Перейти к содержанию
Авторизация  
va1ter

Продаю Astra 2.0T 240л.с клубная!

Рекомендуемые сообщения

va1ter

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН ((

Изменено пользователем va1ter
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Некоторые элементы на любителя, но машинка хорошо упакована :) Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Эта Турба лучше многих стандартных ОПС за схожие деньги!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

по сути это турба+сток орс астра,очень хорошее предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Машина очень хорошая, лично знаю владельца! Пашка удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Спасибо всем ребят!Правда машина очень стоющая что ауткаст что я за машиной очень следили и любили.Для реального покупателя будет конечно реальный торг и тд..но тоже разумный..на минусы что написал я скину..но это мелочи..а по сути машина напичкана всем необходимым все агрегаты основные поменяны и что главное машина с чистой историей и многие ее видели делали и даже ездили...так что буду безумно рад оставить ее в клубе.Звоните и пишите все расскажу во всех подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

С машиной много чего сделано,но:как не крути это 2.0Т и человек выбирая из 2 машин этой или ОРС скорее всего возьмет орс за те же деньги и если состояние тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Допустим за 580не будет ОРС в таком же состоянии сам понимаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malcolm

Допустим за 580не будет ОРС в таком же состоянии сам понимаешь....

в районе 600р. живую опц 2007 года найти-запросто.тем более осенью :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ахахах удачи,даже тут не продают за 600машины без косяков по кузову или технике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

когда я выбирал в прошлом году машину и хотел именно опс..вы конечно извините меня но то что ясмотрел за 550-620 опс они тогда уже были ушатанные,то битые то затертые в салоне как будто пробег 120к то по ходовой все текло сопливило..вообщем увидя эту машину с одним хозяином ауткастом я просто не стал уже думать и лучше 2.0t 240 л.с с полным фаршем по салону основным качественным тюном и полностью новой ходовой..чем брать за 600 сомнительно пустую опс..дело каждого..я за машину горд..и надеюсь найдеться понимающий человек...на продажу у меня все равно есть месяц...так что всем добро пожаловать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementyev

"+ЗАмена сцйепления sachs (выжимное,корзина,диск)

+замена троссов коробки М32

+ЗАмена бочка антифриза

+замена свечей 0 241 245 641

+замена рычагов

+замена шаровых+сайлентблоков

+замена рулевых наконечников +рулевых тяг+пыльников

+замена передних опор с опорными подшибниками "

Данный перечень замен как никак заставляет задуматься, первое что в голову пришло: была в ДТП.

Поясни, что с подвигло на эти замены если не сложно.

  • Upvote 1
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

"+ЗАмена сцйепления sachs (выжимное,корзина,диск)

+замена троссов коробки М32

+ЗАмена бочка антифриза

+замена свечей 0 241 245 641

+замена рычагов

+замена шаровых+сайлентблоков

+замена рулевых наконечников +рулевых тяг+пыльников

+замена передних опор с опорными подшибниками "

Данный перечень замен как никак заставляет задуматься, первое что в голову пришло: была в ДТП.

Поясни, что с подвигло на эти замены если не сложно.

Слушай, ты когда машину покупаешь катаешь на ней и ничего не делаешь, пока своей смертью не здохнет? Это называется человек ухаживал за авто и денег не жалел! и еще что из этого списка указывает на ДТП?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvo

не, а что, замена свечей то определенно на дтп указывает ;)

а если серьезно, не хватает ей одного.... эффектного вида... ни литья, ни спойлеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Цена гуд! Если будет дербан, музон и сид ко мне:)

По комплектации агонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementyev

Что касаемо свечей просто скопировал целиком, так-то свечи каждые 15 000 меняются с нашим-то бензином )))

Opel vecta c с пробегом 280 000 в сафари регулярно :tro: рулевых наконечником поменяно 2 раза, быстро летят только стойки стабилизатора, амортизаторы поменяны один раз, сцепление поменяно на 170 000 км, рычаг с шаровой поменяно только на одной стороне. Машина приобреталась с салона.

Возможно с ДТП погорячился :ooo: , но то что на машине отжигали и довольно таки неплохо это точно.

Вектра отца, и зная его, ездит везде где есть дорога и где её нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а если серьезно, не хватает ей одного.... эффектного вида... ни литья, ни спойлеров....

Авто от Опс отличается лишь задней частью! 18 литые диски-уже не считаются дисками?

