хотя все пробега стремаются..

ps Автор,лучше крутани пробег и на авто.ру выложи..меньше мозг будут парить :3_2_8:

Это точно, машина даже масло жрать не хочет блин...

После 60т км уже все равно, какой пробег - важно состояние.

Но придется скоро расставаться :666:

Изменено пользователем morris
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

у меня пробег 190тр трассовый, за 10000км между заменами масла ни доливаю ни капли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботаник

Сегодня с учета снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasja konaplev

Ботаник, авто зачетный! Если до 10 октября не продашь я её у тебя заберу, если там все так как рассказываешь. Пробег плиз не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...