Перейти к содержанию
Авторизация  
Cdbbr

Заряжаем Астру

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Женьк,а мастеров много знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Женьк,а мастеров много знаешь?)

минимум 3х - 4х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

минимум 3х - 4х

Мифические? )) можешь дать их контакты. Каждому позвоню и скажу к чему мы с ними в итоге прийдем в телефонном разговоре. Изменено пользователем Cdbbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Я бы в конференции поучаствовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Женьк,а мастеров много знаешь?)

на то они мастера, что их не много... к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

на то они мастера, что их не много... к сожалению...

Ну тот о ком все подумали уже отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну тот о ком все подумали уже отказался!

 

Еще 3 варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Еще 3 варианта.

Ну мне на ум приходит культурная столица-это 2, алтехно-3(но, не уверен в результате со сток мозгом! А кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я что, попал на форум философов и мыслителей? )))

Помощь нужна, а не демогогия. Тех, кто теоретически могут помочь - хоть отбавляй. Нужны те, кто реально это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вот именно,может хватит не договаривать:) ладно тут,турбина неясная и тд...у гео888 то стандартный конфиг практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

Я что, попал на форум философов и мыслителей? )))

Помощь нужна, а не демогогия. Тех, кто теоретически могут помочь - хоть отбавляй. Нужны те, кто реально это сделает.

Серега ну почему ты так агресивно на все реагируешь?)) Я думаю в столице уж точно есть руки которые смогут отстроить твой тачан, в нашем городе нет людей которые настраивают тачки, мы говорим про Опель, с конфигами далекими от стока.

Так для примера, у кента VW Jetta GLI 200 сил в стоке, ему поставили Игоря 28, кулек, сварили коллектор, выхлоп на 76 трубе, поменяли форсы и насос, настраивал Адриан из Лады Спорт, у меня стоит турба  опц, форсы опц, кулек, выхлоп тоже на 76 трубе и программа Сергейник. Так вот что бы ему не заливали, как бы он буст не накручивал, он ни разу меня не объехал, я ему везу корпусов 6-8, что с места, что ролом, итог все равно один  и тот же, я его :gomo: я думаю из этого можно сделать вывод

Я бы на твоем месте поехал отстраивать куда нить в сторону мск, там у людей есть огромный опыт в данном процессе, это все имхо! Поэтому близко к сердцу не воспринимай)) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну мне на ум приходит культурная столица-это 2, алтехно-3(но, не уверен в результате со сток мозгом! А кто еще?

Арно / шведы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я что, попал на форум философов и мыслителей? )))

Помощь нужна, а не демогогия. Тех, кто теоретически могут помочь - хоть отбавляй. Нужны те, кто реально это сделает.

 

Я не увидел лично того, что тебе нужна помощь. Тебе посоветовали несток мозг. Ну заплати ты 250 тыс руб лишних за колхоз.

По поводу кролика и остальных.

 

Вы не читаете форум, а слушаете людей, которые 2-3 года машину собирают.

 

Если делать по нормальному:

 

сначала, перед тем, как что - то строить по двигателю, нужно найти настройщика

потом с ним обсудить весь сетап до мелочей и выполнить все его рекоммендации

в конце получить результат и радоваться

 

Зы

зайти к кролику с готовым сетапом - чуть не правильно. Более не правильно реагировать на его отказ, при чем вежливый.

 

ЗыЗы

А я писал неоднократно, что если очень хочется настроиться, раз уж пошла такая пьянка и жопа, нужно ехать в питер, там и Серега, а может и Кролик помогут, но опять же, никто этого делать не хочет.

 

ЗыЗыЗы

 

Причины отказов данного настройщика очень простые. Слишком много говна было, в том числе, когда он помог тем, с кем обосралось альтечно. Потоки поноса господина редила испортили всю картину, испортив нашу репутацию, отбив желание у крола воопще кому либо что делать и мы потеряли профессионала и возможность заниматься творчеством. 

 

 

поэтому, как выходить из этой ситуации, я не знаю.

 

В вашем с Гео случае я так же не знаю, что делать, так как вы заложники ситуации. Я бы очень хотел, чтобы он вас настроил и не только вас. Но пока "не сложилось".

 

 

Пусть господин Бригиневич сделает Nую попытку и попытается настроить астру на биг турбо на сток мозге... Он хороший настройщик афтермаркет мозгов. Может получится и с мотроником. Отчаиваться и ставить мотек - это великая глупость в данной ситуации.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Я не увидел лично того, что тебе нужна помощь. Тебе посоветовали несток мозг. Ну заплати ты 250 тыс руб лишних за колхоз.