Что касаемо свечей просто скопировал целиком, так-то свечи каждые 15 000 меняются с нашим-то бензином )))

Opel vecta c с пробегом 280 000 в сафари регулярно :tro: рулевых наконечником поменяно 2 раза, быстро летят только стойки стабилизатора, амортизаторы поменяны один раз, сцепление поменяно на 170 000 км, рычаг с шаровой поменяно только на одной стороне. Машина приобреталась с салона.

Возможно с ДТП погорячился :ooo: , но то что на машине отжигали и довольно таки неплохо это точно.

Вектра отца, и зная его, ездит везде где есть дорога и где её нет )))

Дружище хочешь пофлудить, продай папину вектру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementyev

Дружище хочешь пофлудить, продай папину вектру!

На счёт папиной вектры не переживай :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

"+ЗАмена сцйепления sachs (выжимное,корзина,диск)

+замена троссов коробки М32

+ЗАмена бочка антифриза

+замена свечей 0 241 245 641

+замена рычагов

+замена шаровых+сайлентблоков

+замена рулевых наконечников +рулевых тяг+пыльников

+замена передних опор с опорными подшибниками "

Данный перечень замен как никак заставляет задуматься, первое что в голову пришло: была в ДТП.

Поясни, что с подвигло на эти замены если не сложно.

И смешно и обидно стало...какое дтп ...плановое то и замена запчастей когдаони только должны начать ломаться это не говорит о том что машину убивали!

не я не предыдущий владелец не на смотре не на смоленке не на драгах никто никогда даже не ездил,машину использовал только для города и ездил один раз в питер на неделю машина не подвела ни разу..а по подвески я поменял все потому что был один звучек на кочках я поменял все подрят пока не поменял последним опорные подшибники так это у всех опс бывает после 60к..но я люблю когда все идеально и сменил все разом. Тросы в коробке можно было и не менять(один раз при покупке авто слетел тросик я решил купить новые и больше не лазить вместо того чтобы одеть старые)сцепление на машине 240 л.с и чипом не может не как прожить больше 70к люди и на 15 меняют некоторые а я при первом появлении пробуксовки все поменял комплектом и выжимное диск и корзину все разом.Спереди даже бампер ни разу не красился,только губа и то недели 3 назад и при этом мать умудрилась во дворе немного поцарапать,очень обидно..могу покрасить заново если нужно очень качественно. Свечи стоят особенные с меньшим зазором и платиновые бошевские по 600р штука. внешне по тюнингу можно снять реснички если так не нравятся..это 5 минут, сполер стоит заводской опс,бампер делал под заказ все полностью комплектом Luma. в багажнике никакого колхоза все делал по начинке Борый Фей все очень качественнов се работает,навигация,двд громкая связь набор номера,сигнализация с gsm модулем и меткой,на кпп замок,и максимальная комплектация с завода,полностью спорт салон OPC line pack 2. машина в дтп не была ни разу ни у первого владельца,а у меня был только треснут заднйи бампер который я продал тут же на форуме есть все фото и тд..никакой лжи и тд..машина полностью была на глазах и вся история есть. Кто реально хочет надежный авто с двумя хоязинами и фаршем звоните! ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ФЛУДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

На счёт папиной вектры не переживай :wink:

Я просто не понимаю смысл твоих сообщений! Ты хочешь купить машину? Ты владеешь астрой опц или 2.0т, и знаешь что и когда там надо менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementyev

Я просто не понимаю смысл твоих сообщений! Ты хочешь купить машину? Ты владеешь астрой опц или 2.0т, и знаешь что и когда там надо менять?

все верно, собираюсь приобретать.

на опелях вся семья всю жизнь катается, что и когда менять знаю не по наслышке.

смотри сообщение выше от хозяина, чуть что менял все и сразу, хоть и оно того не всегда требовало.

отсюда и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

все верно, собираюсь приобретать.

на опелях вся семья всю жизнь катается, что и когда менять знаю не по наслышке.

смотри сообщение выше от хозяина, чуть что менял все и сразу, хоть и оно того не всегда требовало.

отсюда и вопросы.

Я знаю и машину и хозяина. По поводу обслуживания, с турбой в отличии от овоща все по другому! Вариант хороший, если на него обратил внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dementyev

Я знаю и машину и хозяина. По поводу обслуживания, с турбой в отличии от овоща все по другому! Вариант хороший, если на него обратил внимание!

обратил, иначе бы писать стал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

апну нормальному тачану!

налог на 200 лс

Dementyev , по поводу замен:

любые машины изнашиваются, и к определённому пробегу на любой машине многое меняется.

ничего плохого не вижу в том, что человек продаёт машину подготовленную.

и новому хозяину меньше забот и затрат при покупке, и старому спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...