Перейти к содержанию
Авторизация  
Gulez

Много пьете?

Рекомендуемые сообщения

AKdo

Gulez

Да алкаш!

Хотя бы потому что алкоголь у тебя в крови присутствует постоянно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Gulez,

с медицинской точки зрения - да

я чет последнее время бухал каждые выходные, а щас завязываю и курить бросаю

во-первых просто надоело одно и то же

во-вторых спортом заниматься начал а это не способствует и рузультаты херятся

в третьих очень дорого выходит

да и вообще меня в последнее время от алко жестко рубят, тоесть если я трезвый могу от мск до сочи доехать без ночевки и т.п., то стоит бухнуть хоть вина в 9 и до часу я уже вряд ли досижу )

во из соседней темы, про меня ))

post-569-0-93625900-1349415241_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

позволяю себе пивасик раза два в неделю.

крепче ничего не пью... просто не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Gulez,

да и вообще меня в последнее время от алко жестко рубят, тоесть если я трезвый могу от мск до сочи доехать без ночевки и т.п., то стоит бухнуть хоть вина в 9 и до часу я уже вряд ли досижу )

схожая тема. выпил и отвалился...старею...

Gulez

Да алкаш!

Хотя бы потому что алкоголь у тебя в крови присутствует постоянно.

алкоголь полностью выходит из организма на четвертые сутки после употребления, т.е. никогда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Gulez

Пора брать себя в руки и завязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

да как тут завяжешь - летом шашлыки всякие, променады, осенью одни поездки туда-сюда, старые знакомые, родственники, мероприятия, зимой одни ДР, весной если тока не пить, готовиться к лету))) хотя в мае опять одни ДР и шашлыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Gulez,

с медицинской точки зрения - да

я чет последнее время бухал каждые выходные, а щас завязываю и курить бросаю

во-первых просто надоело одно и то же

во-вторых спортом заниматься начал а это не способствует и рузультаты херятся

в третьих очень дорого выходит

да и вообще меня в последнее время от алко жестко рубят, тоесть если я трезвый могу от мск до сочи доехать без ночевки и т.п., то стоит бухнуть хоть вина в 9 и до часу я уже вряд ли досижу )

во из соседней темы, про меня ))

post-569-0-93625900-1349415241_thumb.jpg

:icon_imslow::spiteful::respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати в малых дозах почти любой качественный алкоголь полезен. Та же кружка хорошего нефильтрованного пива улучшает метаболизм. А виноградные напитки в размере не более 50 грамм (качественные только напитки) - хорошо влияют на общей состояние организма и сосудов. Например, вино сухое красное или коньяк. ДУмаю, любой врач даже подтвердит, что есть определенаня доза у человека, которую печень спокойно без проблем обрабатывает без последствий,но при этом даже с определенными плюсами. Главное не позже 20 часов вечера и не под еду из фаст фуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вот у меня завтра Др и я точно знаю что я завтра налуплюсь :tro:

надеюсь, что не накуришься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

тоже перестал бухать практически вообще...надоело ..одно и тоже.. сначало хорошо потом банальная тухлятина

только на НГ или по значимой дате, и то нефакт

раньше бухал плотно=))))))))решил вообще перестать

2 года полет нормльаный

я вот тоже так же - напился, ну и что, даже если в среду...но это не нормально ваще-то)))

Ты только не курИ, пжлст!! кстати когда курить бросаешь синьки садится в тебя на 20% больше))))проверено )))

Ваще график такой

ПН - пивной, после выходных продолжаем откисать

ВТ - водочный, т.к. с батей вижусь часто по ВТ и ЧТ. если не батя, то вино дома с женой.

СР - как пойдет...но выпью обязательно,т.к. середина недели и устал уже от работы, вино хорошо бы, розовое люблю.

ЧТ - скоро ПТ так что если в ПТ ехать куда-то, то можно нажраться в ЧТ...или с батей водки попить...

ПТ - тут как пойдет. пьем все что горит обычно, и валяюсь, редко ваще не пью по ПТ.

СБ - вечером пиво чтоб от ПТ отойти, потом как пойдет, обычно все подряд. или сразу все подряд если в ПТ не пил.

ВС - вечером пиво, тк ничо не лезет после выходных

Иногда график меняется и можно нажраться на недельке в стельку...

