Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

Ксенон

Рекомендуемые сообщения

DiamomdPain

ксенон!

он то работает, то нет. То светит левая фар, то правая. То что гарантия-факт. интересно у кого-нить такая фигня была??? раздражает вечерами :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Родной??? У меня год и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

родной. тот что БиКсенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
родной. тот что БиКсенон.

гарнтия рулит! СИМ блоку кабзда вроде, или чего - то с напряжением. Или сопля где - то под капотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

то что гарантия - факт. завтра поеду выяснять.

а ещё 1 вопрос: как вставляю ключ зажигания загорается надпись InSP там, где пробег ( в верхней строке) и горит ещё 2 секунды после того как завел и потом гаснет. что это значит?? в мануале ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.
то что гарантия - факт. завтра поеду выяснять.

а ещё 1 вопрос: как вставляю ключ зажигания загорается надпись InSP там, где пробег ( в верхней строке) и горит ещё 2 секунды после того как завел и потом гаснет. что это значит?? в мануале ничего не нашел

пробег какой? :kopfkratz: в км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

29950

много болячек??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

InSp говорит, что машине пора на очередное ТО - показания собиарются в совокупности со всех датчиков. Официалы на это дело внимания не обращают - т.е. можешь на то забить. После ТО показания сбрасываюся и индикация не оборажается.

По замыслу инженеров Opel, этот датчик должен заблаговременно ремемендовать владельца машину обратиться на ТО через Н-ое кол-во км (кот-ое отображается после InSp) на сервис. Владелец может придерживаться рекомендациям а может и нет (это не запрещаетс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Эл, ты про какие датчики говоришь?? По-моему, это просто типа "будильника", настроенного "звенеть" через столько-то км после последнего сброса у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
InSp говорит, что машине пора на очередное ТО

Вроде и в мануале написано про неё, она загорается до 500 км перед ТО и гаснет сама после 500 км после ТО(если ты на него не едешь)...либо дилер сам на ТО выключает..вроде так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Эл, ты про какие датчики говоришь?? По-моему, это просто типа "будильника", настроенного "звенеть" через столько-то км после последнего сброса у официалов.

Вот и я так думал до того момента как у меня эта штука по какой-то причине за 4000 тыс. км. загорелась до ТО 30000 (т.е. загорелась на 26000). Как мне объяснили в сервисе - что вроде как это не совсем тупой счетчик и вроде как у него есть какая-то интеллектуальная составляющая, которая мне рекомендовала поехать на ТО раньше. Я конечно на это дело тогда забил. Сейчас на ТО3 была аналогичная вещь - inSp загоредся за 2000. Так что не знаю :kopfkratz:

А надпись действительно сбрасывается при прохождении ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

как раз загорелась за 500км до 30000км. а по идее ТО каждые 15000км. но я прохожу каждые 12 тыс.км, видимо официалы ничего не сбросили там. Так что можно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

По ксенону. Проверь провода на массу. У пыжика моего такая фигня была, провода на массу разболтались от тряски, подтянул и проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
По ксенону. Проверь провода на массу. У пыжика моего такая фигня была, провода на массу разболтались от тряски, подтянул и проблема исчезла.

Такой же бред начался.....с левой фарой :banghead: , то ксеня на ней не горит, то габаритная лампочка.....выключешь-включишь пару раз и всё ок.....в чём дело :kopfkratz: ...скоро ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Такой же бред начался.....с левой фарой :banghead: , то ксеня на ней не горит, то габаритная лампочка.....выключешь-включишь пару раз и всё ок.....в чём дело :kopfkratz: ...скоро ТО

В Тушино у тебя помоему правый ксенон не работал :kopfkratz: , но могу ошибаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
В Тушино у тебя помоему правый ксенон не работал :kopfkratz: , но могу ошибаться :rolleyes:

Во во, то горит, то не горит :kopfkratz: ..да да, правыая фара, попутал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Во во, то горит, то не горит :kopfkratz: ..да да, правыая фара, попутал :icon_imslow:

Если б это был не штатный ксенон, то скорей всего блог розжика. А так.....:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

а можно поднять как-нибудь уровень света фар? (ксенон) А то по трассе ездил, и не удобно было, они сильно вниз светят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
а можно поднять как-нибудь уровень света фар? (ксенон) А то по трассе ездил, и не удобно было, они сильно вниз светят...

Там есть болты регулировки: низ/верх и лево/право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Там есть болты регулировки: низ/верх и лево/право

О..тоже нужно сделать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
Если б это был не штатный ксенон, то скорей всего блог розжика. А так.....:kopfkratz:

Та же фигня на нашей 1.8, в Трейд-Инвесте лазили, причину не нашли. Заказали лампу и блок розжига- в четверг будут подставлять...

Кстати, лампа и светит немного ярче нормальной! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Та же фигня на нашей 1.8, в Трейд-Инвесте лазили, причину не нашли. Заказали лампу и блок розжига- в четверг будут подставлять...

Кстати, лампа и светит немного ярче нормальной! :kopfkratz:

Но так же не горит иногда и габаритная лампочка :kopfkratz: ...она с ксеней связана как-ниб? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Но так же не горит иногда и габаритная лампочка :kopfkratz: ...она с ксеней связана как-ниб? :kopfkratz:

нет, у них только масса одна, может открутилась как КОТ+ писал :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
нет, у них только масса одна, может открутилась как КОТ+ писал :kopfkratz:

Знать бы где находится :ooo: ..

А вообще возможно, то подходит, то отходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...