Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Сериалы , кто что смотрит

Рекомендуемые сообщения

__madD__

TBBT

До этого MD House

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Чет щас на  Ментовские войны подсел ))))

Крутой сериал ... смотрятся все сезоны на одном дыхании 

советую посмотреть тем кому по душе были сериалы  Крот,Бандитский Петербург,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urik220

Чет щас на  Ментовские войны подсел ))))

Крутой сериал ... смотрятся все сезоны на одном дыхании 

советую посмотреть тем кому по душе были сериалы  Крот,Бандитский Петербург,

да крутой сериал ...сам смотрел не раз )!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLEка

Менталист, вот такой  :respekt:  сериал

post-1363-0-51822200-1373116049_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Начал смотреть "Игру престолов" с дубляжем Рен-ТВ. Пока много говорят, конечно, а там посмотрим. Просто я на слух тяжело воспринимаю все эти многочисленные непривычные имена, названия земель и все такое. :) Но так вроде все качественно.

INVISIBLEка, тоже все вижу этот сериал на трекере, но не решаюсь скачать. Чем хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

camel,  Вот именно Менталист мне понравился когда я посмотрел первые 5 минут первой серии ))))  сразу зацепил .... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLEка

 

INVISIBLEка, тоже все вижу этот сериал на трекере, но не решаюсь скачать. Чем хорош?

Патрик Джейн менталист -  гипноз, читает мысли, видят по людям врут или нет..... детектив очень хороший, расследования......без Патрика Джейна Калифорнийское Бюро Расследований вообще бы ни одного дела не раскрыли :icon_imslow:   Сериал реально крутой ..раза в 1,5 круче чем "Подозреваемый"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Смотрю "Во все тяжкие", который тут упоминали:)

Т.к. любительские и авторские монотонные переводы начисто отторгаю -  смотрю в Lostfilm'е, т.е. без матов. И без этого нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

camel, что то слыша о нем )))) когда ты его смотришь какой сериал он тебе напоминает ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да я только начал смотреть, пока никакой:) Либо я не провожу ассоциаций)) А ты на какой намекаешь-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

camel, да я даже не видел его ))) 

Ребят еще раз спрошу ))) 

Если кто хочет посмотреть самые крутые сериалы в HD качеством и с переводом  лостфильм или новофильм  скидывайте почту , есть два предложение на 3 дня халявного просмотра  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Демоны Давинчи посмотрел

 

понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кто любит сериал "Побег", есть небольшая возможность повидаться с одним из персонажей - с Тибэгом))

 

В этом сериале "Короли побега" в 3-ей серии они гоняются за ним:)  Это совершенно отдельный сериал, но Тибэг тот самый, настоящий из Побега))

 

Смотрите именно с этим переводом, т.к. он лучше  Кураж-Бамбея (этот ацтой какой-то полный).

 

post-5-0-30696200-1377461811_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Во все тяжкие, новые серии смотрим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Смотрю Сериал " во все тяжкие " смотрю его без картынки ))) на работе ... просто слушаю ))) прослушал уже больше одного сезона чет не цепляет )))) 

смотреть дальше ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Кто любит сериал "Побег", есть небольшая возможность повидаться с одним из персонажей - с Тибэгом))

 

В этом сериале "Короли побега" в 3-ей серии они гоняются за ним:)  Это совершенно отдельный сериал, но Тибэг тот самый, настоящий из Побега))

Да, короли побега тоже норм сериал, посмотрел все сезоны, с Кураж Бамбеем :icon_imslow:  (норм смешной перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Смотрю Ганнибал,иногда еще с женой за компанию Тру Блад и Игру Тронов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Аrtur, Ну я так ни разу не смотрел сериалы, но вообще мне оч понравился сериал, так что советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Лучшей телевизионной драмой года, по мнению Американской телеакадемии, стал созданный Винсом Гиллиганом сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Сериал повествует о школьном учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон), который заболел раком, и, чтобы оплатить лечение и прокормить семью — жену, сына-инвалида и младенца, решил заняться производством метамфетамина.

Сериал о том, как человек становится на тропу зла и как далеко она может его завести, не оставался без "Эмми" в различных номинациях в течение пяти последних лет, однако главной номинации был удостоен впервые. На золотую статуэтку в жанре драматического сериала также претендовали прошлогодний лауреат "Родина" (Homeland), "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey), "Игра престолов" (Game of Thrones), "Безумцы" (Mad Men) и "Карточный домик".

"Не ожидал! Я был уверен, что "Эмми" уйдет к "Карточному домику", — признался со сцены Гиллиган, которого назвали "сумасшедшим гением".

http://ria.ru/culture/20130923/965107017.html

Как раз смотрю его, оч нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

camel подскажи где взять "во все тяжкие" в HD качестве? Lostfilm.  для начала пока бы 1-й сезон, второй вроде нашел...а вот первый 1024x576 только... и дубляжа нет((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну вот же - http://kinozal.tv/details.php?id=575940

А дубляжа и не было. Ты в курсе, что называют дубляжем? Это когда оригинальная речь не слышна, а перевод подогнан под артикуляцию. А то, что здесь - это закадровый перевод. Или я не так тебя понял?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

О, тут я не зарегин, надеюсь дадут скачать сразу)

Да, про такой дубляж и говорю, просто я в нем сериалы смотрю, а тут бац и нет его ни где((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...