Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурег

Другая жизнь Алекса Дзанарди

Рекомендуемые сообщения

Шурег

Марк Уэббер: «К Олимпийским и Паралимпийским Играм этим летом было привлечено серьёзное внимание, и одной из самых вдохновенных историй стали две золотых медали, завоёванных Алексом Дзанарди. Многие атлеты, участвующие в Паралимпийских Играх, сумели справиться с непростыми ситуациями в своей жизни, чтобы добиться высокой цели, но достижения Дзанарди – бывшего гонщика Формулы 1, одиннадцать лет назад потерявшего ноги во время аварии в гонке ChampCar, действительно дорогого стоят. Это ещё раз говорит о том, что жизнь – лишь путешествие для всех нас, достижения Дзанарди вызывают восхищение."

http://www.sports.ru/automoto/143285200.html

з.ы. Человек ОГРОМНЕЙШЕЙ ВОЛИ! Преклоняюсь перед ним.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Тоже слышал!! Таким людям конечно нереальное уважение!! Ходят так же слухи, что он может выйти на старт 500 миль Индианаполиса на машине с ручным управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Тоже слышал!! Таким людям конечно нереальное уважение!! Ходят так же слухи, что он может выйти на старт 500 миль Индианаполиса на машине с ручным управлением.

Это он и собирается сделать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

просто нет слов!

я знаю что значит, когда ты не можешь ходить, это серьезное испытание силы духа...

в этом году по родственникам Деду удалили ногу, вообще не передвигается, даже не встает, хотя мог бы, здоровье есть для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Это он и собирается сделать... :wink:

Я так и написал :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...