Аrtur

FAQ: Шумоизоляция наружных арок Astra OPC

6 сообщений в этой теме

дабы раз и навсегда выкинуть эти мысли из головы .... решил все таки сделать и забыть ... не так давно я сделал полную шумоизоляцию машины мне этого показалось мало ... и вот решился промазать Арки изнутри резино-битумной-мастикой скажу сразу работа очень нудная ... когда снял подркрылки просто удивился как много там дерьма всякого целые слои грязи все это вычистили ... вымыли , обезжирили и начала наносить слои мастики ... в общем нанесли 2 жирных слоя , с высыханием получились проблемы ... прождали 4 дня толком ничего не засохло ... пришлось слой верхний удалить шпателем ...и врубить пушки на всю ! вроде чуть подсохло я забил и одел подкрылки ... )по ощущениям по трассе стало потише ! по гравии и по щебню с песком ещё не ездил )

post-6402-0-64710200-1347417709_thumb.jp

post-6402-0-85904000-1347417758_thumb.jp

post-6402-0-63662700-1347417832_thumb.jp

post-6402-0-87528100-1347417919_thumb.jp

Изменено пользователем x-maks
перемещена в FAQ
1

Поделиться сообщением

Я на овоще своем подкрылок еще 1слоем сплэна(шумкой)поклеил и сверху мастикой и прижал к арке,было четко но эффект не особо заметил те в машине потолок и пол не шумид

0

Поделиться сообщением

А ни кто арки не обрабатывал жидкой шумкой? Nuxidol или как-то так называется. Я читал что очень хорошие результаты от обработки арок получаются.

0

Поделиться сообщением

Блин ты даешь)))))

Сам бы никогда не заморачивался, долго, лень)))

0

Поделиться сообщением

У меня всё днище и арки динитролом 479-ым закатаны, с высыханием проблем не было. До кучи на сами подкрылки клеился акцент как дополнительный шумоизолятор. Эффект весьма добротный был, поубавилось шума от дороги и колёс, особенно по трассе.

0

Поделиться сообщением

Тоже динитролом промазывал

эффект конечно сразу есть

особенно по камешкам, песку, дождю

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Аrtur
      Автор: Аrtur
      Сегодня мы прибавили в весе ! сделал полную виброшумоизоляцию и решил предоставить отчет !
      после всей проделанной скажи что я очень доволен при езде по трассе пропал сразу звук жевание резины !
      никаких посторонних шумов и выхлоп стал звучать потише ! ну и само собой музыка стала играть пободрее !