Перейти к содержанию
Авторизация  
cLover

Как обругать соседа?

Рекомендуемые сообщения

cLover

а все почему? Потому что утром выходя на работу садясь, заводя и начиная движение на своем папелаце я обнаружываю что руль упрямо рветься вправо...(предпологаю страшное) но делаю вид что не понимаю и через 50 метров выхожу посмотреть....что вижу...правое переднее спушено, заднее наполовину...думаю...пытаюсь вспомнить не ловил ли я вчера ям...прихожу к выводу что не ловил...аварийка...пешком домой...дома взял денег и запасся терпением...купил надувалку колес...надул поехал в монтаж...приехал все цивильно( конечно на 200 р дороже получилось, но зато рядом с работой ) ребята начинают работать и к окончанию моей первыой сигареты, произнося слова типа: *ля, гдеж такие *идо*асы то,а? таких м**аков стрелять надо подходят ко мне и говорят что у меня два боковых прокола, тонких и аакуратных...посоветовали всем выкрутить нипеля и положить рядом...я расстроен, потому что машину паркую исправно никому не мешая...вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сожги весь свой двор. Там тазы, хюндо и волги :em20::em20::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а перед подъездом ставишь?

у нас камера на подъезде висит... мож запалить?

может малолетки развлекаются...

год назад у нас Суду аутбэк разрисовали балончиком по кругу :shok:

до опц астру ставил ещё на стоянку... соседнюю 10-ку погрызла собака... крыса забралась на колесо шавка съела крыло...

сочуствую... :em20:

прономеруй весь двор: ОвощЪ №1 и т.д.... :ac17:

а если сириосли... пока просто можно набрызгать масла на стекла и зеркала (ОБИЛЬНО :icon_imslow: )... замаюццО мыть... и не привлечь еси чо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

не факт, что соседи делали, они бы я думаю нипеля повыкручивали или просто спустили, т.к. за прокол можно и ментовку схлопотать.

так что это либо "ребятишки", либо кто то может хотел спереть чё из авто в момент пока ты будешь с колесами возиться.

если дом "обыкновенный", то попроси каких нить бабулек поглядеть за авто из окошка (за скромное вознаграждение), может чё увидят или даже уже видели......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

забей...морока лишняя... если ловить так только с ТоПоРоМ 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
+1

У меня было такое, поставил машину перед заведением...выхожу два колеса под ноль спушены....ну не долго думая открываю багажник и достаю насос...тут появляется (именно появляется) ГОРЕЦ (так мягче всего) и говарит типо у меня есть тут сервис не далеко....на что я ему заряжаю ах это ты :i48::i48::i48: спустил колеса....исчез он еще быстрей....жаль один был...догнал бы и в горы его отправил к маме!! :i48::i48:

З.Ы Сочуствую!!

гроздно то как 8))) мож у него мама не в горах, а на канарах 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
+1

У меня было такое, поставил машину перед заведением...выхожу два колеса под ноль спушены....ну не долго думая открываю багажник и достаю насос...тут появляется (именно появляется) ГОРЕЦ (так мягче всего) и говарит типо у меня есть тут сервис не далеко....на что я ему заряжаю ах это ты :i48::i48::i48: спустил колеса....исчез он еще быстрей....жаль один был...догнал бы и в горы его отправил к маме!! :i48::i48:

З.Ы Сочуствую!!

Если появляются - сразу лупить в бубен без предупреждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover
не факт, что соседи делали, они бы я думаю нипеля повыкручивали или просто спустили, т.к. за прокол можно и ментовку схлопотать.

так что это либо "ребятишки", либо кто то может хотел спереть чё из авто в момент пока ты будешь с колесами возиться.

если дом "обыкновенный", то попроси каких нить бабулек поглядеть за авто из окошка (за скромное вознаграждение), может чё увидят или даже уже видели......

Да бабульки с дедульками меня знают и водилы выучили вроде....есть там один алкаш, я ему на выпивку не даю....но все время в такую срань, что на него думать грешно

да и сомневаюсь я что у ребятишек есть такое тонкое крепкое шило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Да бабульки с дедульками меня знают и водилы выучили вроде....есть там один алкаш, я ему на выпивку не даю....но все время в такую срань, что на него думать грешно

да и сомневаюсь я что у ребятишек есть такое тонкое крепкое шило

это все инопланетяне 8))) специальным лазером 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Совет из личного опыта. Если авто пострадало, сразу меняй место парковки. В идеале - стоянка со сторожем. На худой конец - другой двор. Ибо на старом месте будет страдать всегда. Причин тому много - повторяющийся маршрут шпаны, проложенный через твой двор; отсутствие мозгов у людей, которые возможно считают это своим местом, просто зависть... Сначала колеса, затем царапины, стекла... Так и до пожара не далеко... Поэтому, лучше убрать, чтоб не мозолила никому глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

Уже...перебрался к бывшему райсобесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
это все инопланетяне 8))) специальным лазером 8)))

Я бы этим инопланетянам сломал все пальцы, если встретил бы их рядом со своими колесами...ИМХО :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

А вообще это срадни мазохизму - купил машину за миллион и бегаешь каждые 2-3 минуты к окну, а ведь если подумать, пока ты успеешь выбежать, инопланетяне уже улетять :pila: :gai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

поменял место-молодец. но проблема остается.

мое мнение - за ребенка, супругу и свою лайбу кого-нибудь когда-нибудь на месте пристрелю. одному за колеса - то же порезал бубен бил пока жена не оттащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...