Перейти к содержанию
Авторизация  
Bootlegger

Выбор бытовой техники - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Bootlegger

Привет всем!

Сейчас встает вопрос о приобретении крупной бытовой техники и я уже всю голову сломал. Как благодаря своему любопытству к прочтению отзывов и незнания материала, так и благодаря советам продаванов-консультантов.

Сейчас думаю какой ВСТРАИВАЕМЫЙ холодильник купить. :em17: бюджет - 30 тыс. край. По Бошу, который мне первоначально понравился, отзывы не очень про его петли (у многих ломаются). Сименс - шумный.... что брать????

БОШ http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2656223&hid=90594

Сименс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=940348&hid=90594

Думал еще про горенье (подкупала зона свежести) - один продаван сказал, что в данном холодильник это фикция, фактически нет. это он: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7847928&hid=90594

В общем, подскажите кто что знает про это все и посоветуйте что купить. чтобы тихий был (т.к. кухня с гостиной совмещена) и надежный.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я совсем недавно купил AEG искал ( что бы был не выше 1.85 тихий и что бы по горизонтали была железная полна под :bbb: ) есть зона свежести ! хороший холодильник , все удобно , единственный минус в том что жена его с трудом открывает наверное пока ещё новый :icon_imslow:

http://www.mvideo.ru/products/20023945.html?reff=int_listing_appropriate_products

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

у меня дома сименс лет 8 уже , сверху морозилка ток - тихий никаких проблем морозит дай бог))) размораживаем оооч редко

на новую хату когда будем переезжать тож будем сименса смотреть + их в германии делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

либхер не мой бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Два года назад взяли Белорусский

ценник 10тка функционал самсунга за 25....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

У моих родителей стинол стоит уже лет 15-17 и все ему ничего а в деревне Смоленск 2М с 60-х годов - все работает.... только тогда немного по другому все делали. в этом вопросе как в автопроме: качество падает.

Кто что может сказать про бренды AEG (Артур подсказал глянуть) и Neff?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я больше технику крупную люблю Bosch. Но в реале головой понимаю что Bosch, что Simens мировые концерны, можно сказать одно производство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Бош=сименс. один холдинг:) если поглядеть на их встраиваемые холодильники, то отличия только в гравировке на полочке. Это даже не хундай/киа, а что ни на есть опель/воксхолл :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....лет 7-10 юзаю 3 разных холодильника Whirlpool .... не слышно, не размораживал ни разу.... выключал, тока, шоб помыть.... + есть бюджетные и разной высоты ...

РС ... первый купил по-случаю.... после тока их и покупал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

у нас вирпул, все ок, но надо регулировать двери (может это двери шкафа) - через год приходится закрывать и рукой принадавливать чтоб прилег плотно уплотнитель, а так норм. не слышно ваааааааще его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мы купили недорогой встраеваемы холодильник Zanussi

http://www.holodilni...ankt-peterburg/

буквально недавно в новую квартиру. я доволен, ставил сам его. по отзывам тихий. у меня студия- это критично

стиралка http://www.vmagazine.ru/item/56114/

у тещи похожая невстройка этогй серии... ваааще не слышно как работает.. стоя над ней

свою стиралку еще не подключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я бы взял Горенье из этого списка и Либхер в принципе. Либхер - лидер холодильный. Горенье - в принципе меня радует качеством уже давно..

А продаванов меньше слушай - они тебе чего тоьлко не наплетут,лишь продать то,что они считают нужным продать по разным причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... из тихих стиралок --- у меня Bosch серии Maxx 5 .... стоит на кухне, редко обращаю внимание, когда работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

Я совсем недавно купил AEG искал ( что бы был не выше 1.85 тихий и что бы по горизонтали была железная полна под :bbb: ) есть зона свежести ! хороший холодильник , все удобно , единственный минус в том что жена его с трудом открывает наверное пока ещё новый :icon_imslow:

http://www.mvideo.ru/products/20023945.html?reff=int_listing_appropriate_products

Артур, с трудом открывает это уплотнитель хороший, ааа вот зона свежести это потент коммпании либхер, у других это все лажа, я сними уже 12 лет работаю.

Либхер?

