Перейти к содержанию
Авторизация  
AdamOPC

Новенький на Astra OPC АдТ

Рекомендуемые сообщения

AdamOPC

Всем доброго времени суток. Я тут почти новенький. Почти, потому что успел уже посидеть в "техничке" и пообщаться с некоторыми соконфетниками. Зовут меня Адам, живу в Хельсинки. В Astra OPC влюбился с тех пор как увидел в Top Gear. Позже когда увидел в реале понял что обязательно когда-нибудь куплю, и именно в синем OPC цвете.

Машинку купил 28 августа. Хотя Астра уже успела преподнести несколько неприятных сюрпризов ,все равно не жалею что купил, и просто обожаю свой маленький но очень злой OPEL

До этого ездил 3 года на Аudi А6 2001 г. 1.8 т. Ауди конечно супермега надежный аппарат. 1.8 турбо с чипом выдавал 200 коников , думал что едет но теперь после OPC понял что Audi совсем не ехала. Но в общем Аudi навсегда сохранит мое уважение. Большая, красивая, комфортная но ооочень скучная машина, за три года надоела. Я искал что-нибудь небольшое , яркое и быстрое, купе или седан. Нравилось сразу несколько авто- Vectra OPC , Аstra OPC, Mazda RX-8, Infinity G35 coupe, VW Golf R32. Все они по цене гдето в раёне 13-20 тыщ€. Замахнулся даже на мерc CLS 500 но понял что такая машина мне не нужна. Мазду с пробегом меньше 80.000 найти очень трудно. Vectra и Astra OPC очень редкие овощи в Финляндии. Все лето искал, в продаже Vectra не было вообще, а Astra был один, заколхоженный и за цену в 20.000€. В один дождливый, день потеряв всю надежду найти достойную машину до первого снега, просматривал инет и вдруг вижу что только что появилась Astra OPC за 14000€, в другом городе 250 км от меня. Позвонил, поговорил, выехал, через 2 часа был уже там. Приехал, смотрю у машины уже народ крутится, сразу забежал в офис говорю давай ключи я на тестдрайв поеду. Растолкал конкурентов , поехал тестить. Был сильно удивлел с того на что способен OPC. Машина разгоняется как бешеная. Осмотрел по кругу, вроде не битая, посмотрел историю, обслуживалась у офицалов и всегда все вовремя. Приехал назад, говорю бери мою Audi и пойдем подписывать документы. Досихпор нарадоваться не могу :))) каждое утро подходя к машине она вызывает у меня широкую улыбку. С Audi и BMW у меня столько восторга почему то не было.

post-8301-0-67090700-1347814192_thumb.jp

post-8301-0-87790300-1347814203_thumb.jp

Изменено пользователем AdamOPC
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Tervetuloa!

Vectra и Astra OPC очень редкие овощи

:icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Хорошая история, молодец , поздравляю )!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Поздравляю! Пробег 171000 чтоль? Круто! У тебя рекорд походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...