По поводу кролика и остальных.

 

Вы не читаете форум, а слушаете людей, которые 2-3 года машину собирают.

 

Если делать по нормальному:

 

сначала, перед тем, как что - то строить по двигателю, нужно найти настройщика

потом с ним обсудить весь сетап до мелочей и выполнить все его рекоммендации

в конце получить результат и радоваться

 

Зы

зайти к кролику с готовым сетапом - чуть не правильно. Более не правильно реагировать на его отказ, при чем вежливый.

 

ЗыЗы

А я писал неоднократно, что если очень хочется настроиться, раз уж пошла такая пьянка и жопа, нужно ехать в питер, там и Серега, а может и Кролик помогут, но опять же, никто этого делать не хочет.

 

ЗыЗыЗы

 

Причины отказов данного настройщика очень простые. Слишком много говна было, в том числе, когда он помог тем, с кем обосралось альтечно. Потоки поноса господина редила испортили всю картину, испортив нашу репутацию, отбив желание у крола воопще кому либо что делать и мы потеряли профессионала и возможность заниматься творчеством.

 

 

поэтому, как выходить из этой ситуации, я не знаю.

 

В вашем с Гео случае я так же не знаю, что делать, так как вы заложники ситуации. Я бы очень хотел, чтобы он вас настроил и не только вас. Но пока "не сложилось".

 

 

Пусть господин Бригиневич сделает Nую попытку и попытается настроить астру на биг турбо на сток мозге... Он хороший настройщик афтермаркет мозгов. Может получится и с мотроником. Отчаиваться и ставить мотек - это великая глупость в данной ситуации.

 

я еще не собран!из всего я только купил турбу голову от атмо переделали а теперь ищем новый блок!так что если говоришь что можем обсудить с настройщиком постройку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я еще не собран!из всего я только купил турбу голову от атмо переделали а теперь ищем новый блок!так что если говоришь что можем обсудить с настройщиком постройку)))

 

Я думаю, есть смысл, спустя какое - то время, сделать попытку номер 2, когда он настроит Самуэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я готов обсудить конфиг :) на сток турбо. писать тут или на оверлоаде?:) мне под кольцо. шведы-кто? арно в мск хз когда приедет,а сезон на носу. болванки не хочу. подмогнешь,Андрюх?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

подмогнешь,Андрюх?)

 

пока нет))) Да я сводничеством больше заниматься не хочу.

 

Как только что - то сдвинется с места, то уже можно будет что-то думать об этом))

 

на сток турбо.

 

Отправит в ЕДС  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Отправит в ЕДС 

"мне неинтересно настраивать семечки" (с) - примерно такую фразу выдал Бри в свое время..зачем куда-то отправлять. отсутствие интереса. если г...о вылитое на форуме кого-то обидело (я даже не видел его ибо тему рахинга не читаю) и было абсолютно необоснованным- забанить виновных людей и все. а то получается бред какой-то..

 

Как только что - то сдвинется с места, то уже можно будет что-то думать об этом))

:)дык,а вопрос конфига к весне обсудить:)

ззы. может в киев выбраться?там филиал, с которым у кирилла хорошее взаимодействие. В Москве я чую его на тряпки разорвут страждущие.

Жалко sav13 и его машина не дотерпели до появления грамотного настройщика



Отправит в ЕДС

я там был есличо :wink: отсутсвие суппорта раздражает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

как-то несерьёзно,из-за одного-двух несогласных страдает весь клуб :facepalm: где тогда искать помощи и совета? :wink: 
если вам плюют в спину,значит вы первый-вот принцип сильных духом,умеющим прощать :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Андрюх я думаю если мы вновь напишем ему это ни к чему не приведет!думаю надо что бы кто то про рекомендовал нас, но это ни кто е будет делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

как-то несерьёзно,из-за одного-двух несогласных страдает весь клуб :facepalm: где тогда искать помощи и совета? :wink: 

если вам плюют в спину,значит вы первый-вот принцип сильных духом,умеющим прощать :opc:

 

Это все демагогия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Модераторы, закроете, пожалуйста, тему.

Никаких обид на кого-то или разочарований, просто думаю, что нужно в другой какой-нибудь теме это все обсуждать. А свой проект здесь обсуждать не буду.

Всем спасибо за комментарии и помощь. Отдельное спасибо и респект Майкоффу за помощь в приобретении деталей и консультации.

Когда доведу все до логического завершения - обязательно создам тему "В помощь начищающему тюнеру. Опель Астра" )))))

Спасибо

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...