Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

А был кто в Доминикане? может и не раз...

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Расскажите, плз, про особенности, сравнение с др курортами, посоветуйте отель и тп... в общем, оставьте свой отзыв, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexxx

я был, раньше было хорошо,,сейчас там местные не такие открытые стали. отели дорогие почему то скудятся на морепродукты, территории большие,до моря ехать на трамвайчике, мне дешевые понравились отели,от морепродуктов столы ломились,да и вообще от еды, вместо виски с колой 20 видов коктейлей, до моря пешком 2 минуты. но лучше погуглить про отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мы едем в доминикану. курорты бьются на два типа- для кайта и для отдыха. какой отель выбрали-могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

кайт не нужен, интересно где менее загруженный пляж и хороший пляжно-океанический отдых, любой инфе буду благодарна. Как приедете-скиньте плз отзыв по отелю и тп)

про отели гуглила, очень много инфы, интересуют отзывы "живого" народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

пить за рулем можно там, так что осторожнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Был года 3 назад в Barcelo Bavaro. Мне очень понравилось! Большой выбор еды(было порядка 11 ресторанов), куча всяких напитков что на пляже, что в баре. Пляж перед отелями был загружен, но мы уходили по пляжу минут 15-20 пешком и попадали в райское место) В октябре опять собираемся в Доминикану...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Там хорошооо :beach:

x_a774a513.jpg

x_c80361fb.jpg

x_b952767d.jpg

x_c8c500d3.jpg

x_123f450d.jpg

x_fdf765f6.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Уууухххх фей, какой ты однако игривый на последней фотке... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я обгоревший))) Это Пантенол, если че))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

GRAN BAHIA PRINCIPE 5* (PUNTA CANA) - нам всего его очень рекомендовали. там комплекс из трех отелей одного хозяина на одной территории. знакомые,которые там были,все нереально довольны. отзыв смогу в ноябре дать, или может онлайн :3_2_8:

если не кайты то ехать в баваро. там пляжный отдых как-раз. пришлось подвинуться мне с мечтой о кайтах :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Вот только вернулся из Catalonia Bavaro... В принципе всё понравилось, кроме океана и номера. С номером всё решаемо - за 15$ в сутки получаешь номер privilage, а вот океан там грязноватый(водоросли) и по пляжу далеко не погуляешь в сравнении с Barcelo Bavaro.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

Был пару лет назад, melia caribe tropical 5* ( Punta Cana). Огромная площадь отеля, не плохие бунгалчики, но без излишеств, чувствуется влияние Америки, вроде все есть, но как-то все простенько. Пляжи точно не назовешь пустынными, но это вроде везде так ( в Доминикане ), отдыхают американцы и канадцы в основном. Очень не плохая кухня и много ресторанов на выбор, хорошее обслуживание. В целом для пляжного отдыха отель отлично подходит. Но после,побывав на Мальвинах, Доминикана кажется немного серенькой, так что для тихого семейного отдыха я бы посоветовал Мальдивы . Был в Lily Beach Resort & Spa очень советую, изъянов не нашел))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Мама с Батей в Пунта Кане почувствовали влияние Омерики в ценнике 290$ за сутки. Правда не знаю что там за отель был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

Мама с Батей в Пунта Кане почувствовали влияние Омерики в ценнике 290$ за сутки. Правда не знаю что там за отель был.

в том то и дело,что цена не соответствует ожиданиям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Были в Барсело баваро палас делюкс.

Из плюсов можно выделить:

хорошая еда, все включено включает в себя и толковый алкоголь. Вкусные коктейли.

Песок, море - очень красиво. Конкретно в нашем отеле чистили и сам песок от водорослей. Но это происходит далеко не с каждым отелем.

Неплохая экскурсионка. На удивление. Побывали в Саоне, Самане, сан-доминго, дельфины и что-то еще. Понравилось. Рекомендую отдельно побывать на пляже Макао. Если нравятся большие волны.

Из минусов можно выделить изрядный расслабон местных жителей. Народ никуда не торопится, многие вещи пересолгасовываются по 15 раз, довольно часто о просьбах и поручениях забывают. Пришлось как-то ждать ужин больше часа. Так что их надо пинать регулярно.

Долгий перелет. Мы летали трансаэро. В самолете очень узкие ряды между креслами. Говорят, что аэрофлот лучше. А так как сельди в бочке. Плюс к этому разрешенный вес на человека в районе 22кг+ ручная кладь. С Доминиканы вывозят много алкоголя и прочих сувениров. Если хотите, чтобы поместилось все - не берите с собой много вещей.

Если что интересно подробнее и если это все еще актуально - спрашивайте.

Изменено пользователем laudrup
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Barcelo Bavaro.

На пляже Макао нынче волны почти нет.

post-5783-0-32928700-1375402422_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

как же хочется туда снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...