Перейти к содержанию
Авторизация  
Undertaker

Oil Change Required

Рекомендуемые сообщения

Undertaker

Привет всем, при старте двигателя пишет такую фигню Oil Change Required.

Пендосы пишут про шаманство с педалью газа :) http://www.calibersrt4.net/faq-forum/30058-oil-change-required-reminder.html

Может кто сталкивался? Что она от меня хочет? Уровень масла в норме, чуть выше середины safe zone, долил грамм 300-350, не помогло.

Масло менял 4 000 км назад.

Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Способ пендосов помог, но все равно интересно что это было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Обычное предупреждение о времени замены масла. Оринтируется по пробегу с последнего сброса такого предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Понял спасиб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow
Turn key to "on" position ( do not start) then quickly press the gas pedal to the floor 3 times then turn key to off and remove. Re-insert key and start up and Voila!

Похоже на шаманство, но помогло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

А через какой интервал эта надпись появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lolipop

Раз в 5000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Раз в 5000 км

Я сколько не замечал, всегда поразному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Stepan161
      От Stepan161
      Добрый вечер , снова нужна ваша помощь )
      -Сразу после кап ремонта движка с заменой полностью всего кроме поршней (сказали были в идеале) + стоят кованые шатуны . 
      загорелась лампочка минимального уровня масла  (желтая такая) заметил я это только при отъезд от сервака метров на 500, вскоре вернулся все проревели уровень в норме все в норме   
      сказали глюк дачик сломан , ну я подумал раз норм дело просто в глюки поезжу и так затянул на год эту историю и вот сейчас купил датчик  поставил новый и тоже самое ! загорается где то 87 градусах и при движении .постоит минут 10 заглушена  и проходит  . Ну потом та же та же песня !
      сегодня весь день провел в сервка и так проблему не нашли  будем рыть дальше,
      есть мысли куда?)
      спасибо.
    • Эмиль
      От Эмиль
      Лью Motul 5w30 dexos 2 . Как в паспорте записано , недавно посоветовали Xenum,  поделитесь мнением. Кто про него что слышал? . Может кто предложит получше лить . Кто сам какое льет ,поделитесь впечатлениями.
       
    • Vikin
      От Vikin
      Столкнулся с таки вот вопросом. Датчик уровня масла не показывает уровень! Ну тоесть лампочка не горит на приборке. При включённом зажигание лампочка есть сней все в порядке. Так как у меня масло съемные калпачки слетели двигатель подъедаем масло. Заметил что лампочка не горит. Проверил на ошибки все в норме тоесть ошибок нет. Проверял опкомом и тетчем2. Всем может быть проблема? 
    • x-maks
    • sWeex
      От sWeex
      Всем привет. Небольшой отчёт, что было проделано за неделю. Времени к сожалению у меня не так много, поэтому успел только заскочить купить 7 литров масла, фильтр, по очень низкой цене. Масло кст. на розлив "Святой источник" очень рекомендую

      По пути с работы обновил дворники (гав*но редкостное, надо другие купить) на 600 и 450 мм:

      И колпачок ступицы тоже не в цвет, другого не было

      Ну целую субботу посвятил нашему ГИБДД, страховке и только после успел заехать на полировку фар пастой. Результатом не доволен, буду снимать фары и полировать абразивом.

       
      И сразу вопрос: Снимаются ли у нас отдельно стёкла фар ?
      Ну в общем, за неделю сюрпризов больше не было, V6 только радует (только не расходом) Всем спасибо, все свободны
×
×
  • Создать...