Перейти к содержанию
Авторизация  
Gulez

Много пьете?

Рекомендуемые сообщения

Gulez

Навеяно темой "Бросить курить".

Пьют все. Кто не пьет, тот зашился. ИМХО,

Не кажется ли вам иногда, что вы много пьете?

Например каждый день по пивку? в выходные обязательно где-то приложиться надо обязательно. Или если идти на какое-то мероприятие, то Вам выбирать не приходится - ехать на авто и быть трезвым или ехать на такси и в стельку. Выбор очеведен.

Тяжело ли вам ваааааааще не пить долгое время, не день-два-три, а неделями или месяцами. Не берем в расчет периоды лечения от чего-либо и т.п.

Я вот так не могу...я алкаш?

Вот вы зачем пьете/ не пьете?

П.С. : в Англии на каждой банке написано сколько можно в день безопасно ее пить. Гиннесс - 2 банки в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Не пью, вообще, не зашит, просто хз, как то перестал пить вообще, ни на др, ни на новый год никогда.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Вот у меня три кореша так - синячили как звери, а потом отрубило напрочь.....как так происходит? из-за чего? это как с курением или по-ругому? мне вот курить бросить не проблема, а вот не пить долго это тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

ИМХО при современном ритме жизни надо хоть немного снимать стресс! Алкоголь помогает, просто надо в правильных дозах его употреблять. ФАКТ бокал красного вина в день положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы! Только не надо забывать о качестве выпитого!!! Лично я проблему для себя решил так: пью только вино Массандра (я его люблю и в качестве уверен), желаемая доза не более 350 в день.....ну желаемая))))))))

мне вот курить бросить не проблема

Правда? Уже бросил? Скока не куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Не курю, но вот с алкоголем в последнее время стало как то затягивать! Раньше хоть только на выходных, а теперь и на буднях...С утра едешь на работу с мыслями "Всё, вечером в зал", а вечером с работы убитый выходишь и идёшь в "Другой зал"... Зато после последних "жарких" выходных 4-й день только спорт и до конца следующей недели точно, а там уже и отпуск в тёплых краях, где можно :bbb:

Изменено пользователем yuravlk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

пью, пью, пью.... устаю -- зашиваюсь(для меня это проше чем бороться с самим собой)....потом опять --пью,пью, пью..... :respekt: ... итд :icon_imslow::spiteful: .... до аута не надирался никогда...

РС.... никогда не пью на отдыхе и на рыбалке.... иначе -- это уже не отдых и не рыбалка....а постоянный переход из менее трезвого состояния в более.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Пью на отдыхе,в выходные редко ;наверно в сумме где то дней 30в году когда пью что то крепче кваса)думал сначала что из за машины но понял что когда не за рулем не хочется ))но мне 20лет имхо все еще сто раз может поменятся))но не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Бухаю, много, часто. А если компания подходящая - то все в тотал :tro:

+ На работе коллеги тоже все бухают и еще поболее и чаще чем я. На работе народу много, постоянно то праздник, день рождения у кого то, ну и сразу откуда ни возьмись появляется пузырь с пойлом и погнали! Поэтому часто оставляю корсятину на работе, и домой на такси еду, либо нас развозят оставшиеся трезвые(и злые) сотрудники. Набиваемся кучей в авто, едем по дороге(а ехать пассажиром и бухать это ваще кайф :yes:) вопщем заливаемся еще хлище - и как результат: домой приехав уже все в гавнище :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Какое-то общество "анонимных" алкоголиков получается!!! Меня зовут Андрей и я пью!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну как сказать...Пью. Но не как алкаш. Хотя считается,что если ты знаешь сколько надо тебе выпить,чтобы выпить но не уйти в хлам - то ты уже алкаш средней руки :666::facepalm:

Если адский трэш в течение дня на работе,то могу вечером выпить бутылочку пива либо пару бокалов вина. ибо иначе выбросить из головы миллиарды цифр и уснуть сразу не получается.

