va1ter

Продаю Astra 2.0T 240л.с клубная!

81 сообщение в этой теме

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН ((

Изменено пользователем va1ter
7

Поделиться сообщением

жалко :666:

0

Поделиться сообщением

Некоторые элементы на любителя, но машинка хорошо упакована :) Ап!

0

Поделиться сообщением

Эта Турба лучше многих стандартных ОПС за схожие деньги!

1

Поделиться сообщением

по сути это турба+сток орс астра,очень хорошее предложение

0

Поделиться сообщением

Машина очень хорошая, лично знаю владельца! Пашка удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ребят!Правда машина очень стоющая что ауткаст что я за машиной очень следили и любили.Для реального покупателя будет конечно реальный торг и тд..но тоже разумный..на минусы что написал я скину..но это мелочи..а по сути машина напичкана всем необходимым все агрегаты основные поменяны и что главное машина с чистой историей и многие ее видели делали и даже ездили...так что буду безумно рад оставить ее в клубе.Звоните и пишите все расскажу во всех подробностях.

0

Поделиться сообщением

С машиной много чего сделано,но:как не крути это 2.0Т и человек выбирая из 2 машин этой или ОРС скорее всего возьмет орс за те же деньги и если состояние тоже.

0

Поделиться сообщением

Допустим за 580не будет ОРС в таком же состоянии сам понимаешь....

0

Поделиться сообщением

Допустим за 580не будет ОРС в таком же состоянии сам понимаешь....

в районе 600р. живую опц 2007 года найти-запросто.тем более осенью :yes:

0

Поделиться сообщением

Ахахах удачи,даже тут не продают за 600машины без косяков по кузову или технике

0

Поделиться сообщением

когда я выбирал в прошлом году машину и хотел именно опс..вы конечно извините меня но то что ясмотрел за 550-620 опс они тогда уже были ушатанные,то битые то затертые в салоне как будто пробег 120к то по ходовой все текло сопливило..вообщем увидя эту машину с одним хозяином ауткастом я просто не стал уже думать и лучше 2.0t 240 л.с с полным фаршем по салону основным качественным тюном и полностью новой ходовой..чем брать за 600 сомнительно пустую опс..дело каждого..я за машину горд..и надеюсь найдеться понимающий человек...на продажу у меня все равно есть месяц...так что всем добро пожаловать.

1

Поделиться сообщением

"+ЗАмена сцйепления sachs (выжимное,корзина,диск)

+замена троссов коробки М32

+ЗАмена бочка антифриза

+замена свечей 0 241 245 641

+замена рычагов

+замена шаровых+сайлентблоков

+замена рулевых наконечников +рулевых тяг+пыльников

+замена передних опор с опорными подшибниками "

Данный перечень замен как никак заставляет задуматься, первое что в голову пришло: была в ДТП.

Поясни, что с подвигло на эти замены если не сложно.

-6

Поделиться сообщением

+ЗАмена бочка антифриза

+замена рычагов

Данный перечень замен как никак заставляет задуматься, первое что в голову пришло: была в ДТП.

Слушай, ты когда машину покупаешь катаешь на ней и ничего не делаешь, пока своей смертью не здохнет? Это называется человек ухаживал за авто и денег не жалел! и еще что из этого списка указывает на ДТП?

2

Поделиться сообщением

не, а что, замена свечей то определенно на дтп указывает ;)

а если серьезно, не хватает ей одного.... эффектного вида... ни литья, ни спойлеров....

0

Поделиться сообщением

Цена гуд! Если будет дербан, музон и сид ко мне:)

По комплектации агонь!

0

Поделиться сообщением

Что касаемо свечей просто скопировал целиком, так-то свечи каждые 15 000 меняются с нашим-то бензином )))

Opel vecta c с пробегом 280 000 в сафари регулярно :tro: рулевых наконечником поменяно 2 раза, быстро летят только стойки стабилизатора, амортизаторы поменяны один раз, сцепление поменяно на 170 000 км, рычаг с шаровой поменяно только на одной стороне. Машина приобреталась с салона.

Возможно с ДТП погорячился :ooo: , но то что на машине отжигали и довольно таки неплохо это точно.

Вектра отца, и зная его, ездит везде где есть дорога и где её нет )))

0

Поделиться сообщением

а если серьезно, не хватает ей одного.... эффектного вида... ни литья, ни спойлеров....

Авто от Опс отличается лишь задней частью! 18 литые диски-уже не считаются дисками?