Вопрос - я алкаш?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

К алкоголю сейчас спокойна... с удовольствием могу выпить бокал- ( реже 2) ( гр по 150 ) сухого кр или бел вина 2-3 р в неделю.... могу и не пить неделю-две вообще, могу и дольше не пить, но не считаю нужным ограничивать себя в бокале вина, если хочется, по праздникам могу и разгуляться, только на след день совсем плохо , даже если выпьешь 3 бокала, а не ведро...так что всетки стараюсь не перебирать...

с беременностью и рождением ребенка не пила почти 2 года, ничего, все прекрасно)

крепкие не пью, не лезут...

пиво может раз в месяц в охоточку бутылочка идет.

да

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Кстати в малых дозах почти любой качественный алкоголь полезен. Та же кружка хорошего нефильтрованного пива улучшает метаболизм. А виноградные напитки в размере не более 50 грамм (качественные только напитки) - хорошо влияют на общей состояние организма и сосудов. Например, вино сухое красное или коньяк. ДУмаю, любой врач даже подтвердит, что есть определенаня доза у человека, которую печень спокойно без проблем обрабатывает без последствий,но при этом даже с определенными плюсами. Главное не позже 20 часов вечера и не под еду из фаст фуда.

=)))) это оправдание=))

я еще не пью потому что у меня дикий отходянк.....от бутылки пива на вечер за руль сожусь только через сутки. так как не айс общее состояние

В древнем Риме, алкоголь давали только рабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну отходняк дикий - это индивидуальная непереносимость. А насчет оправдания - нет))) Я не оправдывался ни перед кем и никогда по такому поводу. Что есть то есть. Знаю только одно - я могу жить без него и обязательной тяги к тому,чтобы что-нибудь да выпить вечерком, у меня лично нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... живу давно --- отходняк как-то периодами был --- то утром башку поднять нет сил, то спокойно всё.....а алкоголь у нас говно !!!... работал в Лондоне, Брюсселе, Праге итд месяца по 3-4.... пили оч крепко и каждый день, мешали всё подряд и спокойно к 7-00 на работе .... возвращались домой в Москву-- влупишь вечером, утром пипец просто.....помню водку Зарайскую -- наливаешь стакан, а по поверхности синие круги крутятся и не останавливаются.... зажмурился и внутрь + конфетка или сырок "Дружба" на троих :respekt: .... молодость все терпела.....во жизнь была....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

надеюсь, что не накуришься))

:respekt: всё будет чики пики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Gulez, ну каждый день прям - совсем жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

про зашиться, иль закодироваться .... если квасишь каждый день, остановиться не можешь и организм говорит --- больше не могу, а то сдохну.... почему бы и нет.... на годик, например...... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Дядь Петь, я надеюсь, что я еще могу сам с собой совладать...не хочу кодироваться и т.п.... и запоев у меня нету....пока что...

Я вот помню в школе за 29-50р водку из РСО пили и шпротами ее...ух...=)

Да , за рубежом синька лучше в разы, проверено от Нью Йорка до Бангкока =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

из интернов:

"Я не от алкоголя отказался, Настя. Я лишился возможности наблюдать игру солнца в бокале с великолепным французским коньяком. Вдыхать его древесный аромат, ощущать благородство букета. Вы не понимаете. Каждый коньяк имеет свою душу..."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

особенно за 29-50 )))))

а на самом деле он прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Раньше каждый день вечером литр полтора пива, в выходные раза в два о то и три больше. и так несколько лет... При этом ты как бы не напиваешься, но без алкоголя уже не можешь. Осознав что это опасная зависимость решил просто сократить потребление - не получилось. Тогда решил радикально - просто не пить ничего продолжительное время, вообще ничего содержащего спирт, даже квас. Ура получилось. Сейчас иногда выпиваю кружку пива раз в неделю, а то и реже, могу чегонить и по крепче, но крайне редко. Употребление алкоголя сократил раз этак в двадцать. Уже 2,5 года - полет нормальный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

А теперь представьте у друга сын родился, собрался с пацанами отметить чаю попить... Или день рождения, раз у вас есть возможность жрать пиво каждый день, приходите в зал, занимайтесь спортом а не писаниной про то как никто не курит и не пьет

И по вечерам по крйней мере 3 раза в неделю будет не до пива..

Жить нужно в кайф, ограничивать себя нужно в том чем злоупотребляешь и то по собственному мнению

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

В древнем Риме, алкоголь давали только рабам.

А еще они там в жопу долбились через одного, так что какой-то спорный аргумент)))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

БОДРЫЙ ФЕЙ

В Риме в жопу не долбились, а долбили. Так как юноша не достигший совершеннолетия не считался мужчиной и его можно было долбить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...