Перейти к содержанию
Авторизация  
Дейнни

+ Фотки В субботу на погоняЦЦо! Природа, шашлыки, волейбол...

Рекомендуемые сообщения

Дейнни
Масть может пойти и до утра.... Камиль-в любой момент можно сесть в машину и уехать, никаких проблем., ты ж все равно пить не будешь :icon_imslow:

Дейнни, а едут все колонной или будем встречаться уже там?

+1 Правильно, у кого какие дела - можно уехать.))

А вот насчет как ехать..... не знаю, наверное стоит оговорить место встречи, где нить в начале Ярославки, и положим все кто соберутся в оговоренное время - выдвигаются. Те кто опаздал, или просто решил позже подьехать, потом присоединятся..

Дейнни, а когда планируется начало и конец ориентировочно? А то тут еще на ДР зовут заехать, вот и хочется хотя бы примерно спланировать.

Тему на FX-клубе смотрел, просто хочется примерно знать, когда "утром"?:) В 9, 11,13? Все ж по-разному на это смотрят. Я предлагаю не затягивать на "послеполудня"?:)

Тоже предлагаю не затягивать и выезжать от Мкад по Ярославке максимум в 11-00.. Пока доедем с дачниками, и гайцами время уже час будет....

Зы. В общем завтра с утра еду туда, там посмотрю-прикину, сколько точно км ехать, сколько гайцов, какие есть полянки-лесочки, ну в общем Фсе все вопросы))) И вечером полностью отчет с предложениями по организации мероприятия выложу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Будем ждать инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

гы, у меня дача как раз по этому направлению, только 110 км от Москвы. Странное совпадение, но тоже позвали на ДР в эту субботу. Хочется приехать, но врядли получится.. :banghead:

На том отрезке трассы устраивают гонки местные ассы.. :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Тоже предлагаю не затягивать и выезжать от Мкад по Ярославке....

Я и предлагаю встретиться на паркинге центра "XL" - он метрах в 500 от МКАДА - хоть будет где парковаться в ожидании отстающих:) Кто приеде пораньше в ущерб завтраку пока в Макдональц сбегать может.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

так же можно встретиться на парковке где лось стоит, это перед поворотом с Ярославки на Сергиев Посад.

Сворачиваете с МКАДа на Ярославку и пилите по ней, проезжаете Голыгино и справа будет площадка, перед ней заправка ТНК, а на самой площаке каменный лось как ориентир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

Мне чесно, все равно, хоть лось, хоть ХХЛ.. Хотя больше нравится ХХЛ, там макдональдс есть))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
так же можно встретиться на парковке где лось стоит, это перед поворотом с Ярославки на Сергиев Посад.

Сворачиваете с МКАДа на Ярославку и пилите по ней, проезжаете Голыгино и справа будет площадка, перед ней заправка ТНК, а на самой площаке каменный лось как ориентир.

Мы же любим колонной щемиться - давайте встретися "пораньше", т.е. у XXL, а то у Сергиева Посада - это уже чуть ли не в самом конце пути. Ну и МакДак опять-таки. Вместе ж веселее ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

camel Согласен! Если никто больше не возражает, встречаемся там в 11-00. Завтра поеду спецом этот ХХЛ сфотаю и в старттопик выложу.

Осталось одно, решить что берем из хавки и выпить, и как это все организовываем.....

Андрей предложил брать вот это:

мясо баранина + свинина ( шея )

печеная картошка с виолой-на ура!

помидоры-огурцы-зелень, корейская морковочка, соленья

можно семги тоже прикупить ( стейков 10 и на гриле ее + лимоны )

хлеб

одноразовая посуда, столы-стулья все берем что есть!!! Ножики, разделочные доски, соль, специи

мангалы -

алкоголь!!!

соки-воды

сыр, колбаса, и тд

фрукты : виноград, бананы, яблоки и тд

тортики обязательно!!!!

Наши поддержали... Осталось решить кто в магаз поедет за всем этим, или каждый на себя берет.. Кто мясо покупает и маринует, или маринованное сразу взять, в общем х.з. Кто что думает?

Изменено пользователем Дейнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Андрей успешно предложил составленный мной ранее список продуктов для ДР клуба :)))))))))) Наш народ нужно шевелить, а то с мертвой точки до субботы ничего не сдвинется. ВСЕ ПРОДУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСПРЕДЕЛЕНЫ В ЧЕТВЕРГ, дабы в пятницу они уже были куплены ( мясо, например,) и замаринованы.