Что касаемо свечей просто скопировал целиком, так-то свечи каждые 15 000 меняются с нашим-то бензином )))

Opel vecta c с пробегом 280 000 в сафари регулярно :tro: рулевых наконечником поменяно 2 раза, быстро летят только стойки стабилизатора, амортизаторы поменяны один раз, сцепление поменяно на 170 000 км, рычаг с шаровой поменяно только на одной стороне. Машина приобреталась с салона.

Возможно с ДТП погорячился :ooo: , но то что на машине отжигали и довольно таки неплохо это точно.

Вектра отца, и зная его, ездит везде где есть дорога и где её нет )))

Дружище хочешь пофлудить, продай папину вектру!

0

Поделиться сообщением

Дружище хочешь пофлудить, продай папину вектру!

На счёт папиной вектры не переживай :wink:

1

Поделиться сообщением

+ЗАмена бочка антифриза

+замена рычагов

И смешно и обидно стало...какое дтп ...плановое то и замена запчастей когдаони только должны начать ломаться это не говорит о том что машину убивали!

не я не предыдущий владелец не на смотре не на смоленке не на драгах никто никогда даже не ездил,машину использовал только для города и ездил один раз в питер на неделю машина не подвела ни разу..а по подвески я поменял все потому что был один звучек на кочках я поменял все подрят пока не поменял последним опорные подшибники так это у всех опс бывает после 60к..но я люблю когда все идеально и сменил все разом. Тросы в коробке можно было и не менять(один раз при покупке авто слетел тросик я решил купить новые и больше не лазить вместо того чтобы одеть старые)сцепление на машине 240 л.с и чипом не может не как прожить больше 70к люди и на 15 меняют некоторые а я при первом появлении пробуксовки все поменял комплектом и выжимное диск и корзину все разом.Спереди даже бампер ни разу не красился,только губа и то недели 3 назад и при этом мать умудрилась во дворе немного поцарапать,очень обидно..могу покрасить заново если нужно очень качественно. Свечи стоят особенные с меньшим зазором и платиновые бошевские по 600р штука. внешне по тюнингу можно снять реснички если так не нравятся..это 5 минут, сполер стоит заводской опс,бампер делал под заказ все полностью комплектом Luma. в багажнике никакого колхоза все делал по начинке Борый Фей все очень качественнов се работает,навигация,двд громкая связь набор номера,сигнализация с gsm модулем и меткой,на кпп замок,и максимальная комплектация с завода,полностью спорт салон OPC line pack 2. машина в дтп не была ни разу ни у первого владельца,а у меня был только треснут заднйи бампер который я продал тут же на форуме есть все фото и тд..никакой лжи и тд..машина полностью была на глазах и вся история есть. Кто реально хочет надежный авто с двумя хоязинами и фаршем звоните! ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ФЛУДА)

0

Поделиться сообщением

На счёт папиной вектры не переживай :wink:

Я просто не понимаю смысл твоих сообщений! Ты хочешь купить машину? Ты владеешь астрой опц или 2.0т, и знаешь что и когда там надо менять?

0

Поделиться сообщением

Я просто не понимаю смысл твоих сообщений! Ты хочешь купить машину? Ты владеешь астрой опц или 2.0т, и знаешь что и когда там надо менять?

все верно, собираюсь приобретать.

на опелях вся семья всю жизнь катается, что и когда менять знаю не по наслышке.

смотри сообщение выше от хозяина, чуть что менял все и сразу, хоть и оно того не всегда требовало.

отсюда и вопросы.

0

Поделиться сообщением

все верно, собираюсь приобретать.

на опелях вся семья всю жизнь катается, что и когда менять знаю не по наслышке.

смотри сообщение выше от хозяина, чуть что менял все и сразу, хоть и оно того не всегда требовало.

отсюда и вопросы.

Я знаю и машину и хозяина. По поводу обслуживания, с турбой в отличии от овоща все по другому! Вариант хороший, если на него обратил внимание!

0

Поделиться сообщением

Я знаю и машину и хозяина. По поводу обслуживания, с турбой в отличии от овоща все по другому! Вариант хороший, если на него обратил внимание!

обратил, иначе бы писать стал )

0

Поделиться сообщением

апну нормальному тачану!

налог на 200 лс

Dementyev , по поводу замен:

любые машины изнашиваются, и к определённому пробегу на любой машине многое меняется.

ничего плохого не вижу в том, что человек продаёт машину подготовленную.

и новому хозяину меньше забот и затрат при покупке, и старому спокойнее

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.