Перейти к содержанию
Авторизация  
va1ter

Продаю Astra 2.0T 240л.с клубная!

Рекомендуемые сообщения

yuravlk

за 500-600к продают засаженные или полностью пустые машины

Не всегда так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

То до 2014 в подарок! страховка как оказалась закончилась на той недели,могу сделать еще на год в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasja konaplev

Допустим за 580не будет ОРС в таком же состоянии сам понимаешь....

У вас на сайте весит красный опс.. Бывшая Сереги... Там состояние нормуль!!! 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

какого сереги?я много серег знаю

если ты http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/24405-krasnaja-astra-opc-2008/ то человек сам написал 1-есть мелкий люфт турбины 2- красный цвет а остальное дело ваще

мне вот без разницы что это 2.0т тк едет она так же и выглядит так же как ОРС а плюсов в ней больше и она чёрная

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Ап машина пока в продаже,2 человека думают до завтра с залогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Язь, Да люфт есть, но он не критичный! и мне кажется, что люфт небольшой есть у большинства машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Нашел машину на замену,пока не ушла ,цена 590 с зимней резиной,ТО до 2014 года,бесплатно сделаю страховку на год в подарок.Авто полностью обслужено,ближайшие 7-10тыщ км машину трогать не нужно.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Цена неделю 580тыщ рублей без торга! Нашел поджопник на замену у знакомого! Пока есть клиент но он так же ждет продажу своей машины. Звоните.Машина реально в отличном состоянии ,без каких либо вложений!любая диагностика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasja konaplev

UP - отличному авто!!! Не скидывай цену!!! Машина супер!! Просто нужно немного терпения и продашь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abahov

UP - отличному авто!!! Не скидывай цену!!! Машина супер!! Просто нужно немного терпения и продашь.

да вот он я,потенциальный покупатель.... только вот своё авто никак не могу продать :banghead:

типа АП :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

не переживай,на всех машин хватит,скоро я свою буду продавать,у меня конечно нет обвесов и салона опц,но спеков тоже хватает а цена ниже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

машин то хватит но напичканых за эту сумму и в идеале 2.0t единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

меня поражает..машина стоит даже на авто ру 2-3 по цене после уезженных опс или обычных турб без ничего и спроса нет..вот летом машины по 580-590 уходили турбы с конфигами нормальными а сейчас все решили бабки поэкономить..даже уже самому обидно и жалко стало отдавать задарма..ведь знаю что летом бы машина ушла точно за 600..а сейчас машину с огромных функционалом,основным полезным тюном и отличны состояние ходовой турбины и двигателя не берут..смотрю все машины весят неделями..

П.с просто мысли вслух..какието ауди бмв..старые добитые уходят по 550к а тут турбовая машина свежее не продается...даже жалко отдавать уже становиться хоть весны жди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abahov

меня поражает..машина стоит даже на авто ру 2-3 по цене после уезженных опс или обычных турб без ничего и спроса нет..вот летом машины по 580-590 уходили турбы с конфигами нормальными а сейчас все решили бабки поэкономить..даже уже самому обидно и жалко стало отдавать задарма..ведь знаю что летом бы машина ушла точно за 600..а сейчас машину с огромных функционалом,основным полезным тюном и отличны состояние ходовой турбины и двигателя не берут..смотрю все машины весят неделями..

П.с просто мысли вслух..какието ауди бмв..старые добитые уходят по 550к а тут турбовая машина свежее не продается...даже жалко отдавать уже становиться хоть весны жди..

как видишь,бмв тоже не уходят) а по теме могу предложить лишь одно... остановись и подожди меня. я думаю и с другом твоим можно договориться.. а то я готов забрать по цене,которую ты хочешь,но не могу из-за непродаваемости.. а так сейчас ты за бесценок готов продать машину((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да ладно за какие 600 она бы летом ушла?моя стоковая турба ушла за 430тычяч с пробегом на 10к меньше ,но на 170тысяч разницы там можно было 300сил собрать новые только вот это все равно опель;он итак трудно продается)поэтому тут от 20тысяс то ты сбросил ничего не изменится уж поверь)просто жди ты ее и месяц продавать можешь)

пс да цена самых дешевых ОРС но народ их хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Паша , на самом деле какие 600 , 600 она стоила когда я без малого 1,5 года назад продавал и то , чтобы ее продать быстро за 2 недели в свете необходимости заказа новой , мне пришлось уступить в цене и пойти тебе на встречу , за те же деньги у меня помимо тебя еще 2 человека были готовы ее забрать ... а насчет комплектации и улучшайзинга , я когда вваливал в нее под 400 тысяч делал это для себя , для удовольствия , понимая что при продаже не отобьется ни копейки...

Так что хочешь продать быстро - уступай в цене , хочешь поднять больше жди покупателя , наверняка найдется желающий вопрос только во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

дружище, не слушай никого!!

цену оставляй 580-590!! ниже не падай!

а тот, кто продавал за 430-уж, извините, Ваши проблемы!

пусть будет продаваться подольше-но я уверен, уйдет за эту цену!

чего искренне тебе желаю*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

что я и сказал,чтобы продать за 590 нужно не дергатся и продавать

если резко тут уже даже не о цене на автору,а о личном общении с заинтересованном покупателе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

дружище, не слушай никого!!

цену оставляй 580-590!! ниже не падай!

а тот, кто продавал за 430-уж, извините, Ваши проблемы!

пусть будет продаваться подольше-но я уверен, уйдет за эту цену!

чего искренне тебе желаю*)

да спасибо ,самое главное что покупатели то реальные есть кто готов точно забрать..но укого командировка через пару дней,неделю,к кого пока энной суммы нет,или машина своя еще на руках..люди звонят и тд..просто реального человека из москвы с наличными пока что нет..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

есть вариант продажи кому не хватает)

Цена 570т.р для клуба без зимней резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

за машину внесен залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunter

Если не уйдет,пиши в личку пообщаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН. к сожалению в волгоград(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Эх разъехались все наши турбы-первопроходцы по городам и весям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KlinBlin

почему к сожалению? хотя дороги у нас конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...