1) нужен полный список народа из всех клубов, кол-во человек для определения количества продуктов.

2) Продукты делятся на несколько человек. Приоритетны те, кто живет рядом с хорошим рынком!!! ( мясо лучше мариновать самим в кефире, или лимоне и тд и тп, у нас есть единичные люди, умеющие это делать , но не понятно, едут они или нет . У вас есть такие?) На покупку мяса-рыбы-курицы нужны человека 3-4.

3) Овощи, картофель-фрукты тоже покупать нужно на рынке.

Все остальное поделить еще на несколько человек. Мангалы, ШАМПУРА, РЕШЕТКИ розжиг и уголь тоже на несколько человек ( мангалы берут те, у кого есть )

ПС: Нужно обязательно поощрить тех, кто будет заморачиваться с продуктами, тк не честно получается, все время закупают и делают все одни и те же :spiteful: К примеру, они будут скидываться за свою долю в размере 50 процентов или что-то типа того. Все чеки нужно привезти с собой.

Кто что хочет и может на себя взять, начинаем отписываться!

мясо баранина + свинина ( шея )+ курица

печеная картошка с виолой-на ура! + фольга!!!!!! 2-3 рулона

помидоры-огурцы-зелень, корейская морковочка, соленья

можно семги тоже прикупить ( стейков 10-15 и на гриле ее + лимоны 4 шт )

хлеб

одноразовая посуда, столы-стулья все берем что есть!!! Ножики, разделочные доски, соль, специи, салфетки

мангалы - розжиг-уголь

алкоголь!!!

соки-воды !!!!

сыр, колбаса, и тд

фрукты : виноград, бананы, яблоки и тд

тортики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Пока список участников как понимаю такой :

1) Phar77

2) Clauzz

3) JULIKA

4) Дейнни

5) Evgen

6) Driver

7) Clover

8) Super Bee

9) Phoenix

10) Camel

11) AndruHa

12) КОТ+

13) Vitaliy

14-15) Delirium666+ 1

Срочно отпишитесь и добавьтесь те, кто едет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Поправочка: я еду только если будет ночевка, так как прилетаю часов в 5-6 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Пока список участников как понимаю такой :

1) Phar77

2) Clauzz

3) JULIKA

4) Дейнни

5) Evgen

6) Driver

7) Clover

8) Super Bee

9-10) Phoenix+1

11) Camel

12) AndruHa

13) КОТ+

14) Vitaliy

15-16) Delirium666+ 1

17 )Wurik,

18) Дейнни

19) Fart,

20 )Shtirliz,

21-22 )Sylo + девушка,

23 ) Nitro

24) Александр 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

JULIKA

Вот список наших едущих.

Wurik,

Дейнни

Fart,

Shtirliz,

cLauzz,

Sylo + девушка,

Nitro

Александр 2008

Итого все вместе получается 23 человека.

Вощем так, я в пятницу совершенно свободен (ток меня поощрять не надо, а то не поеду ;) ) предлагаю с кем нить скататся за всем необходимым. Ну что, как?

Зы. Ток мариновать не хочу))) Жарить могу, как любой с кавказа)))

Изменено пользователем Дейнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
JULIKA

Вот список наших едущих.

Wurik,

Дейнни

Fart,

Shtirliz,

cLauzz,

Sylo + девушка,

Nitro

Александр 2008

Итого все вместе получается 23 человека.

Вощем так, я в пятницу совершенно свободен (ток меня поощрять не надо, а то не поеду ;) ) предлагаю с кем нить скататся за всем необходимым. Ну что, как?

Зы. Ток мариновать не хочу))) Жарить могу, как любой с кавказа)))

Что-то у вас не густо.... Дейни-респект за предложение взять все на себя....остается найти второго...желательно женского пола.....пока получается маячит только моя кандидатура...

Вот. А покупать должны те, кто умеет мариновать, а то двойная парилка получается. Или покупать уже готовое, если некому мариновать . Скатаетесь вы куда? ( главное еще найти, с кем )))), если на рынок, то хорошо. В твой холодильник влезет все, что вы купите? По опыту, на 25 человек нужно довольно много продуктов .....Овощи-фрукты -зелень должны храниться в холоде тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

JULIKA Неа, не влезет((( Может каждый на себя возмет все что надо? Мясо только на всех надо одназначно.

Зы. Куда Андрей пропал?

Что-то у вас не густо....

