Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

багажник на крышу

Рекомендуемые сообщения

0xygen

Люди добрые, а у кого нить есть багажник на крышу для вектры? а то ребенку возможно куплю машинку и есть мнение что в салон сие чудо не влезет :( а на дачу отвезти очень хочется (если жена даст добро) то нужен будет на понедельник-вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Люди добрые, а у кого нить есть багажник на крышу для вектры? а то ребенку возможно куплю машинку и есть мнение что в салон сие чудо не влезет :( а на дачу отвезти очень хочется (если жена даст добро) то нужен будет на понедельник-вторник

есть к астре, думаю тее никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

есть такое же мнение :( будем надеятся что машинка для ребенка в разобранном виде и влезет в салон бочком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

у меня есть два релинга к Вектре (+ есть крепления для великов если кому еще надо будет велики куда перевезти :icon_imslow: ). Но как ты к ним будешь машину привязывать? :shok: В общем - елси нужны - не вопрос.

К Астре они не подходят - проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

По поводу великов :) есть багажник на фаркоп :) на предыдущей вектре он был и я купил такой чудный багажник........так что кому надо могу на время дать :)

а машинка не знаю по идее должна поместиться на багажник, может быть даже в салон :) размеры 132х92х98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...