Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Реорганизация РЫНКА

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

проверенного кассира надо выбрать....покупатель деньги ему на счет.... получил товар -- отписал .... кассир пересылает деньги продавцу....

РС... по поводу паспортных данных, тел, почты итд.... бред все это --- добровольно!!!! посылаешь и это на свой страх и риск..... я сам так в Олдмерине попал с дисками в Новосибирске.... сказали -- ну приезжай, разберемся.....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Peter (дядя Петя), +1 Идея не плохая особенно когда речь идет о крупных сделках где люди в слепую перечисляют крупные денежные средстава ! можно деньги перегонять через "СУпермодера " например , так будет себя чувствовать спокойней как покупатель , так и продавец ! пусть там немного теряют на процентах , но за то это гарантия :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

я 285 за опцеху битую отправил в москву человеку, ни разу при этом его не видев... Тут ты делаешь вывод о продавце, путем просто, позвонил пообщался, раз...два...три...и потом уже понятно что из себя человек представляет. По мне так. И по мне наложка, как и через человека или там заморочки с кассиром это лишний головняк. Это уже как пораноя выходит...мы же на детекторе не проверяем купюры после того как сдачу в магазе получаем.

Я просто надеюсь, что эти все меры камнем не станут для тех кто реально и нормально все продает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... интуиция и психология -- это хорошо !!!!.... но кидалы тож обладают и тем, и другим....в моем случае с Новосибирском, чел с год всё хорошо и нормально продавал во многих клубах, а потом набрал заказов поболе и ....даФай досвидания ....а все админы, на жалобы отвечали -- это ваши личные дела и вас никто не заставлял посылать деньги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Насчет паспортных данных...Если делать перевод без них не обойтись...В любом случае покупатель будет доволен, т.к. полная инфа о лице кому переводишь монетки, есть...

Скан паспорта давать ну это бред все таки...И на счет крупных сделок...Ребята кто будет нести ответственность, если не дай бог тот же супер модер сольется???или что то может случится, разные случаи бывают...Я бы побоялся таскать крупняк постоянно...

Сугубо личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
- контактная информация.

- минимум 2 ссылки на профили тех людей, которые могут вас рекоммендовать, как добросовестного продавца. Этот пункт не действует на членов Клуба, а так же на пользователей, количество сообщений которых превышает 500.

а эти люди должны быть членами клуба или с смс больше 500 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autoevolution

проверенного кассира надо выбрать....покупатель деньги ему на счет.... получил товар -- отписал .... кассир пересылает деньги продавцу....

РС... по поводу паспортных данных, тел, почты итд.... бред все это --- добровольно!!!! посылаешь и это на свой страх и риск..... я сам так в Олдмерине попал с дисками в Новосибирске.... сказали -- ну приезжай, разберемся.....

Поддержу, хоть и немного поздно)  :by: :by: :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...