полюбасу его.

Бош=сименс. один холдинг:) если поглядеть на их встраиваемые холодильники, то отличия только в гравировке на полочке. Это даже не хундай/киа, а что ни на есть опель/воксхолл :tro:

сименс и бош это одно и тоже с 54 года отличается только дизайн и комплектация .

Приходи комне я тебе найду и расскажу все и по советую , я уже 12 лет ими занимаюся , телефон скину в личку

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

либхер брал, остался очень доволен!

1) продукты реально дольше храняццо

2) оч качественный по материалам (долго служить буит)

3) удобное управление и реальное, что немаловажно

4) стабилен в любое время года

5) заманался натирать железо от лап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

либхер брал, остался очень доволен!

1) продукты реально дольше храняццо

2) оч качественный по материалам (долго служить буит)

3) удобное управление и реальное, что немаловажно

4) стабилен в любое время года

5) заманался натирать железо от лап...

ааа какая модель либхера у тебя? И когда брал? Просто у них с 2007 г идет нержавейка смарт стел, на лицевой части, она не требует обработки храмолам, протирается просто вложной тряпкой, а бока если они из нержавейки требуют храмол, это специальное средство либхер поддается только ему и все,

.... из тихих стиралок --- у меня Bosch серии Maxx 5 .... стоит на кухне, редко обращаю внимание, когда работает....

maxx5 евляется лидером в узких стиральных машинках но только немецкой сборки а не питерской хотя комплектующий один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вот у меня как раз модель до 2007 года...

не помню точно какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Мне самуснг из бытовухи нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Про бог макс5: в Раше прекращены поставки их из Германии, теперь только Кятай и Питер будут продавать. Ищите остатки Германии по магазам, если хотите эту машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Приходи комне я тебе найду и расскажу все и по советую , я уже 12 лет ими занимаюся , телефон скину в личку

О! А где комплектующие (ящики, полки, ручки) для Любимого Херра запасные покупать по нормальной цене, подскажешь? :)

Горенье - в принципе меня радует качеством уже давно..

Здесь должна быть фотка старого всесоветского миксера Gorenje конца 70х - начала 80х... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

Мне самуснг из бытовухи нравится

да он красивый, как правило Самсунг и берет всех дизайном, нооо Самсунг лидер в цыфравой технике нооо ни в бытовой, если брать технические характеристики.

О! А где комплектующие (ящики, полки, ручки) для Любимого Херра запасные покупать по нормальной цене, подскажешь? :)

Здесь должна быть фотка старого всесоветского миксера Gorenje конца 70х - начала 80х... :)

комплектующий только через сервис, а что именно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

да он красивый, как правило Самсунг и берет всех дизайном, нооо Самсунг лидер в цыфравой технике нооо ни в бытовой, если брать технические характеристики.

комплектующий только через сервис, а что именно нужно?

Горенье самые лучшие газовые и электрические плиты, и горенье это европейский брэнд

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Привет всем!

Сейчас встает вопрос о приобретении крупной бытовой техники и я уже всю голову сломал. Как благодаря своему любопытству к прочтению отзывов и незнания материала, так и благодаря советам продаванов-консультантов.

Сейчас думаю какой ВСТРАИВАЕМЫЙ холодильник купить. :em17: бюджет - 30 тыс. край. По Бошу, который мне первоначально понравился, отзывы не очень про его петли (у многих ломаются). Сименс - шумный.... что брать????

БОШ http://market.yandex...56223&hid=90594

Сименс http://market.yandex...40348&hid=90594

Думал еще про горенье (подкупала зона свежести) - один продаван сказал, что в данном холодильник это фикция, фактически нет. это он: http://market.yandex...47928&hid=90594

В общем, подскажите кто что знает про это все и посоветуйте что купить. чтобы тихий был (т.к. кухня с гостиной совмещена) и надежный.... :rolleyes:

Из этого списка, я бы выбрал Горенье. Реальная "зона свежести" с регулировкой температуры есть только у Самсунга и Либхерра, у остальных одно название...

Но Либхерр в два раза дороже Самсунга и я купил Самсунг, хоть и не люблю эту компанию. Самсунг ещё и фотки умеет показывать... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...