Наши как обычно в пятницу начинают шевелится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
JULIKA Неа, не влезет((( Может каждый на себя возмет все что надо? Мясо только на всех надо одназначно.

Зы. Куда Андрей пропал?

Наши как обычно в пятницу начинают шевелится)))

Дейни, каждый на себя-не вариант!!!! Останемся или без хлеба, или без угля и тд и тп. Нужно купить все обязательно по списку. Если едем на целый день, есть будем и не 1 раз, подойти нужно серьезно! Как раз таки мясо делится на несколько человек!

ЗЫ: Он ( Андрей ) работает.... и тут он нам не помощник....организовывать он ничего не любит и не будет... он только поставщик глобальных идей, так сказать....

Значит, в пятницу будет уже не 25 чел, а все 35, тогда кормить будем только по списку :))))))))

1) Phar77

2) Clauzz

3) JULIKA

4) Дейнни

5) Evgen

6) Driver

7) Clover

8) Super Bee

9-10) Phoenix+1

11) Camel

12) AndruHa

13) КОТ+

14) Vitaliy

15-16) Delirium666+ 1

17 )Wurik,

18) Дейнни

19) Fart,

20 )Shtirliz,

21-22 )Sylo + девушка,

23 ) Nitro

24) Александр 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
Дейни, каждый на себя-не вариант!!!! Останемся или без хлеба, или без угля и тд и тп. Нужно купить все обязательно по списку. Если едем на целый день, есть будем и не 1 раз, подойти нужно серьезно! Как раз таки мясо делится на несколько человек!

Ладно, значит так. Я могу взять, в Субботу утром - взять то что можно взять в "Перекрестке" (рядом с домом).

Прикинул сейчас, при такой активности на форуме (что у нас, что у вас) - брать на всех, тоже не вариант.. Я могу заехать в Субботу утром в маркет, взять напитки, мяса, угли, хлеб, мангал и там по ходу что захочу)) Так же могут сделать и все остальные. Если такой вариант не пойдет - готов выслушать ваши предложения))))))

Изменено пользователем Дейнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ладно, значит так. Я могу взять, в Субботу утром - взять то что можно взять в "Перекрестке" (рядом с домом).

Прикинул сейчас, при такой активности на форуме (что у нас, что у вас) - брать на всех, тоже не вариант.. Я могу заехать в Субботу утром в маркет, взять напитки, мяса, угли, хлеб, мангал и там по ходу что захочу)) Так же могут сделать и все остальные. Если такой вариант не пойдет - готов выслушать ваши предложения))))))

подождем завтра повышения активности, если таковой наблюдаться не будет, скинем все на тебя :icon_imslow: Единственное, в супермаркетах не рекомендуется покупать мясо и овощи......оно там не самое лучшее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

хе..а дейни терь в орс клубе а клазу у фиников?:))

я могу помочь с закупкой в какой-нить из дней....тока нужен финансист ибо на всех купить не выйдет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни

Нееее, на меня не надо скидывать :ooo: Может каждый сам на себя скинуть)))) Т.е. взять то что он сам хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
я могу помочь с закупкой в какой-нить из дней....тока нужен финансист ибо на всех купить не выйдет(

Вдвоем не справимся...

Вощем, ждем активности форумачан, завтра еду на место смотрю, и отписываю.. Думаю когда приеду, вы здесь уже решите как организовывать сие мероприятие, а я заранее поддерживаю ;)

хе..а дейни терь в орс клубе а клазу у фиников?:))

Эт че значит?)))

Изменено пользователем Дейнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

может на встрече в четверг решим, что и кто купит из основного списка, а бежутерию возьмет каждый сам себе... два вечера достаточно, плюс утро субб...

Дейнни

если будет время, приезжай на встречу в четверг... 100% устных тем убьем...

пысы... если кто по какой-то причине не может или не хочет что-то делать, сразу будет ясно (сделав соответствующие выводы)...

Дейнни

JULIKA

:respekt: Юу ар зе бест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

аа, черт, очень хочется приехать, но не факт что получится.

Может по пути на дачу заскочу на часок. У тачки перепробег, записан на ТО на пятницу вечер, завтра на встречу не приеду. :banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Перепробег перед ТО это самое малое за что можно волноваться у ОД в России ! Так что смело можешь приезжать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

офф:

сказли с гарантии снимут нафиг, а чет пока не хочется. На пятницу записали, раньше ни как. :banghead:

Пойду пока сток прошиву залью.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...