Перейти к содержанию
Авторизация  
Zapcha

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Zapcha

Всем доброго дня, вечера.... ну или когда вы будете это читать:) Меня зовут Александр, мне 27 и живу я в Щелково:) в этом году, в конце апреля из под моего балкона уехал мой а\м nissan primera p12 1.6, и самое обидное(как мне тогда казалось), что я так и не нашел, куда же он уехал:(. подождав 3 с лихвой месяца, я получил выплату с СК и сразу же принялся искать себе а\м. На авто ру перерыл все варианты и тут как-то гуляя около дома я увидел паркующийся Astra OPC, я мигом подошел к хозяину, благо он турбину остужал, и завел с ним разговор(у меня уже был опят владения астрой, правда 1.8, но и при этом она себя очень хорошо зарекомендовала). Он рассказал мне про авто, про болячки и про плюсы, кстати хозяина авто звали тоже Саша:). Самое главное, что он разрешил мне провести некий эксперимент. Я в прошлом году начал катать на "снегодоске" и аргументом при выборе авто было, чтоб доска влезала. И вот картина:"Лето, вечер, все в шортах и 2 Саши пытаются засунуть доску в маханькую Астру". В итоге доска влезла и для меня было все решено! после этого я перерыл весь инет в поисках OPC, даже создавал тему здесь на форуме, но как и говорили мне здесь, живой OPC за мой бюджет не найти! в итоге я объездил несколько вариантов по всей Москве, но у всех была проблема либо с турбиной, либо с кузовом, либо с подтеками масла. Особенно убила машина их Бутово, девушка продавала. По телефону было сказано, что не бита, не крашена… в итоге там….. короче не одной живой деталиJ и была у меня в списке еще одна машина(хотя хозяин её на кануне сказал что он уезжает в отпуск и продажу пока откладывает, но…) я поехал к нему и посмотрел на эту Реактивную Улитку(почему улитку, расскажу позже:)). Самое смешное, что владельца тоже звали Саша, а так как в выборе А\М я не сильно опытен и более того, быстро загораюсь, я взял с собой специалиста по имени Саша, который бы адекватно смотрел бы на авто и пресекал на корню мои всплески эмоций:) И вот собрались три Саши, все посмотрели(честно говоря, я влюбился в неё с первого взгляда), прокатились, и так как уже было 6 вечера, быстро поехали в Гаи…. Мы в реактивном режиме сняли её с учета и переоформили… самое приятное, что бывший хозяин очень любил свой А\М и, как многие, не отключил телефон после продажи, мы до сих пор общаемся… в итоге я получил следующий, который с первых минут вождения доставил уйму удовольствия: а\м Opel Astra 2.0T 200 л.с. OPC Line 2, на задней двери у неё наклейка в виде Турбо улитки, по этому моя барышня так её и назвалаJ . Из косяков на а\м были: мафон диски плохо читал, правый корпус зеркала надо было поменять, заглушки крепления багажника на крышу и смазать направляющие на правом стекле(плохо закрывался), на днях ещё какая-то с….а мне фару прострелила из пневматики, тоже устранил… вот такая история… Езжу не нарадуюсь :) ну и еще раз всем Привет:)

p.s. ждал момента когда все сделаю и отремантирую, чтоб выставить побольше фоток, но когда все сделал погода испортилась, так что пока одна....

post-8205-0-00155400-1349857774_thumb.jp

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Привет Привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Велкам, Алессандро! Юзай деление текста на абзацы в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

вэлком, Саня! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Кстати, если б топикстартер выбрал бы субару, его ник наверняка был бы ZapchaSTI :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

ПрЮвет))) давай меняться нижней решеткой, я тебе от опц а ты мне свою ))))))))

Изменено пользователем graf-f-d-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zapcha

Кстати, если б топикстартер выбрал бы субару, его ник наверняка был бы ZapchaSTI :tro:

нене, Zapcha ко мне прилипло еще в 8 классе:) и до сих пор не изменно:)

ПрЮвет))) давай меняться нижней решеткой, я тебе от опц а ты мне свою ))))))))

с удовольствием, но у меня на эту решетку планы уже... так что сори:)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Велкам овосчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Привет. Я еще год назад в Монино жил, теперь только по выхам там бываю. К вам частенько в кинчик ездили) Уэлкам в клуб) Ребята, которые тебе повстречались не на черной были случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Вэлкам,

за праймеру не стоит переживать,

я свой лансер нашел и пожалел, так как хрен его продашь с переваренными номерами,

свезло, получил деньгами со страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zapcha

Привет. Я еще год назад в Монино жил, теперь только по выхам там бываю. К вам частенько в кинчик ездили) Уэлкам в клуб) Ребята, которые тебе повстречались не на черной были случаем?

Где именно повстречались???

Вэлкам,

за праймеру не стоит переживать,

я свой лансер нашел и пожалел, так как хрен его продашь с переваренными номерами,

свезло, получил деньгами со страховой.

да я уже и не жалею.... все к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

+1 турбовод в ВАО почти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Где именно повстречались???

как-то гуляя около дома я увидел паркующийся Astra OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zapcha

Нене... это было в Щелково, п.Чкаловский... астра класического голубого цвета:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zapcha

кстати, посоветуйте человека, который бы дал грамотную консультацию по поводу тюнинга и замены некоторых з.ч.! просто некоторым я уже писал тут, но на мои сообщения в личку так и не ответили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Нене... это было в Щелково, п.Чкаловский... астра класического голубого цвета:)

а в Чкаловском я жил до 10 лет) пиши в ЛС по поводу з.ч. Мож найду что посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

...привет !!!... вливайся !!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Tamogavk"

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Хорошее вступление-душевно так написано: поздравляю с приобретении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Добро пожаловать Саша :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...