Undertaker

Oil Change Required

8 сообщений в этой теме

Привет всем, при старте двигателя пишет такую фигню Oil Change Required.

Пендосы пишут про шаманство с педалью газа :) http://www.calibersrt4.net/faq-forum/30058-oil-change-required-reminder.html

Может кто сталкивался? Что она от меня хочет? Уровень масла в норме, чуть выше середины safe zone, долил грамм 300-350, не помогло.

Масло менял 4 000 км назад.

Спасиб.

0

Поделиться сообщением

Способ пендосов помог, но все равно интересно что это было :)

0

Поделиться сообщением

Обычное предупреждение о времени замены масла. Оринтируется по пробегу с последнего сброса такого предупреждения.

0

Поделиться сообщением

Понял спасиб! :)

0

Поделиться сообщением

Turn key to "on" position ( do not start) then quickly press the gas pedal to the floor 3 times then turn key to off and remove. Re-insert key and start up and Voila!

Похоже на шаманство, но помогло )

0

Поделиться сообщением

А через какой интервал эта надпись появляется?

0

Поделиться сообщением

Раз в 5000 км

0

Поделиться сообщением

Раз в 5000 км

Я сколько не замечал, всегда поразному

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Vikin
      Автор: Vikin
      Столкнулся с таки вот вопросом. Датчик уровня масла не показывает уровень! Ну тоесть лампочка не горит на приборке. При включённом зажигание лампочка есть сней все в порядке. Так как у меня масло съемные калпачки слетели двигатель подъедаем масло. Заметил что лампочка не горит. Проверил на ошибки все в норме тоесть ошибок нет. Проверял опкомом и тетчем2. Всем может быть проблема? 
    • x-maks
    • sWeex
      Автор: sWeex
      Всем привет. Небольшой отчёт, что было проделано за неделю. Времени к сожалению у меня не так много, поэтому успел только заскочить купить 7 литров масла, фильтр, по очень низкой цене. Масло кст. на розлив "Святой источник" очень рекомендую

По пути с работы обновил дворники (гав*но редкостное, надо другие купить) на 600 и 450 мм:

И колпачок ступицы тоже не в цвет, другого не было

Ну целую субботу посвятил нашему ГИБДД, страховке и только после успел заехать на полировку фар пастой. Результатом не доволен, буду снимать фары и полировать абразивом.

И сразу вопрос: Снимаются ли у нас отдельно стёкла фар ?
      Ну в общем, за неделю сюрпризов больше не было, V6 только радует (только не расходом) Всем спасибо, все свободны
    • Vitalii Vyacheslavovich
      Автор: Vitalii Vyacheslavovich
      Бежит с какого то патрубка от турбины в районе теплообменника, никак не подобраться туда, есть какие то схемы этих патрубков, где какой находится? В сервисе сказали, что надо движку снимать, чтобы туда подлезть.
    • Тёма
      Автор: Тёма
      Подскажите, это нормальный уровень масла на холодную? На горячую должно быть еще и последнее деление в масле?

Паникую из за того, что после замены масла весной даже после сильного и частого наваливания масло почему то совсем не уходит. А у меня вся езда на машине практически и состоит из наваливаний по вечерам