Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTONIO-B

Kia готовит "заряженный" хэтчбек pro_cee’d

Рекомендуемые сообщения

ANTONIO-B

Компания Kia подумывает о выпуске "заряженной" модификации трехдверного хэтчбека pro_cee'd. Вероятнее всего, такой хэтч получит бензиновый турбомотор мощностью около 200 лошадиных сил и появится на рынке к середине следующего года.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=475074

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

пусть лучше пока еще до-подумывает, не конкурент японцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а мне Cee"d вааще нравится..... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

200сил -это пролёт полнейший:

учитывая, что сейчас овощной стоит 700-800 (120л.с),

то 200hp потянет минимум на 1-1.1 млн. и кому он будет нужен в этом бюджет, да ещё и ехать не будет ничерта..

пока :facepalm: . может "исходные данные" подредактируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Мне кажется будет конкурентом корсы и астрам турбо которые уже стоят ближе к ляму,между прочим разница топ 1.6турбо и астры ОРС новой минималка всего 150тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Киа если его выпустит турбовым , да ещё нафарширует салон и опции там цена будет чуть ниже Астры ОРС .... а любой вменяемый человек купит Астру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

не факт...

если сделают на автомате 200 сил то будет разлетаться как горячие пирожки...

ибо всем щя нужен автомат. лентяи все...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Компания Kia подумывает о выпуске "заряженной" модификации трехдверного хэтчбека - уже смешно звучит... примерно из разряда АвтоВАЗ выпустил заряженную Приору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

у меня один приятель ездит на киа соренто с турбодизелем

когда я его спросил "нахрена ты себе киа купил?", ответ был прост - "ты чё?!? здесь же двигатель от мерседеса!"

так что воткнут в этот про'сид брендовый двигатель какой-нибудь - и вперёд, покорять массы тех, кому не хватило на мырсыдэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

если сделают на автомате 200 сил то будет разлетаться как горячие пирожки...

и кто целевая аудитория на машину 200hp_AT, стоимостью минимум ЛЯМ с динамикой 0-100 : 7.5-8 с?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

те кто, покупает просто про сиды (или как там трехдверки называются(, вкорячивают накладку на глушитель и считают, что у них офигенное спорткупе

поднакопив деньжат - они купят эту заряженную версию и будут считать, что всех надули, как шкодоводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

ну справедливости ради мой сид откатал 100 тыщ за 2 года без каких-либо проблем и вмешателсьтв и был успешно продан за 1 час. тачка тупо ездила на убой и никогда не подводила и за это ей огромный плюс.

у меня один приятель ездит на киа соренто с турбодизелем

когда я его спросил "нахрена ты себе киа купил?", ответ был прост - "ты чё?!? здесь же двигатель от мерседеса!"

так что воткнут в этот про'сид брендовый двигатель какой-нибудь - и вперёд, покорять массы тех, кому не хватило на мырсыдэс

у корейцев кстати очень неплохие моторы. 2.0Т 270 что ли сил (у нас не продают), тот же дизель 2.2 200 сил. и я первый раз слышу что они от мерседеса...

и кто целевая аудитория на машину 200hp_AT, стоимостью минимум ЛЯМ с динамикой 0-100 : 7.5-8 с?

дык астра 1.6Т 900к, ситроен дс4 турбо лям сто - покупают же, вот и тут те же самые люди. сид такая же обычная тачка гольф класса как и все, в чем-то получше, в чем-то похуже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Компания Kia подумывает о выпуске "заряженной" модификации трехдверного хэтчбека - уже смешно звучит... примерно из разряда АвтоВАЗ выпустил заряженную Приору....

Вень, ты зря. У них есть экс-развалюшенский мотор 276 сил... 2.0Т. Мне не нравится сид, но это корейский фокус, массовая и популярная модель.

у корейцев кстати очень неплохие моторы. 2.0Т 270 что ли сил (у нас не продают), тот же дизель 2.2 200 сил. и я первый раз слышу что они от мерседеса...

На сантафе дизель 2.2 итальяшки разрабатывали, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

те кто, покупает просто про сиды (или как там трехдверки называются(, вкорячивают накладку на глушитель и считают, что у них офигенное спорткупе

поднакопив деньжат - они купят эту заряженную версию и будут считать, что всех надули, как шкодоводы

. и я первый раз слышу что они от мерседеса...

кажись он перепутал с санг йонгам (или его попутали)

у санегн , да, стояли, мерсовские движки и этим они брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTONIO-B

кажись он перепутал с санг йонгам (или его попутали)

у санегн , да, стояли, мерсовские движки и этим они брали

Но походу это было еще в 90-х на тех квадратах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...