На вечеринах сто лет не бывал,на ДР тоже. Но обычно там выпиваю по состооянию - то есть, могу пару кружек пива,а могу и ужраться в хлам. Как пойдет.

На футбольных выездах пил конечно на убой - три дня трэша в поездах и незнакомых городах....Но отходил всегда быстро - максмимум один день.

В полноценные запои а-ля "Жизнь гумно" не уходил.

На выходных люблю за обедом кружечку пива в компании жены,либо опять таки пару бокалов вина.

Сейчас если судить -то пью в-общем не более 3 раз в неделю и без крепких напитков и всякой химии.За неделю выпиваю максимум 6 банко пива и бутылку вина. Максимум.

А насчет юнитов на ЮКеевском пиве - ну так если то пиво только и пить,то да. А наше пиво - это трэш трэшовый....За редким исключением.

ЗЫ

В гараже у друга хранится более 400 бутылок абсолютно разного пива - коллекция прошлых дней.....Так что мне известно все,что стоит на прилавках во всех магазах города Москвы :icon_imslow: И теперь я знаю,что мне нравится больше и почему какое-то стоит дороже,а какое то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

раз в месяц наверно и ток 40 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ща, вот прям как Гулез в первом посте написал, устал уже! Жена почти месяц на отдыхе, дома вечерами одному тоскливо, вот я за этот месяц всех старых корешей повидал, а как не выпить за встречу-то!))) Слава богу в воскресенье прилетает! Буду трезвые каникулы себе устраивать до Н.Г.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Не пью. Это моя позиция. На всех работах на меня смотрят косо, особенно на корпоративах... Так как ужираются как сволочи и ведут себя не пристойно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
ИМХО при современном ритме жизни надо хоть немного снимать стресс!

- Как вы расслабляетесь?

- А я и не напрягаюсь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
post-569-0-68788400-1349414334_thumb.jpg
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

не пью

только вот был летом в Грузии и там от души вина попил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

,

Да ни как не пользуюсь. Иногда по домам развозил всех и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

ИМХО при современном ритме жизни надо хоть немного снимать стресс! Алкоголь помогает, просто надо в правильных дозах его употреблять. ФАКТ бокал красного вина в день положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы! Только не надо забывать о качестве выпитого!!! Лично я проблему для себя решил так: пью только вино Массандра (я его люблю и в качестве уверен), желаемая доза не более 350 в день.....ну желаемая))))))))

Правда? Уже бросил? Скока не куришь?

Несколько лет.

Как шарагу закончил так сразу почти. Иногда себе позволял покурить, но тяги к курению нет вааааще...

Какое-то общество "анонимных" алкоголиков получается!!! Меня зовут Андрей и я пью!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Я тож Андрей = ) я сначала подумал ты про меня))))

Вот вчера я не пил, всего два бокала розового...позавчера 2 пива, поза-поза вчера 250 финиковой водки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

люблю выпить. под хорошую закуску.

особенно, когда сам приготовишь какую-нибудь вкуснятину.

вечером иногда грамм так 100-150 холодненькой могу позволить за ужином.

по выходным пивка 2шечку разливного с солёным судачком, например.

вообще пить - вредно. я это прекрасно понимаю.

надо себя ограничивать.

синька - зло (с)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

я вот не замарачиваюсь насчёт синьки...ну нажрался ты на ДР например,ну и что с этого?ну нажрался ты,скажем...ээммм...в среду...ну и что теперь? :rolleyes:

мне кажется что ничего такого противозаконного тут нет,у меня нет тяги в алкоголю,у меня нет расписания когда я нажрусь и в какой час...есть повод и настроение почему нет?

