Перейти к содержанию
Авторизация  
meko

Проблемы с CDC 40 OPERA

Рекомендуемые сообщения

meko

всем привет.

Началсь история с того что не работал чейнджер, писал CD ERROR. Когда был за границей поручил работнику что бы он отнес к мастеру и починил. Мастер ничего не сделал, к тому же работник оказался сукой и взял деньги в 3 раза ольше с кассы. Далее узнал что сд магазин с моей машины был снят и установлен на такой же еще до меня когда машина стояла в сервисе.

Потом сам взялся за дело, поехал к другому мастеру, он поменял магазин, перепаял плату. поставили на машину, опять тоже самое.Тот сказал что типа плата непригодна. Отвез к другому. тот сказал что механизм не его.. С нашего сервиса сказали что в то время когда сняли магазин, все работало, так что плата не при делах.

Вернул магазин, поставил на машину а теперь выдает HEADUNIT SAFE - Program Headunit. тот кто менял магазин поменял и одну микросхему на плате. Может ли быть от этого???

Вроде сказали что мафону уже хана. В нете везде продается Блаупункт. Я могу поставить Блаупункт вместо Грюндига?

Заранее всем спасибо за помошь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

прошу прощения за оффтоп, но на сд40 же нет аукса? и если он от сд30мп3 у меня есть, то с установкой сд40 можно как-то всё это дело соеденить?

p/s. вопрос снят, нельзя ни :i48: я с этой оперой!

Изменено пользователем Zer0Cool55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Zer0Cool55

На Опере АУКС есть штатно, но не на каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...