• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
antonino

Ищу нового хозяина своей бывшей корсы ОПЦ

13 сообщений в этой теме

Итак, разыскиваю нового хозяина Голубой Корсы ОПЦ, купленной у меня в августе - сентябре 2011 г. Потерял договор купли-продажи, надо востановить для налоговой.

Авто было приобретено молодой парой, они кажется занимались какими-то вещами, связанными с пластелином. Машину показывал мой товарищ, похожий на Азербайджанца (Вова). А передача авто была на м. Водный стадион поздно вечером, там же я ребятам из гаража отгрузил зимнюю резину.

Если у кого есть идеи, где разыскать хозяина, то буду признателен.

0

Поделиться сообщением

Ну так третий экземпляр договора должен быть в конторе, которая занималась оформлением сделки (если конечно в конторе делали), а в нем контакты покупателя.

0

Поделиться сообщением

Ну так третий экземпляр договора должен быть в конторе, которая занималась оформлением сделки (если конечно в конторе делали), а в нем контакты покупателя.

Рукописка.

0

Поделиться сообщением

Проще взять и сделать копию в конторе. Думаю контора свою печать для заверения копии поставит

Изменено пользователем Kreved007
0

Поделиться сообщением

Если не объявится жди на авто-ру :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Рукописка.

тогда какие проблемы пиши любой договор и вперед . ничего страшного

2

Поделиться сообщением

У меня нет данных на человека, а кропать липу на ровном месте не охота :(

0

Поделиться сообщением

Человек при постановке на учет третий экземпляр оставил в гаи, налоговая сама должна делать запрос в гаи и вытаскивать оттуда дкп, но как правило никогда этого не делает, а должна.

1

Поделиться сообщением

+1, Договором Сам пиши и не парься.Перекупы так делают...

0

Поделиться сообщением

пробить по вину в гаи нельзя?

0

Поделиться сообщением

Налоговая из ГАИ же узнает, что ты купил себе тачку и налог дорожный за нее тебе присылает, а договор К-П так же должен быть в ГАИ, пусть оттуда стоимость берут и выставляют или не выставляют тебе подоходку...просто они ленивые твари...

0

Поделиться сообщением

.... сам машину с учета снимал для продажи ???... если да -- ищи по WIN ... если нет -- иди в свое гаи, там есть все данные

РС... а что от тебя налоговая хочет ???.... если ты указал в потерянном договоре сумму меньше, за что купил -- просто забей... пусть сами ищут, это их работа....один раз до меня домоталась районная налоговая, типа у них нет информации -- я их послал в центральную, где есть все данные по Мск...больше не приставали

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас