Перейти к содержанию
Авторизация  
AdamOPC

Принимайте в свои ряды и помогайте кому не лень

Рекомендуемые сообщения

AdamOPC

+1

Изменено пользователем AdamOPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Привет, финский друг! Конечно можно закинуть тебе этот модуль без проблем, если надо. Кстати, сколько раз был в Финке, один раз астру ОПЦ видел и ту давным давно, одни ГТИ у вас там любят и уважают. Астра клевая тачка, и не такая и дорогая в обслуге ))) а ты в Питер не ездишь совсем? Места где погонять я бы с удовольствием посетил, ты не трассу под Хельсинки имеешь в виду?

Спасибо друг, думаю скоро обращусь к тебе за помощью. пока проблем больше не наблюдалось. Машинка самоизлечилас, видимо после моего наезда и угроз поменять ее на Tayoty

Я тут уже почти 10 лет. В финке часто бываешь?

Да VW GTI тут любят, их тyт как грязи, даже R32 часто вижу. также Ford ST, Civic Type R , иногда можно встретить мазду MPS. Opel OPC здесь редкость такая , что увидев его можно желание загадывать как говорится. В Хельсинки видел всего пару раз. Найти здесь OPC очень трудно. В продаже все лето не было, только в конце лета появились два OPC по нереальным ценам, 18-20 тыщ €. Я свой нашел за 14тыщ € и буквально вырвал из рук конкурентов.Так что у меня теперь эксклюзивная машинка.

На трассе под Хельсинки еще не был. Был в прошлом году на трассе в Хаменлинна, гонял на Volvo R60, изумительный апарат. Я пока тут по Хельсинки отжигаю, обкатываю. Главное чтоб poliisi на горизонте не было и машин рядом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а камер у вас нет? :666: штрафы ж ад вроде и радар-детектор пользовать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

В самом Хельсинки и округе камер мало. Две в центре возле ЖД, одна на Мякелянкату и 3 на третей кольцевой. И все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А как же одного у вас поймали (олигарха местного) и оштрафовали соразмерно доходам - на >100.000 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

А как же одного у вас поймали (олигарха местного) и оштрафовали соразмерно доходам - на >100.000 евро?

Это ты про недавний случай? Вроде это гдет по трассе между Куопио и Йоенсу было. Лаконен владелец сети автосалонов с чистым доходом в 5.000.000€ в год, думаю такой штраф ему по силам :). А так рекордный штраф за привышение скорости вроде гдет 235.000 евро был. Но все в соответствии с доходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver89

штраф 10 лямов!! 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver89

а если нифига не работаешь?то можно жечь не по-детски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...