Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Ремонт квартиры часть 2

Рекомендуемые сообщения

muzred

Друзья, вот и я созрел для решения вопроса с ремонтом. Обращаюсь к вам, потому что, как показала практика, у нас на форуме можно найти помощь практически по любым вопросам.

Долго думал, создавать тему или отписаться уже в существующей ниже, но решил именно создать, потому что задачи немного другие.

Итак, есть 2х комнатная квартира. Сейчас она в целом пригодна для жилья, кроме одной комнаты - там совсем уже давно ничего не убирали. Есть несколько задач:

1. вывезти мебель, то есть фактически зачистить всю квартиру, чтобы были голые стены (мебели немного)

2. сделать косметический ремонт (потолок, пол, полы), чтобы в итоге были просто белые стены, всё чисто, ровно аккуратно и была готовность к тому, чтобы начинать клеить обои, покупать мебель и так далее

3. если помогут заменить батареи иили окна - плюс (видимо это сверх бюджета)

Площадь - около 40 кв. метров. Этаж седьмой, грузового лифта нет, есть обычный (если это важно).

Теперь, собственно, вопрос: есть ли у кого проверенные бригады или фирмы, которые за ВМЕНЯЕМУЮ плату помогут это сделать? Круто не надо. Нужно просто аккуратно, хорошо и без претензий. Чтобы можно было просто жить.

Если с 1 пунктом в принципе можно в яндексе найти бригаду и они всё вынесут, то по 2 пункту желательно иметь проверенных людей.

Бюджет - ну, допустим, 150-200 тысяч. Это важно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

когда дойдешь в пункте 2 к вопросу о мебели, то обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

бригада есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

когда дойдешь в пункте 2 к вопросу о мебели, то обращайся

А что конкретно? Я просто думал не париться в итоге и собрать в икее :tro:

бригада есть

Петь, а в бюджет они уложатся? Или дешевле? Или дороже? :icon_imslow: И по срокам как? И вынесут ли мебель? Мне нужно просто чтобы были аккуратные отштукатуренные стены, то есть квартира для того, чтобы дальше обживаться. Ну, может быть пару розеток перенести, например. Крутых наворотов не нужно, денег на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну позвони... всё расскажу, шо знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

своя фирма по оптовым поставкам итальянской мебели.... цены разные... кстати в крокусе с 10го по 13ое будет выставка приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

потолки советую сделать натяжные! и желательно из нетканого материала который натягивается без нагрева пушкой....думаю на твою площадь выйдет не дорого...на мои 80 квадратов с кучей точечных светильников выходит где то 70-80тыщ (те которые с нагревом будут в 2 раза дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

по П.П. №1 - ловишь дворника/разнорабочего в своем дворе, он всегда знает где стоят контейнеры в которые можно сгрузить твою мебель, у него много корешей и торгуются хорошо. Я так понял, что мебель же у тебя с билетом в один конец...

По П.П. №2 - география расположения квартиры? Бюджет обычно по показу.

Вон Егопоп щас с ремонтом собак ест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ну, дворника можно и не найти, когда надо. Так что я как раз хотел всё и сразу. :)

Квартира около метро Пражская.

потолки советую сделать натяжные! и желательно из нетканого материала который натягивается без нагрева пушкой....думаю на твою площадь выйдет не дорого...на мои 80 квадратов с кучей точечных светильников выходит где то 70-80тыщ (те которые с нагревом будут в 2 раза дешевле)

А зачем? меня вполне устроит покраска+что-то прилепить типа квадратиков таких (не знаю как называется).

своя фирма по оптовым поставкам итальянской мебели.... цены разные... кстати в крокусе с 10го по 13ое будет выставка приходи

Ну, до мебели ещё далеко пока, но я запомню. Ближе к делу, если что, договоримся! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Ну, дворника можно и не найти, когда надо. Так что я как раз хотел всё и сразу. :)

найди дворника сразу и возьми у него моб.телефон.

когда будет надо - позвонишь - прибегут.

проверено. мы когда ремонт делали - пользовались.

А зачем? меня вполне устроит покраска+что-то прилепить типа квадратиков таких (не знаю как называется).

если потолки кривые - я рекомендовал бы не натяжной, а подвесной (гипсокартон), если высота потолков позволяет.

это недорого и потолки ровные будут.

нам когда стены ровные сделали - мы увидели потолок и о :i48: ли

замену окон сделают те, кто тебе их продаст. так у тебя гарантия будет

позвонил товарищам, которые мне сделали 3шку под ключ с выравниванием полов, стен, потолков - ща отказываются

но у них и цены явно не в твой бюджет

меньше, чем за 500-600 они не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

натяжной потолок решает! дешевле, проще и быстрее ГВЛа. крепится на рейки по периметру комнаты. тери тканевый. ПВХ - не айс. единственное, у тканевого ограничение по ширине 5,1м, но и это решаемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...