после работы я не пью даже пиво,потому что знаю что встать в 6 утра будет тяжеловато и какой в этом смысл?расслабиться?бле,можно в ванну горячую лечь на 20 мин и расслабишься...короч...я абсолютно спокойно отношусь к алкоголю :3_2_8::yes:

вот у меня завтра Др и я точно знаю что я завтра налуплюсь :tro:

Изменено пользователем ~Vatokat~
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

последний раз пил вино более 10 лет назад...

просто не вижу смысла... лучше с женой в постели время провести, чем с бутылкой вечер....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

сейчас пью редко и мало :yes: В будни не пью потому что по утрам бегаю, а бегать, после даже пары пива на вечер, не комильфо как то... В выходные постоянно за рулем куда-то передвигаюсь... Могу, конечно, расслабиться бутылочкой пивка, стаканом красного или "соточкой", но обычно не чаще чем раз в неделю - чаще просто не получается :icon_imslow:

А вот когда был студентом..... :facepalm::3_2_8::bbb::yeaaahhhaa: :dfdf: :11::bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

я вот не замарачиваюсь насчёт синьки...ну нажрался ты на ДР например,ну и что с этого?ну нажрался ты,скажем...ээммм...в среду...ну и что теперь? :rolleyes:

мне кажется что ничего такого противозаконного тут нет,у меня нет тяги в алкоголю,у меня нет расписания когда я нажрусь и в какой час...есть повод и настроение почему нет?

после работы я не пью даже пиво,потому что знаю что встать в 6 утра будет тяжеловато и какой в этом смысл?расслабиться?бле,можно в ванну горячую лечь на 20 мин и расслабишься...короч...я абсолютно спокойно отношусь к алкоголю :3_2_8::yes:

вот у меня завтра Др и я точно знаю что я завтра налуплюсь :tro:

я вот тоже так же - напился, ну и что, даже если в среду...но это не нормально ваще-то)))

Ты только не курИ, пжлст!! кстати когда курить бросаешь синьки садится в тебя на 20% больше))))проверено )))

Ваще график такой

ПН - пивной, после выходных продолжаем откисать

ВТ - водочный, т.к. с батей вижусь часто по ВТ и ЧТ. если не батя, то вино дома с женой.

СР - как пойдет...но выпью обязательно,т.к. середина недели и устал уже от работы, вино хорошо бы, розовое люблю.

ЧТ - скоро ПТ так что если в ПТ ехать куда-то, то можно нажраться в ЧТ...или с батей водки попить...

ПТ - тут как пойдет. пьем все что горит обычно, и валяюсь, редко ваще не пью по ПТ.

СБ - вечером пиво чтоб от ПТ отойти, потом как пойдет, обычно все подряд. или сразу все подряд если в ПТ не пил.

ВС - вечером пиво, тк ничо не лезет после выходных

Иногда график меняется и можно нажраться на недельке в стельку...

Вопрос - я алкаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

я вот тоже так же - напился, ну и что, даже если в среду...но это не нормально ваще-то)))

Ты только не курИ, пжлст!! кстати когда курить бросаешь синьки садится в тебя на 20% больше))))проверено )))

Ваще график такой

ПН - пивной, после выходных продолжаем откисать

ВТ - водочный, т.к. с батей вижусь часто по ВТ и ЧТ. если не батя, то вино дома с женой.

СР - как пойдет...но выпью обязательно,т.к. середина недели и устал уже от работы, вино хорошо бы, розовое люблю.

ЧТ - скоро ПТ так что если в ПТ ехать куда-то, то можно нажраться в ЧТ...или с батей водки попить...

ПТ - тут как пойдет. пьем все что горит обычно, и валяюсь, редко ваще не пью по ПТ.

СБ - вечером пиво чтоб от ПТ отойти, потом как пойдет, обычно все подряд. или сразу все подряд если в ПТ не пил.

ВС - вечером пиво, тк ничо не лезет после выходных

Иногда график меняется и можно нажраться на недельке в стельку...

Вопрос - я алкаш?

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...